Это не игра

NC-17
Заморожен
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
204 страницы, 95 801 слово, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Часть 23

Настройки
- Уебывай скорее.- Сказала я вися на плече Кацуки в спальном мешке как обычно, дождливым утром по дороге в Юуэй. Сейчас за нами бежала толпа школьников средней школы прося автографы и фотки как у звезд фестиваля. - Я тебя щас скину и сама побежишь, и вообще какого хрена я каждый день тебя в школу таскаю?!- Бежал он даже не запыхаясь.- А ну на хрен съебались молокососы! - Мы опаздываем.- Напомнила ему от чего он начал бесится сильнее и решив нарушить закон полетел при помощи взрывов. Когда он оторвался и делал финальные рывки, то прозвенел звонок. -Блять!- Перебежав через ворота выругался он и прибавил скорости, через две минуты мотыляния по коридорам мы добрались до класс и вошли сразу после Полночи - Нас школота задержала, извините за опоздание.- Приподняла я голову. - Проходите детишки, ох это молодость.- Усмехнулась Каяма и Бакуго вздохнув усадил меня на стул под завистливые зырканья Денки и Минеты. - Весь мокрый.- Буркнул Каччан садясь на место. - Хе- Я сняла спальник понимая что он защитил меня от дождя. - Говнюшка. - Ой.- Я обратила внимания на отца в мешке и увидела что с него сняли бинты.- Бать когда тебе успели бинты с лица снять. - Да этим утром. Твоя энергия что вечно летает в нашем доме и причуда Исцеляющей леди постаралась. Остался только шрам.- Указал на продолговатый и глубокий шрам по глазом. - Ого у меня тоже такой.- Я показала тот шрам что остался у меня с детства от обручального кольца биологического родителя, находящийся около родинки. - Сейчас не об этом. Сегодня у нас специальный классный час. Специальный? Викторина по кодексу героев? Блин я за это не очень шарю. - Выбор геройских имен.- Сказал он и все притихли. - Чё? У нас будет нормальный классный час?- Уточнила я хлопая посветлевшими ресницами. - А вы думайте для чего тут стою я?!- Воскликнула Немури понимая что никто не обращает на неё внимание. -Сейчас я покажу вам список приглашенных на стажировки.- Взял в руки пульт и на экране показали числа и имена. Посмотрев я поняла что являюсь второй по приглашениям 4 097, но мне было как то плевать на все ведь если там нету чего-то стоющие, то я туда не иду.- Ах да Рин, свою первую стажировку тебе придется выбрать одно из приглашений, особо выделяю под номером 37, это поможет в развитии управлением лент. - Ну всё-всё.- Приглушила его педагог.- Как вы поняли вам предоставят списки приглашений, а те кто ничего не получил им предстоит походить по агентствам предлагая свою помощь. Всё хватайте карточки и выберете имя, а я проверю чтобы оно не было тупым. - Мда.- Я передала карточку на парту сзади и взяв маркер в руки начала думать, у меня было имя, но можно было задуматься о его смене. А в голове было три варианта. Саки - цветущая, могу оставить. Касуи - туман, дым, на прямую связанно с текстурой причуды, но смущает созвучность с именем одноклассницы Асуи. Рукия - связанная с богом смерти, так же отсылка на пагубное влияние скверны. - Ладно пусть второе выбывает.- Бубнила под нос.- Тогда выбор между уже проверенным и тем что описывает скверну. И вот опять темное и светлое. Бляха.- Я отложила карточку и маркер начиная думать. В голове начался просто душевный конфликт между двумя сторонами одной монеты. Я заметила и смятение Баку.- У тебя уже есть что-то на уме? - Король взрыво киллер и Барон взрыво киллер.- Озвучил мне весьма смешные имена что хорошо его описывали. - Мне бы твои проблемы.- Хмыкнула я.- Ну король он по статусу выше. - Точно.- И он реально написал это на карточке, а я осталась со своими мыслями.- А у тебя что? - Ну тут сложно оба имени олицетворяют обе стороны мой причуды, да у меня даже характер делится на двое, но выбрать не могу. - Да плевать, ты всё ровно сможешь его поменять. - Ага.- Я даже посмеялась ведь чего волноваться из-за имени.- Тогда я выбрала.- Записав имя я положила карточку лицевой стороной в стол и стала слушать имена ребят. Первый вышел Аояма с именем сверкающего героя "Я не могу перестать подмигивать" - Параша.- Прокомментировал Каччан. - Солидарна. Полночь лишь убрала я и исправила в начале по типу "Не перестану подмигивать", но это всё ровно параша. Дальше Ашидо имя кислотной героини "Королева чужих" - Мне нравится.- Похлопала я с улыбкой думая что ей идет. - Сойдет. Но ей отказали чтобы та не ассоциировалось с мерзкой тварью. Дальше Цу с именем героя дождливых деньков "Фроппи". Я подумала комментировали либо интересные либо тупые, а ей в принципе подходит поэтому промолчала. Дальше Кири стойкий герой "Красный бунтарь" - Плагиат - Ага Но Немури всё одобрила и Эйджиро довольный вернулся на место. Далее Джиро с простым именем "Разъем" под её название причуды. - Неплохо - Ага Шоджи назвался "Тентаклем", с имени Серо "Салафан" я проржалась, Оджиро "Человек-хвост" и подобное у Сато "Человек-сахар". Мина передумала и назвалась "Пинки" и это тут же одобрили. А вот Денки вроде поумнел и назвался "Электрозума", у нас даже у Хагакуре "Невидимая девочка", Момо выбрала имя "Криатив" - О и нормальное есть. - Ага Далее Тодороки со своими именем. - Мне плевать - Ага Затем пошел Токаями с именем "Цукуеми" - Это мне по душе. - Ага. - Слушай Кацу может хватит агакать?- Повернулась к нему и смотрела как он ещё размышлял над другой вариацией имени.- Понятно. - Если я буду молчать то ты будешь выглядеть как ебанутая что разговаривает сама с собой. - Говнюк. - Я следующий!- Поднял руку он и как его пригласили он показал всем табличку с агрессивным подчерком.- Король взрыво киллер. - Так не пойдет.- Тут же отказала Полночь - Это с какого хрена?! - А может взрывунчик?-Выкрикнул Киришима. - Ахахха взрывунчик.- Залилась смехом я. - А ну хватит ржать! - Ща подожди я чё нибудь придумаю.- Потухала я хватаясь за живот.- Как тебе Агро шпиц? Или бомбочка? Ой блин подожди я тебя сейчас в телефоне перепишу.- Смеялась я доставая телефон и переписывая его на "взрывунчик" при чем с меленькой буквы. - Вот чертовка, я тебе тоже придумаю хрень какую-нибудь.- Пригрозил он и я пытаясь утихомирить смех подняла руку выходя к доске. - Хорошо.- Пройдя я вздохнула и показала всем карточку.- Связанная с богом смерти "Рукия", этим именем я хочу предупредить всех что до сих пор не являюсь безопасной. Я не поменяю имя скверны пока не разберусь с тем что творится.- Заявила я и отец даже проснулся обращая внимание. - Ох Шимура, я понимаю как тебе тяжело.- Чуть ли не пропустила слезу Немури. - Почему же тяжело? Я даже немного счастлива.- С улыбкой я вернулась на место. - Так вот про что ты.- Оперевшись на руку смотрел на меня. Вскоре Иида тоже выбрал своё имя, а Мидория выбрал Деку несмотря на то что его так в детстве обзывали бесполезным, на что он нам объяснил что его Деку звучит как "я смогу" "у меня получится". И таким темпом остался только Кацуки, но на все его имена ему отказали и поэтому за ним не закрепился ни один псевдоним. Далее тем кому поступили предложения выдали папки с полным перечнем агентств, а кого не пригласили то предоставили список сорока национальных офисов с которыми сотрудничает Юуэй. Уже на перемене я повернувшись к Баку смотрела списки из четырех тысяч, отмечала только самые примечательные. А под 37 номером было агентство Бест Джинса номера три в списке героев на данный момент, был так же Ястреб, герой с крыльями и непреодолимая причуда восходящего героя были красные перья, тут то я и узнала их с фестиваля, неудивительно что мной заинтересовались учитывая обширность моих возможностей. На удивление было много интересных персон, как Мирко герой крольчиха специализируется на ближнем бою, помню Кастет рассказывал что был знаком с ней мельком когда та училась в школе встретились на подземных битвах без причуд. - Ну как там выбрала?- Скучающе вопросил Бакуго. - А тут много хороших героев... ничего себе! У меня приглашение в Америку от Капитана Серебрити. Так он смотрел, круто, надеюсь что я смогу поехать туда на другие времена стажировки.- Показала я ему. - Ты чё так радуешься? Свои оценки по английскому видела? - Вот умеешь же ты настроение испортить, ничего подучу. - Дай посмотреть что у тебя есть ещё.- Взял мою папку он.- Что за несправедливость тебе пары человек не хватает чтобы собрать весь топ 10 героев Японии. - Мне плевать как то, я наверное пойду к Бест Джинсу улучшать свои ленты, потом может пойду к Серебрити или Мирко. Я в принципе и в первой стажировке пойму как лентами управлять.- Развела руками я. - На самое популярное приметилась?- Оскалился Кацуки и посмотрев в свою папку увидел что у него тоже есть предложение от этого героя.- Я тоже пойду к этому, но это не потому что ты туда пошла, а потому что я сам захотел. - Поняла-поняла. Но всё же мне очень хочется к Серебрити. - Он же всего лишь второсортный герой. - Сам ты такой, если честно я только недавно узнала что у него такая же причуда как у моей бабушки. Да и если мне удастся связаться там с Кэтлин Бейт, то я вообще буду довольна. Я слышала что она прониклась уважением к Всемогущему и стала номером один в Америке и считается сильнейшей женщиной, надеюсь она даст мне пару советов, а то мне от дяди что-то годного не получить. - Ни чё себе ты загнула, не хочу расстраивать но мечтай, я читал что у неё весьма непростой характер, наверное она высокомерная или смотрит слишком узко. - Тогда спрошу у дяди как с ней общаться. - Рин!- В класс влетел Мидория и быстро подошел к нашим партам. - Тебе чё надо задрот?- Тут же скривил рожу Каччан, как сторожевой пес при виде незнакомца. - Ты же знакома с Гран Торино, правда?!- Навис надо мной Изуку глядя как маленький ребенок. - Дистанцию держи придурок.- Пнул его в ногу блондин сверля его своим злым взглядом. - Да он мне как дедушка, а чё? - Мне поступило от него приглашение на стажировку.- Чуть отошел зеленоволосый светясь как ребенок. - О так ты хотел озвучить дату своих поминок?- Уточнила я, на что улыбка с его лица сползла.- Деда отхуярит тебя и заставит думать своими мозгами, вот и вся практика. Но как герой честно он должно быть сильный, я помню когда он узнал что я Ленцеватель то чуть на больничную койку не отправил с переломом ребер. У него много опыта с работой над такими как ты, он был напарником мой бабушки, а совместно они учителя Всемогущего что повлияли на него, поэтому думаю ты сможешь вынести от туда урок. Но я уже знаю что ты нам покажешь после стажировки, ведь это довольно очевидно, а самое смешное что тебе будут объяснять на примере еды.- Постаралась хоть как то подсказать ему вспоминая что после его занятий в Юуэй как минимум пять учеников оказывались у Исцеляющей Леди. - Ты так много знаешь! Спасибо большое!- Опять начал светится Деку и потом посмешил к Урараке. - Ладно раз определились то давай относить заявление в учительскую.- Махнула я и мы направились по коридорам где ученики других факультетов тыкали в нас пальцами. Когда мы подошли к учительской то от туда вышел Тенья.- Папка мы принесли тебя заявления.- Вошла я.- Всему коллективу преподавателей, доброе утро. - И тебе Шимура.- Почти в унисон сказали учителя. - И когда ты успела со всеми так сдружиться?- Нахмурившись огляделся Бакуго. - Она вообще-то в детстве ходила сюда на исследование причуды, посмотри какой милашкой была, но только очень молчаливой.- Показал фотографию с мед блока Цементос. - Не вгоняйте меня в краску. - Да тебя же это ни сколички не смущает.- Цокнул блондин и положил на стол отца бланк, я же взглядом подцепила бланк Теньи и увидела что он пойдет на стажировку непримечательного героя. - Бакуго, тоже пойдешь к Бест Джинсу, да? Хороший выбор.- Взял его заявление и подписал.- А ты Рин? Рин.- Повторно позвал он но я как-то помрачнела и засомневалась. - Это малявка что-то не так? - А ну просто, на брата Ииды, Тенсея, недавно напал Убийца злодеев, а он обитает где-то в районе Хосу и Тенья выбрал героя из Хосу, мне кажется что он хочет поймать его. Но это как-то не безопасно. Я бы могла провести с ним беседу, но не в праве как либо влиять на его решение. Мне кажется что за ним нужен присмотр как минимум, поэтому я и затерялась подумывая о другой кандидатуре героя около Хосу.- На чистую выложила я не собираясь врать. - Я тоже об этом подумал, но сейчас его лучше не трогать, будет плохо если ты откажешься от своего выбора из-за глупости одноклассника, поэтому не волнуйся я свяжусь с агентством в которое он пойдет и спрошу время их патруля если тебе удастся уговорить Джинса дать тебе разрешение на боевые действие и патруль в Хосу хотя бы с его напарниками, то оставлю его на тебя.- Отец без зазрения совести доверил мне это дело ведь, для него это значило как поручить что-то самому себе. - Боже, а ты без этого ни как обойтись не можешь?- Проворчал Бакуго.- Сдавай уже заявление и идем, если ты не помнишь, то у нас сейчас будет английский и в Америку ты не полетишь если не подтянешь.- Опять подпортил мне настроение это ходячая бомба.
38 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)