Экстра!
29 января 2023 г., 19:59
Примечания:
Эм у меня нет фантазии так что вот вам бизнес
Тем временем наши бизнесмены чилят на пляже, лежа на шезлонгах.
— Какой же прекрасный день!— начал один из них.
— Ага, да ещё солнечный.— подхватил второй.— Как же я люблю внеплановые отпуска…— договорить он не успел, его прервал телефонный звонок собеседника:
«И снова седая ночь, и только ей доверяю я…»
— Слушаю?
— Г-господин...госпожа ушла...
— ЧТО?! Ладно...что произошло?
Густавчик рассказал про этот переполох от «а» до «я».
— Госпожа Нэнэ разозлилась на господина и ушла… Извините меня!— закончил он сей рассказ.
— Ты тут не виноват. Все насморку…
«Так стоп.. так это что же у нас получается? Они все это планировали с самого начала?!»— подумал Густав.
— Н-но, господин Аманэ поехал к госпоже.
— О-о-о, а это уже интересно!
Пока что не будем ничего делать.
— Хорошо.
Густав думал, что господин заорёт на него ну всё-таки, он строже чем Юги.
— Кто звонил? — спросил его друг, попивая алкогольный коктейль.
— Слуга.— сухо ответил тот.
— И?— выжидающе спросил, господин Ясиро.
— Ха-ха, наши дети поссорились! Ты прикинь?
— Пф!— выплюнул тот коктейль.— АХАХАХАХ! — и с громким хохотом заржал господин Ясиро.
— Эх..как дети..— хотел сказал господин Юги.
— Я-то думал, что они выросли!— перебил того Ясиро.
— Тоже.
— Они сами все решат.
— Так! Что, продолжаем пить?
— За твоего сына!
— И за твою дочь!
Они чокнулись.
Примечания:
Компооооооот