Мы невозможны

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 19 871 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 0 Отзывы 17 В сборник

Часть 6

Настройки
      На следующее утро Т/И проснулась от того, что кто-то долбился во входную дверь. Так как она была лишь в футболке, что её смутило, не став одевать бельё она подошла к двери. Открыв её, больше всего та не ожидала увидеть своего бывшего, ещё и с цветами, на удивление.        — Какую бедную клумбу ты ограбил?        — Я вообще-то извиниться приехал, впустишь? — жалобно он посмотрел, на что девушка ни слова не сказала и дверью перед его носом хлопнула.        — Ну, ведьмочка! Я ведь не думал, что ты так резко отреагируешь! — донеслось из-за двери. Тэ вышел из кухни с чашкой кофе.        — Надоедливые поклонники? — пошутил он. Неужто ещё тут и не свалил? Прописаться здесь решил?! — Голова не болит? — спросил он следом, подходя ближе.        — А это там ещё кто?! — возмутился парень за дверью, от чего девушка нарочно начала стонать, ударив легонько кулачком по поверхности двери.        — Да. Ещё!.. — простонала она, а когда услышала, что машина отъехала, недовольно фыркнула.        — Не поклонник — бывший, — произнесла девушка.        — Вот как… — тот посмеялся, — Ну, тогда ладно. Раз не поклонник. — блондин вернулся в кухню, помыл чашку и поставил её на сушилку.        — Завтракай и поедем выберем наряд для обеда с родителями.        — А чем то, что я ношу, тебе не угодило? — Т/И прошла следом и, взяв чашку с полки, закинула туда пакетик с чаем, а после залила его кипятком. Сев за стол она немного отпила и было ожидаемо, что язык обожжёт, из-за чего начала верещать, высунув язычок наружу.        — Фот гатфтво! — возмутилась она, — Кстати, почему я в одной футболке? Что вчера было и какого чёрта ты тут делаешь?        Снова отпив из чашки, она на парня косо посмотрела и решила всё-таки прикрыться, а сама покраснела и сразу же взгляд отвела. Похоже, что она вчера устроила, совсем не помнила. Он об этом догадался, но разочаровывать не стал. Ещё побьёт его. Скажет, что сам полез, хотя это она.        — Заказал пиццу, мы поели, и ты сказала, что уже поздно и я могу остаться, — солгал парень. А что ему ещё оставалось? Пусть эта маленькая ложь будет во благо.        — Так, ладно, — вздохнула Т/И, — Я соглашусь надеть то, что ты скажешь, но только если ты сегодня поедешь кое-куда со мной, — Она издала смешок и, встав из-за стола, прошла в свою комнату. Пропав ненадолго, та вышла к парню уперев руки в боки.        — По идее я готова.        — Так пойдёшь? — удивился он, застегнув верхние пуговицы рубашки.        — А что не так? — девушка окинула себя взглядом, юбка, красивая кофточка, все как обычно.        — Ну… Ладно. Мне понадобится машина или туда мы пойдём пешком? — поинтересовался блондин. Он уточнял, нужно ли отогнать ту домой. Как-то всё-таки район его не впечатлял.        — Можно и пешком, — ответила та и прошла в коридор. Обув ботиночки на небольшом каблуке, девушка нацепила куртку и шапку, не став застёгивать ту.        Они шли неспешно. Т/И чуть впереди, парень немного позади. Он посильнее запахнул пальто, ведь на улице становилось довольно прохладно.        — Так куда мы идём?        — В одно из самых лучших мест, что существует на свете, — Ответила на его вопрос Т/И, подпрыгнув, повернулась к нему полубоком и продолжила шагать.        — Так что тебе придётся отложить на сегодня все свои дела.        Они пришли к старому клубу. Район был даже хуже, чем тот, в котором девушка жила. Проведя парня в помещение, она аж засияла от счастья. Хотя, если посмотреть со стороны, больше на гадюшник походило или самый дешёвый бордель.        — Мы пришли. Правда, сначала, наверное, надо было тебя переодеть, — Т/И скептически посмотрела на блондина, что явно сюда не вписывался.        — Да уж… Ладно. Ну и зачем мы здесь? — он скрестил руки на груди, вопросительно смотря на девушку. Он искренне не понимал, зачем она его сюда притащила и для чего.        — Считай, решила сделать сюрприз, — она хмыкнула и подвела парня ближе к сцене, а после запрыгнула на неё, взяв гитару.        Шум царил в этом месте не долго. Как только девушка заиграла — все притихли. Она пела, а он наблюдал за её пением, не сводя глаз. Действительно хорошо исполняла песню. Тот даже подумал, что ошибся с выбором. Никто же не знает, как его родители поступят в случае, если он сделает так, как запланировал.        К парню подошла официантка, кокетливо улыбнулась и поинтересовалась, не желает ли тот чего выпить, но блондин лишь отмахнулся рукой. После того, как девушка допела, а парень был отвлечен официанткой, девушку забрал её знакомый, вернее старый друг и уже где-то за сценой прижимал к стене.        — Ну и что ты снова тут забыла? Ещё и какого-то богатенького пай мальчика приволокла!        — А тебя волновать не должно, с кем я хожу и куда! — возмутилась та. — давай поговорим позже. Не порть настроение ни мне, ни себе…        — Боишься, что твой новый хахаль что-нибудь мне сделает?        — А стоило бы! Но бояться надо не ей, а тебе, — Ким стоял прямо позади них. Ему переживать не стоило в этом плане, парень прекрасно владел телом. Когда ты сын богатого бизнесмена и ходишь без охраны, то должен уметь за себя постоять.        — Может свалишь в туман? А я хорошенько отблагодарю эту малышку за прекрасное выступление, — снова ведёт себя как быдло карманное. Словно нежным и добрым бывает только наедине.        — Помнится мне, ты ведь богатеньких терпеть не можешь Т/И, а тут вдруг хорошей жизни захотелось? Или всё дело в том, что у него просто член больше, м?        — Если и да, то что? — скрестив руки на груди, девушка перевела взгляд на блондина и прямо чуть ли не глазами кричала, чтобы тот даже не лез.        Парень, ударив девушку по лицу, просто взял и ушёл более ничего не сказав. Т/И, лишь вытерев кровь из-под носа, улыбнулась будто ничего не было.        — Если будешь позволять другим так с собой поступать — ничего не получится. — подытожил Тэ. Он достал из внутреннего кармана пальто носовой платок. Всегда носил на всякий случай, вот и пригодился, и протянул девушке.        — В следующий раз я в стороне стоять не стану.        Он сделал паузу, а потом хитро ухмыльнулся.        — Насколько его член маленький?        — А тебя то это почему волнует? — она взяла платок и, вытерев кровь, просто пропустила мимо ушей первое, что сказал парень.        В полумраке особо ничего нельзя было разглядеть, кроме силуэтов.        — Я сказал это, потому что ты моя девушка. Забыла? А значит, никто не посмеет делать с тобой что-то подобное до тех пор, пока это так. — он сказал эти слова, держа её за плечи.        — Лучше пошли к остальным, заодно познакомлю с друзьями, всё-таки надо тебя приобщать к прекрасному.        — Да. Пойдём. Очень интересно посмотреть на твой круг общения.  Убрав руки парня со своих плеч, Т/И лишь поправила волосы и спокойно пошла к столику, где на диванчике сидела небольшая компания, в том числе и тот парень.        — Знакомьтесь, это Ким Тэхён, а это Сона, Чонсок и Намджун, — перечислила каждого девушка.        На вид эти люди скорее напоминали стереотипных рокеров. Шипы, да кожа, что присутствует в одежде.        — А вот и наша ведьмочка. Как всегда круто играешь, — сказал один из парней, из-за чего девушка смутилась.        — Выпьете с нами? — предложила Сона, на что Т/И согласно кивнула. Тэхён тяжко выдохнул, а потом посмотрел на девушку и на её друзей.        — Я сильно вас обижу, если предложу угостить? Не бывал в таких местах с тех пор, как был подростком. Так что не в теме немного, — блондин почесал затылок. Если это её друзья, значит, он должен им понравиться, хотя бывшему парню он и хотел начистить морду.        — Мы не против. Не против же? — задала вопрос ребятам Сона. Все лишь плечами пожали.        Т/И села рядом с Намджуном, единственным местом на диване, где было не тесно. Тот нарочно её приобнял, прижимая к себе.        — А ты смотрю, привычку без лифа ходить оставила? — парень издал смешок, из-за чего девушка гуще покраснела и убрала с себя его руку.        — Было бы из-за чего его надевать придурок, — фыркнула она и уже стащила со стола бутылку отпив не много пива.        — Да нет, есть что пощупать то… — Тэ сел напротив, как-то загадочно улыбаясь и смотря на девушку. Им уже принесли напитки. Все самое дорогое, что было в баре, стояло сейчас на их столе.        — Не слишком большой выбор, — Блондин склонился слегка над столиком, смотря на содержимое. Пил и подороже. Намджун нервно цыкнул из-за того, что парень сказал. Осквернить святое!
28 Нравится 0 Отзывы 17 В сборник