Часть 2
9 января 2023 г., 15:59
2 глава.
Зайдя в кабинет директор и Шуга сели.
-так что же тебя привело мой дорогой Юнги? - спросил деректор смотря на парня.
-Джин, такое дело, нужен срочно парнишка, любой, но главное красивый, что бы притворился моим парнем, а то меня выдадут замуж-смотрел прямо в глаза Шуга.
-а я причём, ты разве не можешь попросить кого то, что бы подыграл
-да ну нахуй, мне легче с детдома взять кого-то, и прийдеться забрать парня на год-сказал Юнги, достав свой телефон.
-ты блять, ебнулся? Причём здесь я, ты думаешь я тебе реально отдам какого-то парнишку, что бы ты потом возратил его назад? - крикнул Сокджин. Так звали директора.
-блять, я тебе заплачу.
-это дети Юнги, это тебе не товар. - грозно сказал Сокджин
-прости, я не хочу просто жениться на девушке которую не люблю, и тем более ты же знаешь, бизнес отца..-виновато сказал Шуга.
-ладно, хорошо, я помогу, но ты потом, после того как отправишь парнишку назад обеспечивать его будешь.
-я не верну его назад я хочу взять 18 летнего, а потом я обещаю тебе что буду его обеспечить.
-хорошо, сейчас я тебе дам анкеты парней 18 лет-с этими словами Сокджин полез на полку с какими-то бумагами, и достав одну папку положил перед Юнги-вот смотри
Шуга внимательно смотрел каждую анкету, читал, смотрел конечно он и на внешность, взяв одну анкету которая оказалась Чиминовой он произнёс в слух
-18 лет,родители бросили, был в 5 семьях, характер: высокомерный, грубый, не дружелюбный,а он интересный, хм.. думаю его-кинув анкету сказал Юнги
-ты уверен? - перепугано посмотрел Сокджин
-а что такое?
-он тяжёлый ребёнок, очень..
-нечего за год перевоспитаем, но для начала я хочу с ним познакомиться
-ладно, Юнги, потом не говори что я тебя не предупреждал.
Парни положив все документы, вышев из кабинета, направились на улицу. Выйдя на улицу Шуга просмотрел на всех детей подростков
-ну и где он? -вопросительно посмотрел парень на друга
-черт снова они пошли куда-то, щас давай сначала пойдём на площадку, может они там.
-они?
Сокджин нечего не сказав направился в сторону другого дворика
-ого, точно забыл же.
Когда мужчины пошли в здание, Чимин тут же поднялся
-эй бро что случилось?
-да так, хочу кое что посмотреть - с этими словами Чимин направился к байку
Присев на корточки он стал его разглядывать
-ахуенный моцык, да? - спросил один из парней
-он не то что ахуенный парни, он лучший, двигатель здесь вообще пиздатый-ответил на вопрос Чимин
Парни стали рассматривать мотоцикл, особенно Чимин, он просто обожал ковыряться или просто рассматривать мотоциклы, его последняя семья в которой он тоже не продержался, в ней был отец который сразу заметил что парня тянет на такие штучки, и научил Чимина многому
-я вижу ты и тут решил все осмотреть-вздрогнулась вся банда кроме Чимина от голоса Сокджина
-просто интересно, и ахуенный моцык просто-посмотрел глазами на директора и на Юнги который стоял и улыбался.
Шуга подошёл к Чимину и улыбнулся
-нравиться мотоциклы?
-допустим-на вопрос ответил парень
-хочешь прокатится сейчас? - неожиданный для всех вопрос задал Шуга.
Примечания:
как вам?