Сказка о прошлом

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 9 833 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
- Что за!?- возмутился и одновременно озадаченно сказал Феликс. - То Феликс , привет это мы!- весело начал говорить Чан. - Ага , я вижу , но вопрос другой. Какого черта вообще, вы здесь делайте? Вы хоть знаете , что...- он резко затих понимая , что лучше ничего им не говорить.- ах.. вообще не важно. Так что вам нужно? - Прости пожалуйста. Просто тут такое дело...- осторожно начал Чанбин. - Ну что ? - - Короче , нам нужно где-то остаться, на неограниченное время. Ты сможешь нам помочь?- резко сказал Чан, от чего все стояли в шоке. - Так! А почему не остаться где-то у себя на родине? Или что-то мешает?- сказав это по их реакции Феликс , понял что, что-то здесь не так. Тяжело вздохнув, он ответил: - - Слушайте, дело в том , что у меня необычная семья. Да и проблема одна навалилась. Поэтому я даже не знаю , что вам сказать... - А что за проблема?- спросил Минхо.- Может мы сможем помочь? - Навряд ли... Кстати как вас зовут, вампиры ? - - Меня Минхо , а его Хёнджин. - отвёл ему Минхо. - Феликс, а собственно кто твоя семья, что ты так категорично из-за них не оставляешь нас ?- полюбопытствовал Чан. Феликс , на несколько мгновений задумался говорить или нет. В итоге выбрал первое. - Мой отец Архонт Магов, именно поэтому я вас не могу оставить- на выдохе произнес тот.- я бы с радостью помог вам но не могу. - Ого!- удивился Чанбин.- Теперь понятно, чего ты так сказал. - Ну и что теперь нам делать ?- спросил Минхо. - Не знаю... Но назад нам уже не вернуться..- ответил ему Чан. - А можете сказать что про...- не успел договорить Феликс как его перебили. - Феликс, я тут кое-что выяснил этот Аякаси в Черном , сегодня ночью напал ещё на оборотный вместе с вам..- оторвавшись от бумаг остановился мистер Ли , удивившись. От того что в комнате Феликса , стоят два оборотня и вампира.- вампира... - О.. Отец ты все неправильно понял..- начал быстро оправдываться Феликс. - Феликс. Что это всё значит.- грозно сказал мистер Ли. - Это..- не дня , что ответить отцу Ликс просто замолчал. - - Извините , что я вас перебиваю.- резко начал Чанбин.- Но вы случаем Не говорите, о Аякаси с сильной аурой? В черном одежде, с капюшоном и с непонятным голосом?- Феликс и мистер Ли посмотрели друг на друга и раз ответили: - Да. - Мы те , кто тоже столкнулись с ним как раз этой ночью...- подал голос Хёнджин.- и нас за то что, архонты бояться , что он придет за нами. Объявили охоту. И нас не куда идти. Сразившись с ним мы поняли , что он очень силен. - Это точно...- поддержал того Минхо. - А. Так вы четверо которые всех , спасли и в итоге обручили себя на истинную смерть?- спросил отец Феликса. - Ну по сути да..- ответил ему Чанбин. - Что ж. Тогда можете остаться у нас. Но только при условии , что вы нам все расскажете и никого не троните. - с улыбкой произнес Мистер Ли. От чего Феликс был в шоке. По большей части его удивило ,то что он разрешил им остаться. - Спасибо вам, большое мистер Архонт магов.- сказал Чан и все четверо поклонились ему. - Архонт Магов?- переспросил его Мистер Ли - Ну да. Феликс сказал , что вы архонт.- произнес это Минхо вставая вместе со всеми. Отец Феликса посмотрел на него , видя в его глазах , что лучше не говорить им правду. - Что ж это так, ладно Феликс вам ,тут все покажет. Раз вы его друзья и вы сами выбир...- он резко остановился задумываясь над чем-то.- так! Феликс. Как насчёт того, чтобы они были в твоей комнате, мы ее оборудуем так как надо.Ну что ? - Я не против. Тем более я понимаю , почему ты это предложил.- ответил ему Ликс. - Чудесно. Так. Ты пока им все тут покажи и расскажи. А я тут все устрою.- сказав это он мигом исчез оставив этих пятерых наедине. - Я думал , что помру- неожиданно сказал Феликс ухватившись за сердце.- у меня аж голова закружилась. Слава богу, что все обошлось. - Так ты нас все тут покажешь ?- спросил Чанбин. - Да конечно! Пошлите.- радостно сказал Феликс. И так началась экскурсия по дому Феликса. Он показывал где находятся все комнаты, рассказывая что и как. Дополнение к этому , говорил куда лучше не заходить и все такое. И ещё вопрос о том, почему отец Феликса решил оставить этих четверых в эго комнате. Дело в том , что у них дома есть рабочие взять ту же служанку. И он подумал , а комфортно им будет видеть их? Да при том , что они могут укусить и все остальное. Поэтому лучшим вариантом, было оставить с Феликсом. А они к нему не будет лесть? Я думаю вы спросите. Ответ будет очевиден , нет. Не забывайте кем является Феликс и на , что он способен. А даже если решаться , что невозможно. Они сами это понимают , что если кого-нибудь укусят или выпьют кровь , то лишаться как минимум жилья. Так что вот как то так. После того как Феликс показал им дома, который по его мнению был маленьким. Они вернулись в комнату. Но вот она была совсем другой. Там появились две двухъярусные кровати и пару шкафов. Как это все туда вместилось? У Феликса большая комната, да и мебели мало. Так что было все чудесно. Да, плюс к этому место ещё осталось для посиделок так сказать. - Ого, тут так много всего. Даже непривычно.- подметил Феликс.- ну что ж. Чувствуйте себя как дома. - Спасибо, Феликс.- улыбнувшись ему , сказал Чан. - А кстати, давайте вы после того как разложитесь , расскажите о встречи с этим Аякаси. - Да конечно.- ответил ему Чанбин. После чего они стали раскладывать вещи, отделяя друг другу полки. И споря о том кто где спит. Феликс наблюдал и смеялся с этой ситуации. - Да блин... Феликс я вижу тебе смешно, а он мне не может место уступить.- начал Минхо. - Да а смысле, я вообще-то сильнее тебя, да и тем более младше, а младшим надо уступать. Разве я не прав ?- говорил Хёнджин. - Ты.- Минхо показал на него пальцем , понимая, что лучше аргумента ему не придумать. - - Ха ха ха- продолжал смеяться Феликс.- Могу сказать , что в этой схватке победил Хёнджин. - Да блин... Теперь ты наверху... Нечестно...- Минхо надул губы. - Это звучало как то двусмысленно...- сказал Чан и Чанбин начал кивать головой, соглашаясь. -Ну да..- так же грустный сказал Минхо. - Да ладно тебе Минхо, ничего страшного.- подошёл к нему Феликс и положив руку на плече , стал подбадривать. - Спасибо, Феликс... Вау!- резко удивился Минхо. От чего все просто стояли , в шоке не понимая , что не так. - Минхо? Ты чего?- спросил его Чанбин - Просто... Как сказать то...- начал чесать свой затылок тот. - - Просто что?- спросил Хёнджин подняв одну бровь. - Эх.. Ладно скажу... Феликс только без обид. Хорошо?- спросил Хо. - Да да хорошо.- Ответил Ли так ему стало очень любопытно. - В общем, ты очень вкусно пахнешь. Ты не подумай это не духи, а твоя кровь. И это означает , что ты сильный. Раз от того , что ты качнулся меня я услышал этот запах. Правда. Но ты ничего не подумай , я не буду ее пить или нападать.- рассказал Минхо. - Оу... Даже не знаю , что сказать... Ну... Буду считать , что это комплимент.- улыбнувшись сказал Ликс - Вух... Я рад! Что ты не обиделся.- тоже улыбнувшись в ответ ответил Минхо. - Так ладно, ребята давайте заканчивать! Я думаю , что Феликс ждёт нашу историю.- похлопал в ладоши , чтобы отвлечь их внимание, сказал Чан. - Ах, да! Забыл вам , сказать. Вы будете большую , часть дня одни. Потому что я хожу в школу Магов. И занятия , я не могу пропускать.- сказал им Феликс. - Хорошо. Мы поняли тебя. Если ты боишься , что нам будет скучно. То не беспокойся. Мы найдем , чем себя занять. Никуда не выходя.- сказал ему Минхо. После этого они дальше продолжили разглаживаться. В итоге они все быстро сделали. После этого они сели посередине комнаты, так сказать на место для посиделок, и стали рассказывать Феликсу о встрече с этим Аякаси.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник