***
Кабинет Макимы 12:24 -Итак как я вижу все сдесь — спокойно произнесла красноволосая девушка. -Эм… Макима а этот что тут забыл? -Раздражённо произнесла Пауэр указывая на стояшего рядом Эндерсона который уже казался более живым. -Ах да забыла. — с небольшой ухмылкой сказала Макима — Дэнджи, Пауэр теперь Эндерсон работает с вами. Ура теперь будет на кого скинуть свою работу! — развесёлым голосом с улыбкой сказала Пауэр. Эй за языком следи! — возразил ей Дэнджи. -Ладно что за работа…- сказал Эндерсон не выспавшимся голосом -чем быстрее начнём тем быстрее закончим… -Ладно, сегодня была замечена большая группа оставшихся зомби и неизвестный демон возможно нашедший часть плоти демона огнестрела, ваша задача проста разберитесь с зомби и демоном и можете быть свободны. -А Аки, Химено и Кобени? — спросил Дэнджи. -Они разбираются с другим демоном нашедшим плоть огнестрела, кстати если вы справитесь с заданием то тогда мы всей группой сходим в Бар ресторан за мой счёт — с улыбкой сказала девушка. От такого предложения Пауэр и Денджи сразу получили Motivation для выполнения их работы и получив данные где распологаются живые мертвецы вместе с Эндерсоном направились на место.***
У Эндерсона сразу по прибытию появилось странное чувство беспокойства… до боли в голове знакомый берег, впрочем в отличие от нашей парочки которая шла по неизвестному им берегу то ли к ангару то ли хер пойми какому зданию в любом случае у них всех была цел которую нужно выполнить. Когда они приблизились к воротам сие здания они заметили на его крыше человека в спортивной кофте, простых чёрных штанах и кроссовках. Он стоял к компашке спиной насвистывая какую то песню. -Эй парень ты ничем не ошибся? -окликнул его Эндерсон -Значит ты все-таки жив… -произнёс неизвестный-чтож… у меня есть время разобраться с тобой Эндерсон… Неизвестный обернулся и на охуение Дэнджи, Пауэр и Эндерсона он был точной копией последннго на то время как Денджи и Пауэр нашли его, единственные различия у них были в одежде и лицах у неизвестного на крыше лицо представляло собой тень которя вечно закрывала его лицо оставля только глаза. -Ну и что это за хуйня? -сказал Эндерсон-что ты нахуй такое? -Я это буквально ты… -произнёс неизвестный. Это конечно всё супер интересно но где зомби? -произнесла Пауэр — я кровавого месива хочу! -Выходите… — скомандовал двойник Эндерсона и тут же на Дэнджи и Пауэр рванула дикая толпа зомби которые хотели разорвать парня и девушку но мигом раздались звуки бензопилы и рвущийся плоти. Эндерсон успел отпрыгнуть от дикого потока живых мертвецов но его уже ждал его двойник -Я разорву тебя на части и заставлю твоих родственников сожрать то что от тебя останется! -Погоди у меня есть родственники? Ответа Эндерсон не услышал двойник сразу набросился на него с дикой яростью но Эндерсон был не промах и мог постоять за себя так что намечался интересный бой, они кидали друг друга, сражались на кусках метала разбросанных вокруг них, Эндерсон даже пытатся использовать свои силы в гравитации однако максимум что он мог это далеко отпрыгивать из-под атак и кидать всякую хрень в Двойника. Дэнджи обратившись человеком бензопилой и Пауэр со своим кровавым оружием мочили диких зомби и впринце веселились как никак они оба ненормальные и иногда нужно было выпускать их ненормальность и неадекватность на волю и в эти моменты они были счастливы то ли от насилия то ли от того что у них было общее дело. Эндерсон снова бросился в атаку на свою копию но из-за поднявшейся пыли он дезоринтировался и когда облако пыли развеялось он начал оглядыватся. -Чёрт где он?! -Сверху… -Ха?! И тут же всё снова остановилось арматура уже была в паре сантиметров от лица Эндерсона и… Звук рвущийся плоти, кости и звук вонзиашийся арматуры в землю. Всё было конечно… Эндерсон застыл в позе поднявши лицо к небу. От потрясения Денджи не заметил как у него закончилась кровь для того чтобы оставаться в форме бензопилы Пауэр не заметила как и у неё тоже кончились кровь как это было забавно демон крови не заметил её потерю резко оба они были пригвоздены к земле мертвецами смотря на своего хозяина — двойника Эндерсона который подошёл к мёртвому телу парня. -Это место станет твоей могилой… Развернувшись он подошёл к нашей беспомощный парочке. -УБЛЮДКИ ОТПУСТИТЕ МЕНЯ ГНИЛЬЁ! — психовала Пауэр -ЗАТКНИСЬ! — заткнул её двойник Эндерсона который пнул девушку по голове — Убью вас обоих и сожру… — произнёс двойник доставая из-за спины тесак для мяса. Двое уже готовились к худшему и уже мысленно прощались друг с другом как вдруг… . . . -Эй ублюдок я с тобой ещё не закончил… Все развернулись в сторону слов и увидели немыслимое, Эндерсон снимал свою голову с арматуры и теперь он стоял лицом к ним с дырой в голове, один из зомби бросился на него но Эндерсон схватил его за горло и через секунду зомби взорвался кровавым фонтаном, вытащив из земли арматуру он начал приблежатся к всей куче зомби и двойнику. -К-как… — послышалось в голосе двойника. -Я просто Ненавижу проигрывать… Тут е целая толпа хлынула на Эндерсона но он не собирается так просто помирать, протыкая их головы арматурой и тупо сбивая их с плеч он разобраться с мертвечиной. -Да как ты можешь! -крикнул двойник бросаясь на него — Твоя судьба закончится сдесь и сейчас! УМРИИИИИ! -сам сдохни… фальшивка… — Эндерсон ударил в грудь двойника и того начало сжимать, крича от боли он проклинал Эндерсона на чём свет стоит пока в итоге не стал просто мясным шаром. Все зомби уже дали дёру куда подальше от него однако запущенная им в след арматура намекнула что далеко они не убегут. Подойдя к нашей парочке Эндерсон раздавил этот мясной шар и из него брызнуло много крови чтобы оба смогли подняться на ноги. -Ебанутся… ты кто нахуй такой?! — крикнул Дэнджи. -Я… просто демон ненависти застрявший в этом теле… -Ч-чего? — недоумевала Пауэр — Где наш Эндерсон?! Что ты с ним сделал?! -А… пацан… — внезапно правый глаз который светился ярко красным стал прежним тёмно-красным и прозвучал обычный голос Эндерсона -Что? Что нахуй происходит?! _Поздравляю теперь мы с тобой застряли в одном теле! -Кто ты блять такой? _Я тот кто спас тебя и зови меня демоном ненависти если хочешь… -Чего блять? Что за бред объясните мне пожалуйста что за херня происходит? Слава богу Дэнджи и Пауэр не стояли в стороне и постарались рассказать всё что было пока Эндерсона так сказать не было в мире. Офигивая от происходящего Эндерсон даже не заметил что всё ещё держал в руках остатки от его двойника представлявшие из себя мясо и серую плавленную пулю которая представляла эту самую плоть огнестрела так что можно считать что миссия выполнена и пора идти докладывать Макиме. Дэнджи, Пауэр и Эндерсон стояли перед Макимой которя хвалила их за проделанную работу и паралельно этому пыталась понять то ли это от её верных собак несло запахом убитого демона то ли появился кто то новый. Обговорив место встречи все пошли по своим делам. Дэнджи и Пауэр всю дорогу до дома Аки расспрашивали Эндерсона о демоне ненависти а тот пытатся отвечать им удовлетворяюще. И вот квартира Хаякавы и очередь в ванну чтобы отмыться от крови и прочей грязи, га удивление даже пауэр непобрезгала и помылась потом ещё стирка вещей и вот вечер наша компания идёт к бару-ресторану лишь Пауэр и Денджи о чём то говорят пока Эндерсон думает «Почему у меня всегда идёт не так как нужно? Почему всё не может идти хорошо?»