***
После того как "непревзойдённая" Пауэр таки явилась вниз к Дэнджи она спросила. -ну куда нам идти? -Макима сказала что демон находится где-то на окраине в каком-то заброшенном доме, я не знаю что там за демон но не думаю что мы надолго там задержимся. -агась. [на удивление спокойно ответила девушка] -а чё не как обычно с невероятной богиней Пауэр? -а что нельзя что ли? [обиженно спросила девушка] -нет нет можно но для тебя это по моему в новинку. -тебе то какая разница? -я не знаю. -ладно пофиг мы почти пришли. О я уже похоже знаю где демонюга прячется.[с радостью в голосе заявила Пауэр] -окей веди меня капитан Пауэр -Хорошо человечишка! А что я получу взамен? -ну можешь моей крови хлебнуть вечером -Ха ладно пойдёт -ладно хорошо пошли уже."обычное" поручение
9 января 2023 г., 16:45
Утро. Дэнджи проснувшись сразу пошёл будить Пауэр так как Макима ещё вчера вечером дала этой парочке поручение на убийство очередного демона которое нужно будет выполнить до завтра.
-Вставай Пауэр у нас дело есть.
-Пошёл ты человечишка! Не мешай великолепной Пауэр спать!
-Ой ну началось.
-Это я ещё добрая и тебе лучше от меня отстать!
Дверь резко открылась и в комнату зашёл (очень) недовольный Аки.
-А НУ ТИХО! Заткнулись оба,идите это злосчастное поручение выполняйте!
-а то что? [Усмехнулась девушка].
-А то кормить не буду! [Строгим голосом сказал Аки и покинул комнату]
-давай собирайся [произнёс Дэнджи и тоже покинул комнату]
Примечания:
Фух наконец то дописал прода будет завтра