Она Харингтон

NC-17
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 957 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Джуди милая, застенчивая и добрая девочка все потому что её так воспитала мама. Родители Стива и Джуди развелись ещё 10 лет назад по этому Стив даже не помнит как она выглядит. Джуди с мамой переехали в другой город когда ей было всего 5 лет. Но все изменилось когда мама снова нашла нового ухожора и это не удивительно ее мама выглядит прекрасно для своего возраста брюнетка с голубыми глазами и потрясающим волшебным голосом. М-д(мама Джуди): Джуди просыпайся у меня для тебя новость- кричала мама с кухни. -серьезно? так рано в воскресенье? Джуди пошла на кухню и там сидела мама с ее ухожором пили чай. - да мама, что-то случилось? -дорогая мы с Луи хотим поехать на отдых примерно на месяц, ты же не против? -всмысле? почему? тебе он дороже чем я? -мы уже собрали вещи и наш сомолет через 3 часа- сказала мама с улыбкой на лице . -зачем тогда ты меня спрашивала? - не знаю - стоп, это я буду месяц тут одна?-уже радостно сказала Джу. -нет, поедешь к отцу, он как раз скучает. -что?.. -Стив заедет за тобой завтра что бы убрала перед уходом, а нам пора, пока.- встав сказала мама. Она не скучала по папе и Стиву и не знаю причем тут Стив, почему она его недолюбливает ведь это ее родной сын. Я не знала радоваться или плакать? я не видела их 10 лет тем более я не скучала так сильно или скучала? я даже не задумывалась что такое возможно. на утро она убрала, вещи уже были собраны, и тут звонок в дверь. Время будто бы замерло, сердце началось биться чаще. Медленным шагом она подходила к двери, неужели неужели она его встретит за столь долгое время. Вот она стоит перед дверью и открывает ее а там Стив .... -Стив?.... У девушки новорочились слезы, она хотела подбежать и обнять его что бы он не куда больше не уходил. Стив: Джуди! - парень подбежал и обнял ее- ты так выросла, я так скучал, прости что не мог навещать тебя. Девочка предложила попить чаю и они разговаривали так 2 часа, она говорили так будто были вместе всегда. Пришло время уезжать парень помог сестре спустить чемоданы и положить в багажник. И они начали свой путь по пути было тоже самое что и дома говорили они до тех пор пока сестра не уснула.и вот они доехали в город Хоукинс как говорил Стив тут все друг друга знают так как город не большой по этому не нужно будет удаляться если будут просит кто ты. -Стив? -о ты уже проснулась! мы уже в городе ещё 15 минут и мы дома. -.... -тебе плохо? - нет, просто мне сейчас нужно будет встретиться с папой. У девочки новорочились слезы она помнит каким же он был монстром он был как мама им всегда все равно но он был хуже ее избивал за каждую мелочь а ей было всего 5 лет. - нет - всмысле? - я с ним не живу. -как это? -он ужасный, ты же помнишь каким он был тираном а ещё после развода с мамой он начал пить очень много пить и я переехал от него и угадай что? -... - ему всё равно, как всегда.. -понятно. вот они доехали до дома Стива он был не большой но скромный и милый два двоих тут нормально 2 спальни и 2 уборной комнаты а дальше кухня и гостиная и все это на одном этаже. - мило, мне нравится -сказала Джуди. -да согласен, какой же я молодец что накопил на этот дом. -хихи, да молодец) - а кстати так как сейчас последняя четверть в этом году тебе придется учится тут либо ты не сможешь нормально закончить школу- это сказал Стив. - оу... да я совсем об этом не думала, но мама мне давала какие-то документы говорила что нужно их обязательно взять. Девочка побежала в комнату которую освободил Стив для сестрички. -вот, надо найти- протенув руку с какими то бумажками сказала Джу. -давай я посмотрю а ты иди разбирай чемодан и ложись спать ты наверное устала-заботливо сказал Стив. -спасибо, ты лучший. Сказав эти слава брату она его обнила и пошла в комнату.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)