::1 часть:: Я тебе отомщу, Хорошенко.
9 января 2023 г., 14:20
Одним тёплым вечером в "Школе Леди" проходила вечеринка, на которой присутствовали все, кроме Татьяны Бурой по состоянию здоровья.
Катя ещё давно начала замечать, что испытывает к подруге что то больше чем просто дружескую симпатию. Поэтому не могла оставить темноволосую там одну.
Зайдя в зáмок она поднялась на второй этаж и застала Таню в нижнем белье.
—Блять, Хорошенко. Тебя здесь не должно быть.-злобно кинула голубоглазая.
—Обидно. Я могу уйти.
—Нет, извини. Останься. Ты просто в такой не подходящий момент зашла!
—Да ладно, что я там не видела.-с ухмылкой сказала Катя.
—Много чего, я вообще то стесняюсь.
Вспомнив о том что Бурая на себя обнажённую даже в зеркало не смотрит, девушке стало неловко.
—Извини, Танюш. У тебя прекрасная фигура.-через минуту молчания выдала светловолосая.
—Катя, перестань! Ты меня смущаешь.
У блондинки в голове крутились фразы "какая же она красивая", " а что если сейчас прижать её к этой чертовой кровати..".
«—Блять, Хорошенко, ты с ума сошла? Перестань думать об этом сейчас же. Это не правильно.»-наказывала себя Катя в голове за свои же мысли. В это время пялясь на уже одетую и не понимающую одноклассницу.
—Катя, але.-пощелкав пальцами перед лицом блондинки, голубоглазая все же добилась внимания.
—А? Что?
—Ты чего зависла то?-спросила Бурая
—А, да видимо теперь я "Попозже".-со смехом выдала зеленоглазая.
Девушки залились смехом, а после разошлись по своим кроватям, каждая думая о своём.
Спустя время в комнату вернулись остальные девочки, пьяные и весёлые начали допрос:
—Чем это вы тут занимались, голубчики?-со смехом сказала Костыль. —Небось скучно было без нас.
—Ага, скучать им тут! Ворковали сидели наверняка, да?-язвительно выдала Софи.
—Девки, успокойтесь. Вы уж точно не узнаете. Да, Танюш?-подмигнув подруге спросила Катя.
Голубоглазая лишь тяжело вздохнула на это и закатила глаза. Когда девочки уже легли каждая в свою кровать, вдруг из тишины послышался голос Депутата:
—Бабы, давайте сегодня по парам поспим, разнообразим жизнь в "Школе Леди"
—Депутат, да ты голова!-воскликнула пьяная Будалина.
Все знали о влюблённости Ксюхи в Катю, в том числе и она сама. Все предполагали, что они так и лягут вместе, но неожиданно для всех Хорошенко выдала:
—Танюш, ляжешь ко мне?-заигрывающе протянула. —А иначе Хьюстон позову.-коварно продолжила Шаманка.
У Будалиной заблестели глаза, она ведь так об этом мечтала, а сейчас молилась, что бы Таня отказалась.
«—Она специально флиртует со мной? Или я уже ебнулась.. Что за издевательство»-подумала Попозже, но вслух произнесла только:
—Извини, Ксюха.-сказав это, Таня подошла к кровати Хорошенко. —Ну, открывай свои ворота.
—Рогатки?-спросила зеленоглазая и все залились смехом.
—Шаманкааа-хором сказали все девушки и продолжили смеяться.
Откинув одеяло блондинка жестом показала, что бы вторая ложилась. Бурая послушно легла и подруга накрыла её одеялом.
—Первые разобрались. Довольно неожиданно.-выпалила Софи. —Так. А кто ко мне ляжет?
—Ну давай я.-растроенно протянула Хьюстон.
Так все девушки разбились по парам и спали вместе. Но лишь у одних случился конфликт.
Дело в том, что Катя положила свою руку на талию Попозже, это ей не понравилось и она решила высказаться:
—Шаманка, руку убери. Иначе сейчас с Будалиной будешь спать.
—Не кипятись, Танюш. В этом жесте ведь нет ничего такого.
—Мне не приятно.-соврала Бурая. На деле она хотела так заснуть, но ведь нужно показать свою неприкасаемость.
Блондинка не спешила выполнять то, о чем просит одноклассница. Думала, что перебеситься и все.
—Бля, ну что вы там не поделили?-из темноты послышался голос Маши Ивановой.
—Катя. Я тебя по хорошему прошу.-уже выходя из себя шипела голубоглазая. Но Шаманка не отступала—Не хочешь так, будет по другому. Хьюстон иди ложись к своей любви.-протараторила Попозже и ушла на свою кровать, легла, отвернулась к стене.
—Нет, Хьюстон, не иди.-блондинка тоже встала и направилась к кровати Тани. —Я так просто от тебя не отстану.
Девушка легла к своей подруге и отвернулась, они лежали спинами друг к другу.
—Бабы, только без потрахушек-выдала Депутат
—Это этим двум сказать надо-со смехом выпалила Костыль. —Как же прозвать их тандем.. Бурая и Хорошенко.. Бурошенко!-радостно воскликнула Маша.
—Да ты гений-сказала Царь.
Все девушки уснули кроме Кати, она ждала этот момент, но не знала спит ли Таня и решила проверить.
—Сс, ай.-втянула в себя воздух Шаманка, изображая удар ногой. «—Вроде спит..»
В это же мгновение зеленогоазая поворачивается к Тане и все такие успешно обнимает её за талию, но ещё более нежно.
—Я не сплю, Хорошенко.-прошептала Татьяна.
«—Вот зараза. Притворюсь что сплю.. Может прокатит.»-подумала Шаманка.
—Катя, не делай из меня дурочку. Я тебе не ясно сказала?
—Котик, ну ты же не будешь сейчас кричать на меня и будить всех вокруг, так что прими и успокойся.
—Какой ещё котик, Шаманка, ты с дуба рухнула?-в недоумении сказала темноволосая. —Я тебе отомщу, Хорошенко.
Примечания:
критика приветствуется. жду отзывов!