Наш любимый Хогвартс

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 668 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 18

Настройки
/В письме Вару (ученик Слизерина) писал, что  он на школу напали, Эми забежала в комнату и начала переодеваться/ Снейп: Дочь ты куда? Эми: На школу напали Снейп: На Хогвартс? Эми: Да, а у нас есть другая школа? Снейп: Нет я просто спросил, может мне пойти с тобой? Эми: Отец я должна сама спасти свою школу, ты и так много раз спасал эту школу и меня, теперь мой черёд Снейп: Я надеюсь у тебя есть план? Эми: План?... Да есть конечно есть Снейп: Я правильно понимаю, что у тебя нет плана действий? Эми: Ну да нет Снейп: Боже ты 3 Поттер что ли? Эми: Ну не знаю, я очень люблю тебя, и всё будет хорошо Снейп: Не уверен, но я верю тебе так что не подведи меня доченька, я не хочу потерять ещё и тебя Эми: Я знаю пап, и обещаю, что не потеряешь Снейп: Я пойду с тобой, всё таки это и моя школа Эми: Ну ладно, но больше никого не берём!!! Снейп: Но как же Гарри и Драко они могут нам помочь Эми: Нет не могут /Эми быстро перенеслась в Хогвартс, а Снейп за ней, но северус успел предупредить  Люциуса, Драко, Гарри, нарциссу, эри и Лили об нападение на школу/ Вару и Пик: Профессор  Эмили! Профессор Снейп Эми: Да я здесь, кто на нас напал? Пик: Пожиратели смерти Эми: Чего они хотят? Вы знаете? Вару: Нет они только напали на школу, а требования только сейчас говорить  будут Пожиратель смерти: Дети мы оставим вас в покое, только, если вы скажете нам где ваша любимая учительница Эмили Северус Снегг Вару: Для начала скажите нам зачем она вам? Пожиратель смерти (2) : она нужна нам для того чтобы поговорить Снейп: Мы вам не верим! Зачем тогда нападать на школу? /Эмили увидела будущее, что ей придётся покинуть их, но потом вернутся и шёпотом сказала своему отцу/ Пап я должна пойти, даже, если они не просто поговорить Снейп: Нет! Ты никуда не пойдёшь! Вдруг они тебя убьют? Эми: Ну тогда это моя судьба /В школе оказались Драко, Люциус, нарцисса, Гарри, Лили и эри, также там уже была лаванда, Рон и алиса/ Мысли Рона: Мне кажется что-то тут не так.... /Эмили вышла из школы Хогвартса и когда увидела, что у Пожирателей смерти были палочки, доставка свою девушка произнесла заклинание Экспилиармус, и забрала  у одного пожирателя палочку, другой был взади и целился в неё, девушка его не заметила так как дралась с третьим Пожирателем, Эри увидела, что на её маму направили палочку и девочка выкрикнула/ Эри: Мама обернись! /Эмили обернулась, но было уже поздно потому что в неё уже летит Авада Кедавра, девушка упала на землю, когда та попала в неё, к матери подбежала Эри/ Эри: Ма-мамочка нет! Прошу не умирай, ты нужна мне! Пожалуйста не умирай Эми: Доченька я буду всегда рядом с тобой помни это /К дочери и внучке подбежал Снейп, взяв за руку свою дочь он расплакался, снейп не хотел её терять, Эмили закрыла глаза, на лице девушке была улыбка/ Эри: Дедушка Снейп мы сможем её вернуть? Снейп: Я не знаю Эри, но я попытаюсь Эри: Хорошо дедушка Мысли Рона: Эмили? Она мертва Лаванда: Смотри, смотри Рон это проклятая лживая сучка мертва, как я долго ждала этого момента /Эмили понесли на руках в школу Хогвартса, и положили на носилки/ Тем временем на улице Рон: Ага.... Мы можем взять Эри жить с нами? Лаванда: Ну да можем /Эмили попала туда где был Сириус, римус, Джеймс, лили Сириус: Ребят скорее сюда Джеймс: М что случилось? /Ребята все пришли на зов Сириуса и увидели Эмили/ Джеймс: Это же Эмили? Лили: Да походу она, но что она тут делает? Кто её убил Римус: Давайте подождём пока она очнётся /Через несколько минут Эмили очнулась/ Римус: Привет Эми Эми: Римус? Римус: Да это я, можешь ответить нам на несколько вопросов? Эми: Да конечно Джеймс: Как ты тут оказалась? Кто тебя убил? Эми: Пожиратели смерти Лили: Но как? Они же все в Азкабане Эми: Вот этого я не знаю Лили: Ладно, рассказывай что нового? Что там с Гарри и Драко? Эми: Драко родил, Гарри очень счастлив Лили: Ну а ты? Эми: Я тоже была беременна и у меня уже есть ребёнок, но вот с  мужем не повезло Лили: А почему это? Эми: Ну не знаю /Они ещё долго разговаривали, также Эмили рассказала о своём ребёнке и о Уизли, прошло несколько дней, Рон забрал дочь к себе, Лаванда не долюбливала дочь Рона Эри, поэтому Эри делала по дому всю грязную работу/ Мысли Эри: Я очень хочу, чтобы мама была здесь рядом со мной Лаванда: Давай, давай убирайся Эри: Да матушка /В комнату вбежала Алиса/ Алиса: Мамочка, мамочка эри опять взяла мою кофточку Эри: Но я не брала! Это всё не правда /Алиса также как и лаванда ненавидела эри/ Рон: Я дома Алиса лаванда: Привет Рон: Привет мои хорошие , а где же эри? Эри: Я здесь папочка Алиса: Пап эри взяла мою кофточку и врёт что не брала и она назвала меня шлюхой и дурой Эри: Пап но я не делала этого Рон: Так иди быстро в комнату и жди меня там /Эри ничего не оставалось сделать, как пойти в комнату, она стала ждать отца, Рон зашёл в комнату с ремнём, и начал бить её/ Эри: Папочка прошу остановись мне больно, я не делала этого/после этого/ Рон: Ещё раз так скажешь про свою сестру получишь 49 ударов, ты меня поняла? Эри: П-поняла /Рон вышел из комнаты, а девочка заплакала в подушку/ Мысли эри: Мамочка бы не дала сделать папе это, или хотя бы доказала что этот не я . Мамочка я очень хочу, чтобы ты была рядом сейчас /Эмили всё это видела и злилась на Рона, Рон переоделся, , эри не захотела выходить на ужин, и это для Рона было странно, он решил зайти к ней после ужина, но дверь в комнату тоже была закрыта, оказалось, что эри сбежала из дома, и побежала в  Хогвартс, девушка зашла в Хогвартс и увидела Снейпа/ Эри: Дедушка Снейп! Снейп: Ой кто ко мне пришёл? Проходи моя девочка Эри: Я так скучала по тебе дедушка Снейп: Я тоже моя маленькая Эри: А ты знаешь как оживить маму? Снейп: Да уже сварил зелье и нужен кто-то из рода Уизли, может даже твой папа Эри: Нет, нет папа не должен знать, что я оживляю маму Снейп: Хорошо, тогда с кем твоя мама очень хорошо общалась кроме твоего папы? Эри: С дядюшкой Фредом и Джорджем Снейп: Думаю, что они понадобятся нам оба Эри: Хорошо я напишу им письмо Снейп: Да давай и можешь переодеться в мантию или ещё во что-то /Эмили начала писать им письмо/ Здравствуйте Дядюшка Джордж т Фред, я вместе со Снейпом наконец-то нашла способ как вернуть маму, но мне нужна помощь Ваша племянница Эрика Северус Снегг /И отправила письмо вместе с буклей(совой) в нору/ /Фреду и Джорджу пришло письмо и они сразу переместились через камин в Хогвартс/ Фред и Джордж: Здравствуй эри, снейп Эри: Дядюшка Фред, Джордж /Они выпив зелье отправились в то место и сразу увидели меня/ Фред: Оу наша малышка повзрослела Эми: Фредик Джордж, а что вы тут делаете? Фред: Мы нашли способ вернуть тебя Эми: Оу это хорошо мне как раз с вашим братом поквитаться надо Джордж: Мы и не сомневались /Они исчезли оттуда и появились в кабинете Снейпа, Эмили бросилась к отцу и стала обнимать его/ Снейп: Эмили доченька моя Эмили: Привет пап Эри: Мамочка ура! Мама вернулась Эми: Да я вернулась зайчонок, и больше не уйду/Эри обняла девушку/
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник