Почему всё не может идти хорошо?

R
Заморожен
27
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 478 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

"обычное" поручение

Настройки
Утро. Дэнджи проснувшись сразу пошёл будить Пауэр так как Макима ещё вчера вечером дала этой парочке поручение на убийство очередного демона которое нужно будет выполнить до завтра. -Вставай Пауэр у нас дело есть. -Пошёл ты человечишка! Не мешай великолепной Пауэр спать! -Ой ну началось. -Это я ещё добрая и тебе лучше от меня отстать! Дверь резко открылась и в комнату зашёл (очень) недовольный Аки. -А НУ ТИХО! Заткнулись оба,идите это злосчастное поручение выполняйте! -а то что? [Усмехнулась девушка]. -А то кормить не буду! [Строгим голосом сказал Аки и покинул комнату] -давай собирайся [произнёс Дэнджи и тоже покинул комнату]

***

После того как "непревзойдённая" Пауэр таки явилась вниз к Дэнджи она спросила. -ну куда нам идти? -Макима сказала что демон находится где-то на окраине в каком-то заброшенном доме, я не знаю что там за демон но не думаю что мы надолго там задержимся. -агась. [на удивление спокойно ответила девушка] -а чё не как обычно с невероятной богиней Пауэр? -а что нельзя что ли? [обиженно спросила девушка] -нет нет можно но для тебя это по моему в новинку. -тебе то какая разница? -я не знаю. -ладно пофиг мы почти пришли. О я уже похоже знаю где демонюга прячется.[с радостью в голосе заявила Пауэр] -окей веди меня капитан Пауэр -Хорошо человечишка! А что я получу взамен? -ну можешь моей крови хлебнуть вечером -Ха ладно пойдёт -ладно хорошо пошли уже.
Примечания:
27 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)