Мой господин✿

R
Завершён
58
Swee_ertyy соавтор
Размер:
107 страниц, 23 265 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 252 Отзывы 29 В сборник

Сможет ли она сбежать?

Настройки
На улице были сумерки. Так тихо… И только два человека, бродили по улицам. Нэнэ, держали за шиворот, как непослушного котёнка. — А куда мы? Леди не знала куда они идут, и захотела опросить её. — В хижину. Ясиро поняла, что ей во второй раз не выбраться, из её рук. — *Надо что-то придумать. Но в голову ничего не приходит! Я такая тупая…* Ругала Ясиро себя, одновременно придумывая план. — Не бойся! Всё будет хорошо) Уголки её губ поднялись до ушей, выглядела она, как маньяк. — Что я тебе сделала?! Она хотела как-то потянуть время, чтобы её не убили раньше, чем приедет полиция. — Оу… Знаешь, милая. Ты единственный человек, который заставляет меня улыбаться! Смеялась она, закрывая рот рукой. —… Нэнэ хотела… Чтобы всё закончилось, и настанет счастье. Девушку это радовало, но где-то глубоко внутри она знала, что они могут не успеть. — В детстве, я была больна. Шизофренией. Все меня ненавидели, только родители любили меня, больше всех. Однажды, они поссорились из-за меня. Родители, хотели развестись, и вот мир для меня начал р настал суд. В этот день мама умерла, её сбили. Так отец забрал меня, он завел себе женщину. Они поженились, она стала мне мачехой. Через два месяца папа умер, от отравления. Я знаю, что это была моя любимая «Мачеха». Она убила его ради завещания. Который завершался мне. Она меня била, заставляла убираться, из-за этого я не успевала в учёбе. Да, это цветочки, но потом… Она начала развлекаться с мужиками. Так она зарабатывала. Однажды, очередной раз, она привела мудака, и он захотел меня. Я убежала в свою комнату. Мачеха пришла и сказала — Ты же не хочешь расстроить маму? Иди быстро! Я и так ли, тебя обеспечиваю. Она меня избила, и мне пришлось… Мне было всего лишь 9 лет. Я виню себя, за то что была слабой. В один прекрасный день, я её убила… Душила, со слезами. И сбежала. Бежала, с отчаянием и страхом. Я жила на улице, потом встретила Яна. Он стал мне братом. Его родители меня удочерили. У него была прекрасная сестра Нана, я её очень любила, и дорожила. Хотела быть как она. Каждый день, я благодарила Яна и его родителей за то, что они меня забрали от страданий. Хоть они просили меня, чтобы я так не делала, я продолжала. Они любили меня как родную. О моём секрете никто не знал. Я выросла, и вышла замуж. Спутник мой, был абьюзером. Он умер в дтп, надо было смотреть, есть ли гайки)) Ян, знал об этом. Но ничего не сказал. Потом появилась ты. Лучик жизни, я обещала, чтобы ты была счастлива! Они дошли до хижины, которая, пылала ярким огнём! — Так что… Мы умрем вместе~ Малиноглазку окутал страх, по поводу того, что она умрёт, раньше времени! Как же дядя, будет жить без неё. Как же Аманэ, и три ребенка? Как будет жить, её любимая подруга Аой? Что же будет дальше? Сходила она с ума, от всей муки!
Примечания:
58 Нравится 252 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)