Джон
10 января 2023 г., 13:25
Примечания:
Я УСТАЛА
На свой ужас Линч увидел в комнате лужи крови и гнили воняло ужасно, над трупами животный и людей летали мухи, когда свет включился маленькие создания начали очень громко жужать даже черезчур громко, Егор погасил свет что б создания успокоились но они продолжали жужать как сумасшедшие и тут, дверь розпахнулась за ней стоял Джон он выглядит так как будто он напихался наркотиков, его лицо было усталым и очень злым, кажется он был не рад тому что в его логово зашли чужаки. Джон начал спускаться по ступенькам с жутким скрипом
-Д-джон? - напугано сказал Линч,
Когда Джон стоял в сантиметр от него, паренёк улыбнулся и хихикнул а после что-то тежолое упало на голову журналисту и что темнело голова кружилась, было очень больно
//через часик:3//
Линч открыл свои темно-зелёные глазки, его глаза бегали туда сюда по комнате, но было слишком темно небыло ничего кроме жуткого запаха гнили и жужания мух, из темноты стал показыватся знакомый силует Джона паренёк нёс какой-то мешок и что-то в нем брясколо как метал, Линч попытался что-то сказать
-Мгг.. Мугуг-но в голос он услышал мугыкание его рот был закрыт чем-то, Джон подошёл и улыбнулся на этот раз он выглядил как ребёнок его улыбка была очень милая, даже сказать детская,
-Линч мне не нравится что ты лазишь по моим вещям! - ответил Джон мгновенно зделав лицо злым,
-а так как я не хочу в полицию мне придётся тебя устранить!-на этот раз Джон натянул свою яркую улабку
-Мг!.. УГУГУ! - закричал Егор но что то ему мешало сказать слово,
-ах да... - сказал Джон и одним ловким двежением освободил рот журналиста
-ДЖОН ТЫ СУМА СОШЁЛ!? ВЫПУСТИ МЕНЯ СЕЙЧАС ЖЕ ПСИХ КОНЧЕНЫЙ СУКА! - заорал Линч он был зол на своего приятеля, Джон достал нож и Егор заткнулся он не хотел умирать,
-МРАЗЬ Я ТОЖЕ УМЕЮ ОРАТЬ! - закричал в ответ Джон, и в этит момент он начал свою пытку, сначала медленными движениеми начал резать лицо и спину Линча
-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПАДЛО?! - крикнул Линч
-если ты сейчас же не заткнешся я отрежу твой наглый язык! - сказал Джон натягивая устрашающюу улыбку,
-не посмеешь! Я когда отсюда выберусь напишу заявление! - крикнул журналист одержимый гневом на своего друга,
-ну падло! - Джон приблизился и вытянул какой-то фигнёй, и тонким ножом начал медленно резать его язык, Линч пожелел о своих словах он плакал и кричал, он хотел просто жить, Джон отрезал язык он болтался у него в руках, а что б его жертва не орала он заклеил ему рот а потом что б усилить эффект он начал его зашывать, во рту Линча накапливалась кровь и она у него уже из носа сочила Джон решил что из его друга можно зделать вкусный пирог что б угастить Лили так он и поступил он проткнул его живот ножом, и начал готовить
//через 2 часа//
В дверь Джону постучались за ней находилась Лили и Лукас они были очень грусные
-Джон тебе Линч не звонил? А то он куда-то делся дозвонится немогу.. - грусно сказала Лили, Джон решил его подбодрить угастив вкусным пирогом,
-Лили проходи не стой на пороге сейчас я накрою стол и поговорим в так нет не звонил, - добавил парень
Через 5 минут на столе красовался красивый и страшный пирог, Лили с Лукасом его ели он был вкусным до того монета пока у себя во рту она не нащупала волосы, и немного ткани, а когда она потянулась за ещё одним кусочком то в её порцыи она увидела мутно зелёный глаз он был отрезан на половину, она ужаснулась и посмотрела на Джона, парень улыбнулся и подморгнул ей, намикая что она нашла своего потерянного брата.
Примечания:
Мне нечего сказать