Значит бат на бат....получается...вы мне, а я тебе....кхм...вам!!!
18 июля 2024 г., 19:29
Людмила с Анатолием целовались в комнате. И когда они отпустили друг друга свои губы, они просто обнялись и засмеялись. Людмила стала возле его уха говорить ему. - Толь!!! Извини меня, но я здесь больше не останусь у тебя. Я не буду у тебя жить!! А вдруг эта женщина опять придёт и выльет на меня уже не воду, а и вправду какую нибудь кислоту. Я очень боюсь за себя. Так,что пошли заберём детей. И я пойду с ними ко мне домой, а ты вернёшься сюда , соберёшь все своё и детей необходимые вещи и придёшь ко мне. Давайте жить у меня!!! У меня много места, всем хватит. Если ты хочешь быть со мной, если ты меня любишь, то ты поймёшь и пойдёшь за мной следом. Сказала Людмила. - Конечно, конечно я пойду за тобой, следом пойду за тобой. Хоть в пропасть прыгну со скалы. Сказал Толя смотря на неё. - Ну, вот и замечательно! Значит....Собирай свои монатки! И пошли за детьми. С детьми мне не надо уже знакомиться ,я их прекрасно знаю, они будут рады у меня жить! А когда узнают,что я с тобой и я их будущая мама. То они будут просто в восторге. Они меня полюбили и я это видела, я им сразу же понравилась и не будет никаких проблем. В твоё отсутствии, когда ты лежал в больнице, я с ними познакомилась и проводила некоторое время с ними. Они уже стали мне родными и я их полюбила как своих сыновей. Ещё за долго до тебя, как ты мне стал по настоящему родным и дорогим человеком. Сказала Людмила. Анатолий засмеялся. - Превосходно!!! Значит...Поехали, поехали к тебе. Я всё понимаю и я всё понял прекрасно. Я не против жить у тебя, сказал Толя. - У нас!!! Жить у нас, сказала Людмила. Анатолий поцеловал её в шею и обнял её за талию, закрыв свои глаза, подумал про себя,что он самый счастливый человек на земле. Они быстро собрались и пошли за детьми. Когда Ольга их увидела вместе, она всё сразу же поняла, даже без слов, ведь за них говорили их глаза, они стояли и сияли от радости и любви и Ольга была за них очень рада. Что её друг приобрёл настоящую любовь и счастье. Буквально с этого дня, они стали жить все вместе в её большой Московской квартире в центре города. И вот прошёл ,так незаметно целый месяц. Калугина с Новосельцевым поженились 3 декабря , как и положено. Свадьба была шикарной, и прошла на ура!!! Все сотрудники гуляли на ней и долго ещё потом вспоминали эту свадьбу, старшего статиста и директора. Свидетелями на свадьбе у них были Ольга Петровна Рыжова и Юрий Григорьевич Самохвалов. Хотя Людмила с Юрием Григорьевичем была , как говорится ещё в отношениях на длинной ноге...она к нему относились нейтрально, что он есть,что его и нет, хотя он был лучшим другом её уже любящего мужа. Людмила стала Новосельцевой и они стали самой настоящей семьёй, а она стала его официальной женой. И вот прошло время, наступила красавица весна, на календаре было 7 марта, сегодня все мужчины поздравляли женщин с наступающим женским днём с праздником 8 марта. Но Людмиле было не до чего, ведь ей вечером нужно было ехать в Министерство и получать люлей от министров. За,что только, она сама и толком не понимала. Но как говорится все шишки падают на начальство, на директора. Кем она и являлась. Юрий Григорьевич Самохвалов, тоже был сегодня на нервах, ведь ему тоже как и ей предстояло это путешествие до министерства и он тоже прекрасно всё понимал. Новосельцева, проводила своего мужа из своего кабинета своим сладким поцелуем, пообещав ему так, долго не задерживаться и быстрее прийти к нему и детям. Толя всё понимал, семья, семьёй, а работа, работой. Всё должно оставаться в рамках приличия и ревновать к работе он не в коем случае не хотел. Ведь она его любимая жена. Она смотрела на него, поправляя ему галстук. - Так, Толя,я постараюсь быстро приехать. Ты уже всё знаешь. Ужин в холодильнике, только разогрей и детей покорми и сам обязательно поешь. Завтра погуляем, давай сходим куда-нибудь. Завтра ведь восьмое марта! Дети давно не были на пруду или в парк сходим. Давай проведём этот замечательный выходной и праздничный день все вместе, в кругу семьи и близких людей. Что ты мне на это скажешь? Как ты на это смотришь ? Сказала Людмила. - Конечно, я согласен. Я хотел тебе это тоже предложить. Мы с тобой уже и думаем одинаково. Сказал Толя. - Ну,а как ты хотел. Ведь муж и жена. Одна сатана! Сказала Людмила. - Мы будем тебя ждать. А тем более я, сказал Толя. - Да, давай уже иди домой! Ребятишки одни. Скажи,что мама будет скоро. Я опять им почитаю сказку перед сном. Всех уложу спать и сыновей и папу, тоже уложу. Сказала Людмила. Он лишь улыбнулся ей и вышел из её кабинета и поехал уже в свою московскую квартиру, где его ждали их дети. Людмила вышла из статистического учреждения и подошла к машине, которая её каждый раз увозила в министерство. Водитель копошился у открытого переднего капота. Людмила встала и стала смотреть на водителя, а потом и на открытый люк. - Что-то случилось Сергей Геннадьевич? Сказала Людмила. - Да вот Людмила Прокофьевна, не заводится? Сам не понимаю почему? Что ей нужно. Вроде бы с утра ездила и всё в порядке было. Сказал водитель. Тут из здания вышел Юрий Григорьевич Самохвалов собственной персоны. Он махнул им своей рукой в своей манере и подошёл к ним. - Что не заводится старушка, сказал Юра стоя возле серой Волге и пожимая уже руку водителю, для приветствия. - Да,вот как видите Юрий Григорьевич!!! Сказал водитель. Самохвалов тоже склонился около открытого люка и стал смотреть. - Ну, всё понятно тут. Сергей Геннадьевич, вызывайте эвакуатор, тут мы с вами бессильны! Ей нужна реанимация специалиста! Сказал Юрий. - Ой,а как же!!!??? Сказал водитель. - Ничего страшного, я Людмилу Прокофьевна довезу до министерства. Не беспокойтесь пешком она у вас не пойдёт! Мне ведь тоже сейчас нужно будет туда ехать. Людмила Прокофьевна, прошу вас пройти до моей машины! Сказал Юрий. - Спасибо большое. Так, Сергей Геннадьевич, сейчас же вызывайте эвакуатор и завтра же чините машину в автосервисе. Чтобы к понедельнику она не ездила,а летала!!! Сегодня у нас, четверг, завтра у нас пятница восьмое марта. Вот вам срок три дня. Сказала Людмила. - Хорошо,я понял вас. Будет летать как ласточка. Сказал водитель. Людмила улыбнулась ему и пошла к машине Самохвалова. - До свидания, Сергей Геннадьевич, мы побежали с ней. Нам нельзя опаздывать, а то нас там поджарят на сковороде, при чём с двух сторон. Сказал Юрий Григорьевич и пожал руку водителю. - Конечно, конечно же бегите. Всего хорошего вам. Спасибо за помощь. Сказал водитель. Самохвалов побежал к своей машине и открыв её, он придержал двери Людмиле, она села впереди сидения , он захлопнул дверь и сам тоже сел за руль и тронулся с места. Машина поехала в направлении министерства. Они ехали молча, она молчала и он молчал. Юрий не знал о чём с ней разговаривать. Он до сих пор перед ней чувствовал свою вину, ему было как-то стыдно за своё темное прошлое, стыдно ,что прикрылся ей и выдал желаемое за действительное, хотя он точно и не уверен изменял он своей жене или нет. Ведь он чуть не разрушил её свадьбу. А она не понимала его до сих пор. Как можно изменять своей жене!?? Ведь если любишь человека, то не изменишь никогда. Она так считала,что любить и спать, так сказать ложится в постель нужно лишь одной женщиной. И придерживалась такой эстетике. Они наконец- то приехали в министерство и зашли в здание. И вот, время летит незаметно....Через буквально два часа они вдвоём вышли из высокого и светлого здания, у них было на лице всё написано,что они были при чём вдвоём подавлены. Людмила Прокофьевна с Юрием Григорьевичем опять же вместе сели в светлую Волгу. Юрий завёл мотор и тронулся с места. Время показывало уже девятый час вечера. Юрий ударил по рулю. - Да,блин....! Какой же не приятный этот дядька!! Всё ему не так и не это....! Подумаешь у нас до сих пор нет начальника лёгкой промышленности! Ну и,что!!??? Что так орать! Я чуть не оглох , когда сидел, сказал Юра. - Да, вы правы зачем так орать было,я не понимаю!?? Вам Юрий Григорьевич больше всех досталось! Вы сидели, ближе всех, к его столу. Он вам прямо практически и вправду орал вам в ухо, сказала Людмила и улыбнулась. - Да, он мне на мою папку, четыре раза харкнул ...слюни у него прямо изо всех щелей вылетали. Я специально посчитал,я четыре раза вытерал свою кожаную папку от его слюней. Только вытеру своим платком, он мне опять харкнёт, я снова вытеру, он опять забрызжет мне её. Мне нужно в следующий раз дворники поставить на папку, чтобы они мне её автоматически вытирали. Как на машине капли дождя вытирают с лобового стекла, так вот и слюни министра будут вытирать мне мою папку . Чтобы лишний раз не отвлекаться. Сказал Юрий. Людмила засмеялась. - Да, точно.... Сегодня Михаил Сергеевич не в духе. Хотя и предпраздничный день. Сначала поздравил женщин, а потом на всех и наорал. Сказала Людмила. - Да он сегодня жёг!!! Он просто был в ударе !!! Да он сегодня всех в прямом смысле сжёг, всех нафиг до тла!! И развеял наш пепел по всему министерству, по всем этажам. Никого не упустил. Всем без исключения досталось. Все под горячую руку попали. Как говорится начали за здравие , а закончили за упокой! Поздравил с восьмым мартом женщин,а потом испортил настроение и не только женщинам, но и мужчинам!! Все рты захлопнули . Сначала хвалит, и угощает пряником, а потом бьёт кнутом по спине. И чего он сегодня разошёлся...?? Понятие не имею. Всё у нас хорошо, вроде бы, да правда ведь, не так уж и страшно. Вот только начальника лёгкой промышленности у нас нет, и всё, а так отчёты сданы, всё впорядке, штат сотрудников укомплектован. Что ещё нужно, что надо ему? Кто знает? Старый хрыч! В стул скоро будет не влезать его простите за прямоту , его пятая точка,а он орёт ещё, да я и вправду на левое ухо оглох, от него, орал как потерпевший, визжал как поросёнок , как будто его там резали. А от него и вправду мясо и жира получится много, боюсь на две зимы целых хватит.... всё, всё...я шучу....Людмила Прокофьевна , так ведь и с ума сойти можно, сказал Юра. - Да, всем досталось, вы правы без исключения. Орал как будто его резали, сказала Людмила. - А я понял почему он так орал!? Сказал Юрий. Людмила повернула свою голову и посмотрела на него. - Вы знаете!? Ну и почему же он так орал! ? Скажите мне пожалуйста, можно узнать это у вас, а то я теряюсь в догадках, сказала Людмила. - Вы точно хотите знать!? Сказал Юрий и улыбнулся ехидно. - Ну,да. Если вы знаете, то скажите, мне по секрету, я никому ничего не скажу, сказала Людмила. - Да, ему сегодня наверное ночью, жена не дала!!! Вот и всё....Отказала!!! Вот он на нас и сорвался, на подчинённых своих и орёт не переставая, свой гнев срывает, как может, сказал Юра. - Да ну вас!!! Скажите прямо...Юрий Григорьевич, сказала Людмила и отвернулась от него и стала смотреть в окно. - Ну или наоборот жена дала!! А он не смог! Удовлетворить свою жену, сказал Юра. - Да идите вы в баню! С такими мыслями. Сказала Людмила смотря в окно. - А,что так и есть! Хотел,а не смог!! Так бывает, в престарелом возрасте! Сказал Юрий и засмеялся. Людмила, даже не улыбнулась, а ехала смотря в окно сдвинув свои бровки. Самохвалов это заметил через зеркало. - Да, ладно не расстраивайтесь вы так из за него! Да пошёл он в одно место. Он не стоит ваших переживаний. Выбросить вы это из головы, сказал Юра. - Просто я не люблю, когда на меня орут!! Не по делу. Я же не виновата,что так получилось, что никто до сих пор не стал начальником отдела лёгкой промышленности, с тех пор как ушёл Петрунин на повышение. Я то тут причём? Если нет, подходящей кандидатуры . Сказала Людмила. - Да, чёрт!! Хоть самому становится начальником лёгкой промышленности! И уходи с места зама директора. Давайте я стану начальником лёгкой промышленности. А вы себе найдёте зама, я думаю быстро вам найдут мне замену, там в министерстве. Сказал Юрий. - Да, не говорите вы мне ерунду!!! Без вас тошно....Вы мой зам и всё, на этом точка. Значит будем искать, долго и упорно, кто действительно подойдёт на эту должность. Сказала Людмила. - Найдём, мы обязательно найдём. Вы лучше скажите мне, как вы живёте? Как Толя, как дети, как ваша семейная жизнь? Сказал Юрий. - Да, всё хорошо. Живём как обычная средне статистическая семья. Папа, мама и два сыночка. Как все живём, как обычные люди. Я очень счастлива и рада,что у меня такая замечательная семья, я правда по настоящему счастлива. Вот моё женское счастье, пришло ко мне, сказала Людмила и наконец- то улыбнулась. - Я тоже за вас рад. Он вас любит. Толя, он хороший, он вас не обидит. Не переживайте! Сказал Юрий. - Я и сама кого хочешь обидеть могу!! Вы разве ещё меня не знаете? Сказала Людмила. Юрий громко засмеялся. - Как хорошо - то весна! Весною пахнет! Сказала Людмила. - Да и не говорите!! Всё прямо на глазах просыпается и оживает. Скоро лёд тронется на речке и побегут ручейки. Почки на деревьях набухнут, птички звонко запоют. Я люблю весну. Сказал Юрий и вздохнул глубоко. - Я тоже люблю весну, сказала Людмила. - Прекрасное время года. Время любви. И у всех видимо весеннее обострение началось. Тем более у нашего министра Сергея Геннадьевича. Прямо завопил как мартовский кот сегодня. Башню сорвало, крыша поехала. При чём далеко и по моему надолго. Сказал Юрий. - Нужно будет с Толей поговорить, насчёт должности, сказала Людмила. - С Толей?!! С каким Толей? С нашим,что ли!?? А точнее сказать с вашим Толей!! Сказал Юра. - Да, да, да с моим, а не с вашим Толей...с моим мужем, сказала Людмила. - Ой,мне кажется,что он не согласиться, на это всё. Я ведь как понимаю вас, вы хотите, чтобы он стал начальником лёгкой промышленности!? Сказал Юрий. - Да! Вы всё правильно поняли. Я хочу его...чтобы именно он стал начальником. Сказала Люда. - Мне кажется это будет плохая идея. Я думаю он после всего этого не согласится. Он,что дурак,что ли?! Как говорится, два раза не наступают на одни и те же грабли! Он не согласиться, он уже другой, он очень изменился. Он теперь не гонится за должностью. Он ценит вас и любит свою семью. Он не пойдёт на этот шаг. Он побоится потерять вас. Он может расценить этот шаг неправильно. Он уже один раз обжёгся. Он не станет больше лесть своими руками в крутой кипяток. Да ему это уже и не нужно стало. Отпала необходимость и нужда в должности. У него работа стала на последнем месте. А первое место это вы и дети. Сказал Юрий. - А может быть, вы сможете с ним поговорить, чтобы он ничего такого не подумал. Может быть вы сумеете переубедить его, что ничего такого здесь нет. Я не против буду, если мой муж будет начальником лёгкой промышленности. Сказала Людмила. - Я!??? Я поговорить с ним?? А почему я??? Мне кажется, что вы и именно вы имеете теперь большое давления на него. Да...У вас самый большой рычаг есть на Новосельцева!! Вы ведь его законная жена! Вот сами и разговаривайте с ним!! А я больше не хочу в это вмешиваться. Я чуть сам, не слетел с должности, и сам не уволился, из за вас с ним...я ведь думал,что вы меня к чёртовой матери уволите!!! Да ещё я чуть и не потерял своего лучшего друга, я думал,что он со мной перестанет общаться!!! После всей этой историей с больницей, и с его потерью памяти. Так,что ваш муж и теперь эта ваша проблема! И решайте пожалуйста её сами!! Потому, что я знаю, он упёртый как баран!! Он не согласиться на всю эту авантюру. Он и до аварии отнекивался от меня долго, это именно я его прямо заставил это сделать. А вы потом обозлитесь на меня,что мол не смог его уговорить. Или не дай Бог конечно, вы там с ним поссоритесь на моей почве, по поводу меня. Нет, нет...больше я в эти дебри не полезу. Всё с меня хватит!! На одни и те же грабли я не собираюсь наступать. Ой, простите, накипело просто. - Я вас поняла. Нет, значит, нет!! Сама буду решать эту проблему. Тогда пускай остаётся всё как есть! Мне наплевать,что там в министерстве говорят. Я конечно хочу от чистого сердца, Толю поставить на эту должность, но он ведь и вправду не поймёт меня. Сказала Людмила. - Ну,вот,а я о чём вам говорю. Он ведь не дурак!! Я бы тоже хотел, чтобы эту должность занимал именно мой друг и мой товарищ. Но видимо не судьба. Сказал Юрий. - А я вам...кхм..Юрий Григорьевич когда- то помогала! И помогла вам....Согласилась на вашу авантюру. А вы мне сейчас отказываете в моей маленькой просьбе. Сказала Людмила и надула свои щёчки. - Вы,мне!?? А чем простите? Запамятовал. Сказал Юрий. - У вас,что тоже амнезия началась, как у Новосельцева!! Только я не помню, чтобы вы попадали в аварию или вообще, чтобы вы хоть ,когда нибудь голову свою ударяли. Сказала Людмила. - Аааа...вы про это!! Вы опять про это вспомнили. Что вы мне помогли и возможно спасли мой брак от развода. Козыри спрятали под конец и сейчас начали ходить ими. Молодцы какие. Сказал Юрий. - А как вы хотели, чтобы я всё забыла!? Если уж играть, то нужно играть по крупному , и доставать прямо всех козырей из колоды. Я же вам помогла, и вы мне помогите. Ответочка должна ведь мне быть, хоть какая - нибудь. Или...Как вы считаете? Сказала Людмила - Значит бат на бат....получается...вы мне, а я тебе.... кхм.. простите вам , то есть...Ну,я же вам уже сказал спасибо. Ну хотите, я стану начальником лёгкой промышленности. А замом ,если хотите сделайте Новосельцева! Я не против буду. Но с Анатолием я не хочу ругаться. Сказал Юрий. - Нет,я сказала. Да и это невозможно, вы же сами это понимаете...Я хочу, чтобы вы были моим замом, а Толя мой, был начальником отдела лёгкой промышленности. Вот,что я хочу, в данный момент и на этом точка, и не злите меня пожалуйста, мне и так без вас проблем хватает, сказала Людмила , но вдруг ей стало немножко дурно, ей не стало хватать воздуха в прямом смысле. Она опустила вниз окно со своей стороны, свежий воздух сразу же стал обдувать её лицо. Ей, что-то ещё говорил её собеседник, а это Юрий Григорьевич. Но она его уже не слушала. Она на минутку закрыла свои глаза, и ей в этот момент подкатил ком к горлу , ей стало совсем не хорошо. У неё появился рвотный рефлекс. И она подумала, что если она сейчас не выйдет из машины, то её прямо здесь может вырвать и стошнить и она заморает обивку сидения да и всю машину . Она одной рукой прикрыла свой рот, а другой она накрыла , руку Самохвалова, которая лежала на руле. - Остановите пожалуйста машину. Сказала Людмила держа его руку на руле. Самохвалов, тут же заткнулся и молча и даже не на секунду не задумываясь , тут же остановил свою машину, свернув машину с дороги и заехав в небольшой карман. Она тут же выбежала из машины и побежала к первому попавшемуся дереву и склонила свою голову над ним, спрятавшись от глаз Юрия Григорьевича. Самохвалов ничего не понимая, лишь посмотрел ей вслед, как она бежит к дереву прикрывая свой рот. Самохвалов кашлянул и тоже вышел из машины и решил пойти к ней, узнать,что с ней произошло. Он подошёл к ней сзади и положил свою правую руку ей на левое плечо. - Что с вами? Вам плохо? Сказал Юрий подойдя к ней ещё ближе. - Нет, нет.... Всё хорошо! Просто наверное укачало. Сказала Людмила и повернулась к нему лицом. - Правда всё хорошо с вами!?? Сказал Юрий смотря на неё. - Да, всё хорошо! Не переживайте! Уже всё прошло и отпустило. Сказала Людмила. - Ну тогда ладно! Держите платок, сказал Юра и протянул свой чёрный платок. - Спасибо большое. Сказала Людмила и стала свои губы вытирать его платком. - Ну,что!?? Тогда пошлите обратно к машине. Я вас отвезу домой. Сказал Юрий. - Да, да .. пойдёмте. Всё нормально со мной. Не переживайте. Сказала Людмила. Юрий странно на неё посмотрел,а она первая пошла к машине, а он пошёл за ней следом. Но сделав только шесть шагов к машине, она стала падать и вообще потеряла сознание и закрыла свои глаза . Но Юрий Григорьевич, быстро сумел сориентироваться на месте и всё таки успел подхватить её и подняв её на руки , он понёс её на своих руках к своей машине. Он подошёл к своей машине, держа на руках Людмилу Прокофьевну и открыв дверь заднего сидения, он положил её туда и закрыл двери. Юрий увидел, телефонную будку и побежал звонить в автомат, который стоял буквально за углом. Он хотел вызвать скорую помощь. И зайдя в неё он спустил две копейки , но , только сняв трубку, он понял,что автомат не работает. Он ударил своей рукой по телефону и повесив трубку, он вышел из телефонной будки. - Да, твою мать !! Сказал Юрий. И побежал бегом обратно к своей машине. Он сел за руль и завел машину и поехали к дому Новосельцева, по старой памяти, а может быть и с перепугу. Но , только на пол дороги, на пол пути, он понял, и осознал, что он едет не туда,что Новосельцев, с детьми живут у неё. И, что она ведь уже замужем и,что они живут уже все вместе. Самохвалов быстро развернул свою машину, даже пересёк сплошную линию и поехал к ней домой по её адресу. Но как назло, была большая пробка, чтобы ехать на её адрес. Всё сегодня было против Юрия Григорьевича. - Да,что же это такое! Да,мать моя женщина!!! Сказал Юрий на нервах. Он не долго думая, свернул с дороги, поехав по абсолютно другой дороге, с другой стороны, где к его счастью не было скопления машин и пробок. Он решил поехать к себе домой. Через пять минут он был уже на месте и машина остановилась прямо у его дома. Он, вышел из машины хлопнув сильно дверью и открыв заднюю дверь, он взял на руки Людмилу Прокофьевну и закрыв машину, он пошёл к своему дому. Зайдя в подъезд. Он не стал дожидаться лифта, когда он приедет и стал вместе с ней подниматься на свой пятый этаж. И вот остановившись на пятом этаже, возле своей двери. Он позвонил два раза в свою дверь, так как не удобно было ему доставать ключи, когда он на руках держит женщину. Его двери достаточно быстро открылись и его встречала его жена. Но увидя его, она сильно удивилась. - Что случилось, Юрочка? Сказала жена Самохвалова, пропуская мужа в квартиру. - Ой,я и сам не знаю. Не спрашивай меня ничего пока, Леночка. Я сам в шоке! Ничего не знаю,моя дорогая. Вызывай лучше скорую! Звони сейчас же!!! Сказал Юрий и прошёл в свою квартиру и не снимая свою обувь и курточку, он прошёл в зало и положил её на диван. - Конечно, конечно!! Сейчас вызову. Сказала Лена и закрыла дверь за Юрием. Жена тут же набрала номер скорой и вызвала её на свой адрес. Лена прошла, в зало и облокотив свою голову об косяк двери, стала смотреть на мужа, который сидел рядом с Людмилой на диване и подкладывал ей уже подушку под голову. - Юр! Я вызвала скорую. Будет через семь минут. Сказала Елена. Юрий поднял свою голову и взглянул на неё. - Хорошо, будем ждать! Сказал Юрий смотря в глаза своей жене. - Что с ней? Сказала Елена и подошла к нему и встала к нему спиной, смотря на Людмилу, наклонившись к ней слегка. И осматривая её бледность лица. Он пожал своими плечами. - Не знаю,что с ней!? Я значит везу её домой, мы ехали после совещания, мы были с ней в министерстве, ой на нас там так наорали. Хотя мы с ней не при чём...Мы с ней оба были не в духе. И вот...по разговаривали с ней, об этом, потом поговорили о другом. И всё хорошо, было вроде бы, мы с ней так хорошо прямо от души поговорили и обсудили эту тему про министерство, потом мы на плюнули на неё , на эту работу и стали говорить о другом, мы с ней даже посмеялись вместе, а потом ... Потом ей... И при том очень резко стало плохо в машине, она потому,что окно открыла, ей стало видимо не хватать воздуха, а потом ещё сказала мне, чтобы я остановил свою машину и сразу же пулей выбежала из неё. Её вырвало и она через буквально минуту потеряла сознание и упала. Но я успел её подхватить. Сказал Юрий. - Кхм .. понятно всё...я как не твоя жена,а как врач , я ведь по образованию врач , это ты мне не даёшь работать...и хочешь, чтобы я сидела дома . Ну, я не об этом, так вот ..что я скажу тебе... Есть три варианта...первый вариант...Её либо укачало, второй вариант...или она сильно перенервничала , там у вас в министерстве, ну или остаётся третий вариант... потому ,что четвертого не дано. Сказала Елена и послушала у неё пульс на руке. - Третий вариант - то какой!? Ты мне не сказала, ну говори. Сказал Юрий. - Юра...Юрочка мой.... Какой же ты глупый у меня!!! Она наверное у вас беременная. Что и не удивительно. Она ведь замужем, у ней есть любимый у неё есть в конце концов муж. И вряд ли она с твоим другом Толей по ночам, ну или по утрам, кто как хочет...они вряд ли читают книжки. Так,что Юра!!! ... Вердикт и ответ напрашивается один , у меня, ваш директор статистического учреждения, наверное, а может быть точнее всего, просто навсего, беременная и ждёт ребёнка. Вот ей и плохо - то и стало. Так поверь мне бывает. Сама ходила с нашим с тобой сыном и падала уже на первых сроках беременности. Ты,что забыл,что ли???...Наш с тобой Иван Юрьевич, с первых минут у меня жизни в моём животе не давал покоя, я то падала, то блевала на каждом шагу. Думала,что я не выхожу его все девять месяцев. Думала, либо я сдохну, либо он у меня умрёт в моем животе. Да ничего, родила...сейчас вымахал, какой здоровый кабанчик родился, учиться за границей, наше с тобой чадо. Помнишь, неужели ты забыл!!! ??? Как мы с тобой, пошли к бабе Гале, на день рождения мы, с тобой были пол года лишь только женаты и я на пол пути у тебя тоже, точно так же упала, как и она, и ты меня нёс, точно так же на своих руках. Хорошо,что она жила неподалеку. Баба Галя так испугалась тогда,что ты меня принёс свою жену на руках к ней и при том без сознания и со мной тогда все отваживались. Похожая ситуация..Неправда ведь!?? Сказала Елена. Самохвалов смотря на жену задумался, а потом опустив свою голову и посмотрев на Людмилу , неожиданно для себя улыбнулся ей, искренней улыбкой и стал смотреть как она лежит без сознания и тихо дышит. И тут раздался звонок в дверь. Лена бегом побежала открывать двери, ведь приехала скорая помощь, которую они так все ждали целых семь минут.