Я хочу остаться здесь...

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 050 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Утро субботы. Не очень высокая девушка лет, эдак 15,лениво встаёт с кровати под тихий вой будильника. -Алиса! Сколько времени? - спросила девушка у небольшой колонки. -11 часов и 30 минут! - ответила бездушная "таблетка". -Чёрт... Голова раскалывается... - тихо бубнит себе под нос девушка. Одев ярко-жёлтые шорты и чёрную футболку, она с тихим скрипом открывает дверь и идёт в ванную комнату. Умывшись, девушка смотрит в своё отражение в зеркале. -ну и урод... - тихо шепчет себе она. За столом на кухне, уже сидели родители и о чём то весело болтали. -С добрым утречком! - пролипетала мать. Она явно была в хорошем настроении сегодня. -С добрым. - тихо и еле слышно сказала дочь. -Хэй! - попытался привлечь её внимание отец. - Почему такая кислая мина? -Голова болит... Сильно.-отозвалась девушка, как можно тише, чтобы её голова не начала болеть сильнее. -На, выпей. - внезапно сказала мать, беря из небольшого шкавчика упаковку каких-то таблеток от головы. Налив воды в стакан и предварительно выдавив таблетку, протянула девушке. Она положила это белое и горькое нечто в рот, обильно запив водой. -Полежи пока. - заботливо сказала мать. - И без телефона и наушников! - прикрикнула она в след уходящей девушке. Зайдя в комнату и закрыв дверь, наша героиня бессильно рухнула на кровать, благо она была близко ко входу. Рядом стоял стол на котором лежал заветный телефон и наушники. Сняв телефон с зарядки, она быстро подключила к нему наушники и залезла под одеяло, т.к в комнате было немного прохладно. Девушка уже по привычке, чуть ли не открывая глаз, нажала на иконку приложения с музыкой. И по такой же привычке нажала на любимую песню. В наушниках заиграла песня Gorillaz - "Clint eastwood". Под ударные, а потом и под голос 2-D и реп, которые по очереди сменяли друг друга, девушке полегчало. Песни Gorillaz действовали на неё как наркотик. Каждый день и каждый час, она нуждалась в "поддержке" со стороны этих словно гипнотизирующих песен, которые не давали ей покоя даже в школе. Сейчас её клонило в сон, а песня играющая в наушниках помогала расслабиться (хоть и не была заточена под это). Но несмотря на это, девушка уже спокойно посапывала во сне...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник