𝚂𝚎𝚗𝚜𝚎 𝚘𝚏 𝚍𝚎𝚊𝚝𝚑

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 18 810 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
𝚠𝚎 𝚠𝚒𝚕𝚕 𝚍𝚒𝚎 𝚝𝚘𝚐𝚎𝚝𝚑𝚎𝚛 ____________________________ //лето 2003 года// Жизнь малыша Ли была полна друзей и множеством положительных впечатлений, что знатно повлияло на его будующие представления об этом мире. Семья мальчишки не выделялась особым достатком, однако заработка его мамы вполне хватало на их двоих. Со смертью он впервые столкнулся печально и довольно давно, после смерти отца, когда маленькому Ли было ещё 4 года... В связи с пожаром в его самом первом доме, мальчик видел отца, спасшего их от опасности и пылающего в очень горячем огне, его кожа буквально таяла и постепенно обгорала, а сам мужчина жалобно и душераздирающие кричал, пытаясь всеми силами выбраться из горящего здания. Однако так и не смог... Мальчик со стеклянными глазами наблюдал за происходящим, хотя тогда он мало чего понимал. Но мама уверяла, что на самом деле его отец всё ещё жив, только ушел к другой семье, дабы не испортить мальчику жизнь. Однако он всё ещё не забыл те ужасные чувства, испытанные на том самом месте, о котором не принято упоминать в их семье... С того момента он почти не разговаривал. Переодически Феликса стали преследовать сильнее и жестокие вспышки агрессии, которые с каждым годом развивались всё сильнее и самое страшное, что именно в эти моменты он так и не научился себя контролировать, его разум буквально отключается, а тело делает то, что ему вздумается... .... В небольшом городке, находившимся на окраине страны, Феликса знали как милого мальчишку, который мог безжалостно растерзать любого и не моргнув глазом... Он никогда не оставался один, у мальчика было множество друзей. Всеобщее внимание нравилось Ли, и именно тогда он чувствовал, что нужен хоть кому то, а парнишку в свою очередь обожала вся школа. Но вскоре, его место "почëтной звезды" Забрал кое кто другой, что буквально выводило мальчика из себя, заставляя ночами сходить с ума. Он мог сидеть часами и думать, как кто то вроде этого бесполезного тихони мог разрушить то, что тот строил годами?! К ним в класс перевёлся спокойный мальчик и Ли иногда даже допускал мысль,что тот под кайфом,ведь он уроками и переменами что то так заинтересованно рисовал в своей замызганной тетрадке. Весь интерес перешёл именно к нему, все вечно толпами стояли у его парты, смотря, как тот четко ведет несколько линий, соединяя их воедино, они уверяли, что у темноволосого талант, хотя сам мальчик так не думал. Сейчас Феликс, с поглащающей завистью, из угла кабинета пристально пялился на этого новенького, как на свою новую жертву и в то же время самого злобного врага , поджидая лучшего момента, чтобы напасть и растерзать его, словно жадный хищник... И вот, в конце вечера, когда темноволосый уже собирался идти домой, он почувствовал резкую боль в спине, от чего свалился на колени , повернув голову, мальчик широко раскрыл глаза от неожиданности , а после понял,что уже прижат к стене малолетним Феликсом, злость в котором уже постепенно пожирала его изнутри... - откуда ты такой взялся?!- злобно спросил мальчик зажимая горло шатена, от чего тот,покашливая, старался поймать хоть маленько воздуха, чтобы не задохнуться... - я.... Кха - мальчик ослаб и упав на пол получил жёсткий удар в живот, от чего стал кашлять еще больше... - ГОВОРИ - Ли взял его за воротник подтянув к себе. Ли никогда не думал, что ударит невинного, однако этот мальчик был выше его адекватного разума... - прошу... Оставь меня... - ели сказав это и не выдержав, шатен упал в обморок. - чёрт... - испугавшись, что убил человека, блондин решил сделать то, о чём будет жалеть всю оставшуюся жизнь... Он оставил его и просто сбежал... ______________________________________ Феликс лежит на маленькой пыльной и драной койке,не понимая, где он и сон ли это вообще? Смотря в потолок ему было страшно даже вздохнуть, из соседней комнаты доносились душераздирающие крики и ужасные звуки чего то рвущегося, как будто кто то берëт и руками расчленяет человека...Единственное , что ему оставалось делать, это лишь заткнуть уши, однако даже это не спасало... Не найдя ни малейшего средства связи, парню оставалось лишь крепко прижаться к концу кровати и ожидать непонятно чего. Феликс слегка повернул голову на источник шума и увидел, как в его комнату медленными однако очень уверенными шагами мечится какой то молодой человек , чья одежда была измазана в алой крови женьщины, чья голова свисала с его до жути бледных и очень холодных рук, держащих её за волосы, у женьщины были до сих пор открыты глаза, что буквально смотрели в душу к Ли. Это зрелище заставило парня не на шутку перепугаться,он не осознавал,где сейчас находится и как сюда попал. Однако понял одно, мужчина, стоящий напротив Феликса был Хенджин... Он пронзительно смотрел на Феликса, хитро ухмыляясь, как бы намекая, что сейчас сделает с ним тоже самое, что с той девушкой, чья голова уже давно укатилась под кровать Ли. Место выглядело очень старо, непонятная краска, уже облезла со стен, покрываемыми паутинами и грязью, внутри было сыро и до жути темно. Внутри было настолько тихо, что Хенджин мог услышать учащенное дыхание Феликса... Ладони блондина уже давно намокли, а сам он был покрыт мурашками и кажется, что парню, стоящему напротив нравилось испуганное выражения лица Ли. Недолго поиграв в гляделки, Хван начал стремительно приближаться к Ли, на что тот, быстро вскочив с кровати, стал пятиться назад, пока не уткнулся в твëрдую мать его стену. Подойдя намного ближе, брюнет прикоснулся к лицу Феликса, не спеша проводя своей кровавой ладонью, которой жесткого расчленял женщину, оставляя алый след, на щеке прижатого к стене парня, которого чуть не стошнило прям на месте. Резкий запах крови вдарил в нос к Феликсу, от чего тот, старался почти не дышать, однако его дрожащий организм желал воздуха, устраивая жесткую забастовку. От испуга его буквально сковало, он не мог произнести не слова, а Хван приближался все ближе не спеша соприкасая их губы вместе.... - ЧЁРТ! - Резко распахнув глаза, Ли подскочил с кровати и резко осознал,что находится в своей комнате. Прикоснувшись двумя пальцами к своему пульсу он почувствовал интенсивное движение, которое не прекращалось, пока парень не отдышался. Не долго думая, он посмотрел на настольные часы,которые показывали 05:47 и резко осознал, что всё это ему снилось. Спокойно выдохнув, Ли побрел на кухню, помимо того, что ноги были словно вата, так ещё и эта гребаная одышка не даёт парню покоя, он думал, кому так сильно навредил, что его преследует неудача. Выпив стакан воды, он повернулся и увидев какого то человека, сидящего за его столом , выронил стакан, на что тот вдребезги разбился. - БЛЯТЬ - испугавшись воскликнул Ли, облокачиваясь на кухонный столик. - АХАХА - Хенджин пристально смотрел на парня, всё это время он находился у него дома, наблюдая как тот не сладко спит... Лицо Хенджина было ужасом для Ли, особенно после сна, который он все ещё не забыл... - что тебе от меня нужно?! Почему ты постоянно преследуешь меня?! - поставив руки на стол он чуть приблизился к лицу Хвана, на что тот лишь с презрением посмотрел на Ли, встав на ноги. - А разве я не объяснил? - подойдя к кухонному шкафчику, Хван достал какое то лезвие, вращая его у своей руки. - ты псих! - да правда что ли? Ахах- Хëнджин, словно художник, примерял на Ли этот нож, осматривая с разных сторон. - прошу хватит, убирайся и больше не преследуй меня! - парень чуть срывался на крик. Ему так надоело жить в постоянном страхе из за этого недопсихованного шизика, он хотел нормальной жизни и вскором времени даже завести семью с двумя детьми, но такими темпами он скончается от инсульта, вновь напугавшись Хвана. Но брюнет лишь проигнорировал его слова, на что тот не выдержав сорвался... - УБИРАЙСЯ! - парень подобрал маленький остаток от стеклянного стакана, угрожая Хвану, однако тот лишь приближался, подставив этот осколок к своему горлу. - тогда убей меня. - что?.... - прикончи меня здесь и сейчас, не об этом ли ты мечтал? Избавиться от меня , но как бы ты не старался бежать, я всегда буду догонять тебя. - его тон заставил Ли обсыпаться мурашками, безысходность поглатила его и отбросив осколок в сторону, он не спеша опустился на колени жалобно умоляя того уйти. - да встань ты - Хван поднял парня за шиворот. - я ненавижу тебя...- эмоции перемешались в парне и кажется, что Феликс сейчас просто лопнет. - почему.... ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?! - схватив Хвана за воротник его рубашки, он притянул того к себе, срываясь на уставший крик, однако тот, медленно убрал руки Ли и опустив голову тихо прошептал: - ты единственный... Кто у меня есть.... - что?.... - Феликс не ожидав этих слов впал в ступор, крутя его слова в голове, словно заевшую пластинку, но тот лишь медленно шёл к двери... - а где же.... Где твои родители? Друзья?.... Хлопнув дверью, Хван ушёл.... ___________________________________ Наконец наступил прекрасный октябрь. Листья кружились в воздухе словно в вальсе и ничего не предвещало такого грандиозного. После ухода Хёнджина прошло около месяца и жизнь наконец встала на свои места, долгов по учебе больше нет , и чёрт , жизнь без этого придурка так прекрасна. Феликс был счастлив, однако какая то его часть всё же впадала в глубокую тоску, почему же стало так скучно? Однако вернувшись в универ, Ли снова стал прежним. Помимо Бина, у него было ещё несколько друзей , которые поддерживали его , и казалось было, всё хорошо, пока в очередной понедельник Ли не решил пойти в школу... Сев за парту он ждал урока, и со звонком зашёл учитель, который держал что-то в руках. - здравствуйте класс, прошу внимания! - громко произнес мужчина, и весь класс мгновенно поднял на него любопытные взгляды, но Ли было откровенно плевать на то, что тот сейчас скажет, поэтому он дальше листал свои сот сети, запихнув телефон под учебник. - прошу, познакомитесь с нашим новым учеником *снова очередной додик, сколько можно уже? У нас тут проходной двор?* возмущался парень, пока не отвел глаза наверх, от чего афигел сильнее обычного, он почувствовал, что его сердце в эту же минуту выпрыгнет, или же он сам, откроет окно и сиганет . - это Чхве Джи Хён, прошу позаботьтесь о нём. Весь класс ликовал от красоты этого парня , пока тот приветливо всем улыбался. - садись рядом с Чан Бином - мг - ответил брюнет и сев рядом с другом Феликса, приветливо поздоровался. - О, ЭТО ЖЕ ТЫ! УХАЖЕР МОЕГО ДРУГА! - на весь класс закричал Бин, от чего все стали оборачиваться смотря на Феликса и Чан Бина, который в этот момент заливался смехом, а Ли лишь закрыл лицо руками от стыда. - ухажер? Трудно сказать - парень показал обручальное кольцо от чего все буквально сошли с ума, радость крича и слишком громко хлопая. * БЛЯТЬ ДА ЧТО ОН ТВОРИТ?! * - Феликс сейчас готов был взорваться , этот парень преследует его везде и даже блять в школе! Но брюнет лишь косо посмотрел на Ликса, ехидно улыбнувшись. - ТАК КЛАСС ТИХО, приступим к уроку- все резко замолчали и дождавшись перемены, облепили новенького с нескончаемыми вопросами. - вы и правда вместе? - спрашивала девушка, на что другая ответила. - а это не очевидно?! Он глаз с него не сводит - я надеялась охмурить его, но видимо кто то это сделал до меня- третья девушка гроздно и завистливо посмотрела на Феликса, а тот лишь умер на собственной парте, готовясь провалиться под пол от нескончаемого стыда... - АХАХ чувак да ты влип - смеялся Бин хлопая парня по спине - я прикончу тебя! - угрожал Ли и дождавшись пока Хван наконец выйдет из класса, Ли резко схватил его за запястье потащив в первую попавшуюся кабинку туалета, где разъяренно зажал того у стены, кажется его агрессия снова начала нарастать. - какая знакомая картина - улыбался брюнет смотря на краснеющего Феликса, который вот вот взорвется - какого чёрта ты сюда пришёл?! Снова доставать меня?! - я понял, что не добьюсь твоего внимания, пока не избавлюсь от твоих друзьяшек - что?! Чертов ты псих, только попробуй ! - да ладно, я стебусь- ухмыльнувшись Хван отодвинул Феликса - я понимаю, возбуждение, но давай не в школе дорогой - ЧТО?! - теперь мы пара, только попробуй игнорировать меня, хуже будет лишь тебе - как ты попал сюда? Ты же в розыске! - шептал Ли, так и не добившись ответа не на один свой вопрос. - тайна - потрепав парня по голове Хван вышел из кабинки,однако внезапно остановился, увидев шокированного Бина, который в это время как раз искал своего друга. Выйдя следом, и заметив , как улыбка Бина начала лишь увеличиваться, Феликс начал челендж "покраснеть за 5 секунд". - а что вы вдвоем делали в одной кабинке? - парень говорил с намеком, явно ожидая услышать что то неприличное для школы. - Это не то.... - начал Ли, однако парня перебил Хенджин положив руку на плечо Бину, параллельно присланяясь к его уху. - делали то, о чем не принято говорить в слух - сказав это, ухмылка парня растягивалась до невыносимых размеров... - что ты такое ему сказал?! - возмутился блондин, чей рот уже закрыли рукой. - то, что он хотел услышать- сказав это, Хван уше в осваяси, а на Феликса напали с множеством вопросов.... ______________________________________ Хван Хенджин: С ранних лет мальчик был обделен вниманием родителей, в школьные годы он попал в психиатрический диспансер, где ему поставили странный диагноз, который доказывал, что мальчик не способен чувствовать какие либо эмоции. Ему множество раз разбивали сердце, заставляя чувствовать себя буквально пустым местом, воздухом,что так спокойно везде летает. И не спеша бродя по большим зарослям, мальчик нашёл блестящее озеро, в котором нашёл единственное спокойствие и жизнь, он днями смотрел на него , рассказывая всё, что с ним происходило, мальчик был счастлив когда сидел на горячем песке слушая шум легких волн. Через некоторое время он вынужден был съехать, его воспитанием занималась бабушка, однако её смерть стала переломным моментом для мальчика, он долгое время не мог оправиться ... В свои 14 лет, у парня появился первый, по его мнению друг, который в скором времени заставит Хвана несколько лет скитаться , прячась от всего на свете.... За все годы жизни он потерял веру в людей, а особенно доверие к ним... Парень был очарователен и любая девушка хотела быть с ним, пока он хотел зайти в море и упасть на самую глубину, чтобы потом выплыв на поверхность попасть в рай... Парень был беден и тогда его друг привёл парня подзароботать денег в какую то компанию, которая, как оказалось позже, занималась продажей запрещенного, включая человеческие потраха, которые Хенджин усердно перевозил.... На тот момент Хёнджин очень нуждался в каких либо деньгах , а ведь мальчик был еще подростком и на нормальную работу не устроишься, тогда ему предложили место, с бешенным заработком, от которого наврядли бы смог отказаться. Хван был не глуп и всё понимал, однако и осознавал то, что деваться ему некуда и выбора не остаётся... С тех пор он привык перевозить человеческие органы и остатки, переодически даже учавствовав при убийствах... Но не смотря на всё это, Хван родился с довольно устойчивой психикой, которую было не легко сломать, именно поэтому эту работа казалась ему лишь быстрыми деньгами, он несколько раз пытался разузнать больше и закрыть их контору, украв все их сбережения, однако так и не смог... _____________________________________ Август 2015 года. 02:46 Затащив палетеленовые пакеты, до краёв наполненные кровью, в свою грузовую машину, парень как всегда сел за руль , доставляя их заказчикам. Джин привык к своей работе ,это занятие не приносило ему удовольствия, но и тошноты не вызывало.... Всё, что от него требовалось, это перевозить пакеты из места, к месту и стараться не попасться никому на глаза. Хенджин не был убийцей, и с детства обещал себе, что никогда не опуститься до такого, однако жизнь никого не щадит, а именно его разум, и о чем он только думал идя туда, известно только самому ничему. Хёнджину не нравилось быть тонущим в большом водоеме событий, парень хотел плыть по течению, поэтому старался не брать так много информации в голову, в лишний раз не переживая. Иногда он удивляется, как его до сих пор не смогли найти. Парень буквально забыл, что такое счастье и жизнь в целом, он практически не спал , не ел, а лишь работал, погашая долги за дом, которые он приобрел благодаря его пьющим родителям, которые требовали только больше, а сами ничего не дали парню, кроме жизни конечно, но нужна ему была такая жизнь? Иногда он думал, что лучше бы умер и единственное, что его останавливало, это озеро, которое как не странно заменило ему всех. ______________________________________ И едя по длинной трассе возле глубокого, покрытого множеством огромных острых деревьев густого леса, он не заметил , что совершенно забыл закрыть багажник.... Подъезжая к какой то автобусной остановке, он увидел множество машин с красно - синими мигалками, которые пригорадили путь парню и единственное ,что ему оставалось делать, это остановиться... Хван совершенно не понимал что происходит... Было достаточно темно. Красно синие огни играли в перегонки, чуть освещая бледное лицо пятнадцатилетнего Хёнджина у которого даже прав водительских не было. Парень был сильно напуган и совершенно не знал, что делать, как вдруг один из полицейских подошёл с запакованым пакетом потрахов, махая над лицом парня, ещё не подозревая, что они когда то пренадлежали его жене,что пропала буквально неделю назад... Мужчина показал пакет Хёнджину с просьбой объясниться, на что лишь промолчал...парень был в замешательстве и совершенно не понимал, что говорить, это действительно конец... Ему крышка... - молодой человек, вы знали, что передача мяса без подтверждения компании, которая это продает незаконна? Вы какая то мясная компания? Покажите ваше удостоверение личности и водительские права пожалуйста - приказал мужчина, на что руки Хёнджина стали непроизвольно трястись, а глаза ходили ходуном, словно они что то пытались найти Хван был в расстерянности и поэтому делая вид, что ищет в машине свои документы, он быстро сел на сидение, судорожно заводя свой грузовик и давя на педаль газа, стал сбивать всех этих полицейских, бросившись в бега. Скорость его автомобиля с каждым разом лишь увеличивалась, парня даже водить особо никто и не учил, поэтому у него нет выбора, он не хочет так рано гнить за решеткой, но и работать в этой компании дальше тоже не собирается. Хван мысленно ругает себя прекрасно осознавая, что буквально несколько месяцев назад его жизнь ушла ниже дна... Ему ничего не оставалось как бежать от полиции, пока те усердно пытаются его догнать... Остановив машину в каком то лесу, парень открыл дверь и бросился куда глаза глядят,хотя тогда было очень темно и он просто бежал по густому лесу, даже не зная где он находится... Услышав, как его машину окружили оставшиеся полицецские, парень старался прятаться, стремительно уворачиваясь от торчащих веток, которые в любой момент могут впиться ему в голову... _____________________________________ Вот Джину уже 21 год и он уже давно сменил своё удостоверение личности, ведь его опознали ещë около пяти лет назад и единственное, что выдаёт парня, это его лицо, которое почти даже не поменялось, за исключением того, что он сильно так похудел. Парня все еще не нашли, хотя его фотография была на всех экранах, да, он звезда, как тяжело быть звездой. Полиция решила смириться с тем, что его не могут найти, однако в связи с множеством жалоб насчёт убийств и пропажи многих люлей, дело решили возобновить, подумав, что это всё делал именно Хёнджин Сегодня он уже взрослый обеспеченый мужчина, Хван устроился на онлайн работу, с которой можно поиметь не маленькие деньги, однако он каждый раз меняет отели, скитаясь как и прежде... Стоя в прекрасном,номере на 24 этаже, обустроенным множеством окон, парень включил чайник, а когда вода вскипела, через какое то время он закинул туда лапшу. Он надеялся ,что жизнь наладится,но не тут то было,сейчас Хвана ищет буквально весь мир... Поставив приготовленную еду на стол, парень услышал звонок в дверь и открыв, увидел светлого паренька с веснушками, стоящего с большим рюкзаком и едой в пакете. По всей видимости это был курьер Джина. Блондин лишь вылупил глаза, долгое время пристально разглядывая Хёнджина. - у меня что то на лице? - подшучивая спросил тот , на что курьер лишь стряхнулся засмущавшись.. - а... совсем ничего, извините - поклонившись парень отдал пакет. - ты странный - усмехнулся Джин и взяв пакет, закрыл дверь. Однако через некоторое время узнал его.... Это был тот мальчик, которого Хван так усердно искал, однако кажется судьба свела их намного раньше,чем он себе предполагал....
Примечания:
20 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)