Почему всё не может идти хорошо?

R
Заморожен
27
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 478 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

Горящая Память(фулл)

Настройки
Примечания:
Эндерсон сидел на диване и       пытался понять что чёрт возьми было? А главное зачем Макиме нужно встретиться в библиотеке? В любом случае главным его вопросом был тот флешбэк когда упомянули про его настоящее имя В любом случае сначало он хотел отправится в ту библиотеку Эндерсон посмотрел на часы было 14:42 -Аки -М? -А библиотеки случайно неподалеку нет? -Да вроде есть одна, она заброшена и там мало что осталось а тебе зачем? -Да просто, я чёрт возьми обожаю заброшки-ответил парень с немного саркастичным акцентом -Хм ясно себя там только не убей -Ладно ладно падать головой на арматурные штыри не буду

***

Собравшись и выдвинувшись в путь Эндерсон вспомнил что он демон гравитации а потому изменив стороны в которые его притягивает он залез на крышу дома и отправился дальше поскакав по этим самым крышам. Наконец Эндерсон стоял у входа в заброшенную библиотеку которую видимо оставили после того как на неё начали нападать демоны *Мда переть сюда ради разговора 1 на 1* Эндерсон решил зайти в библиотеку ибо зачем он тогда сюда пришел -Ау, эй тут есть кто живой? мда Изнутри библиотека была целой и даже с книгами решив на рандом взять чтиво он своими способностями к изменению гравитации взял случайные 3 книги а из них 1 случайную которая называлась «Энциклопедия по демонам» *Мда видимо у них всё всерьез* Открыв книгу на рандомной странице он бросил взгляд на первую попавшуюся строку «в случаях одиночества у одержимых может развиться шизофрения но шанс этого очень мал» -Интересная книга? Эндерсон чуть не отправился к праотцам когда услышал чей то голос который принадлежал Макиме которая стояла слева от него -Скажите обязательно звать на встречу в ебеня, не появлятся пол минуты а потом пугать вопросом по типу сколько стоит? -Извини за внезапность и такое место для общения мне просто нравятся безлюдные места -Ясно так чё надо обсудить или это типа свиданка? -пытался отшутится Эндерсон -К сожалению для тебя не второй вариант, я из бюро общественной безопасности я являюсь начальницей Аки, Денджи, и Пауэр я хочу предложить тебе выбор так как ты являешься скорее всего одержимым я могу предложить тебе 2 выбора либо ты станешь охотником на демонов либо мы ликвидируем тебя как демона-спокойным тоном произнесла красноволосая Долго Эндерсону думать не пришлось и он начал говорить Знаете у меня в этом мире никого не осталось почти и если уж мне помирать…-тут эндерсон развернулся спиной к Макиме -То забрав с собой в ад как можно больше душ…-снова развернувшись лицом к женщине -Я надеюсь вы понимаете о чём я? Макима ухмыльнувшись подумала *Хм психопат безумец? Думаю он станет очень хорошим псом* -хорошо как я поняла ты согласен стать охотником, так что завтра твоё первое задание-сказала красооволосая Это всё? — спросил Эндерсон -я могу идти? Да- ответила Макима ухмыльнувшись на последок Выйдя из здания библиотеки Эндерсон быстро вернулся обратно в квартиру Аки -Ну что где был? — сразу спросил Аки -Да так по мелочи одной -Ладно хрен с тобой спать где будешь? -На потолке -что? — не успел сказать Аки как вдруг увидел что Эндерсон уже на потолке лежит с закрытыми глазами -Ну ты чё хоть подушку дай- повозмушялся Эндерсон -Эм ладно- растерянно произнёс Аки и передал Эндерсону подушку которую он положил себе под голову после чего заснул и провалился в мир грёз . . . . . . . . . . . . . . здесь могли быть ваши возмущения
Примечания:
27 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)