Что было после победы

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 660 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Время этой историй проходит после победы над Мудзаном. Наши любимые герой: Аой, Иноске, Незуко, Зеницу, Канао и Танджиро. Они учаться в школе, так как по идей её ещё не закончили её (им по 14 лет). Каждый из них чувствуют симпатию к одному из перечисленных, некоторые это приняли, а другие ещё нет и отгоняли эти мысли от себя. Сейчас Канао и Танджиро сидят за столиком, едят и разговаривают. — Танджиро… — Да? — Мне кажется…- Канао отвлёк звокий смех и шаги направленные в их сторону, это были Незуко и Зеницу. Когда эти двое подошли к их столику, в хорошем настроение они начали разговор. — Что вы тут кисните, не разговариваете — Мы общаемся, кстати Канао что ты мне хотела сказать? — Н…ничего важного — Правда? — его голос завораживал и успокаивал Канао, она понимала что влюбилась, но не находила времени на признание. — П…правда — Ну ладно, ребят садитесь- Зеницу сел рядом с Танджиро, а Незуко с Канао. — Почему ты ему не признаешься? — сказала Незуко шёпотом — Не нахожу подходящего времени- так же шёпотом ответила Канао — Ну, например когда…на уроке вмести сидеть будите или же на перемене — Незуко не думаю что в этих двух ситуациях я смогу ему признаться — Ну а ты попробуй- тем временем у мальчиков — Почему ты ей не скажешь правду? — спросил Зеницу шёпотом — О…о чём ты? — сказал Танджиро тоже шёпотом — Не думай что я такой глухой что не слышу как бьётся твоё сердце рядом с ней — Зеницу! — грозно но шёпотом крикнул парень. К их столику подходят ещё двое влюблённых. Аой идёт спереди а Иноске пытаеться её обогнать, но она всячески ему мешает, тем что она перестраивается в зависимости от того где идёт Иноске. — Аой! Хотябы подожди меня! — крикнул кабаноголовый (ну сейчас он не ходит с этой маской,но я просто не могла больше нет синонимов) — Неееееет! — крикнула игриво девушка — Я до тебя доберусь! — крикнул Иноске и чуть добавил скорости, но в итоге врезался в спину Аой. Она не очень высокая, но и низкой не была, вдруг девушка чувствует что кто-то врезался в её спину. Девушка повернулась и увидела Иноске, который резко отстранился от её и побежал к столу, а Аой тоже направилась в сторону куда тот побежал. Когда они подошли все разговаривали друг с другом. — Ребят о чём разговариваете? — Да так- отмахнулся Зеницу — Девочки о чём разговаривали? — Садись мы тебе расскажем- сказала Незуко, указывая одно место рядом с ней. — Почему ей вы говорите а мне нет! — возмутился Иноске — Потому что- ответила Аой с ехидной улыбкой- парочка села, Аой, девочки пересказали о чём они разговаривали. — Понятно ну у вас скучно было нежели у нас с Иноске — А что у вас было? — спросили обе девушки смотря на свою подругу — Ну сначала я взяла еду, потом он, и я оказалась спереди него. Он пытался меня обогнать, но у него большое количество времени этого сделать не получалось, в очередной раз он врезался в мою спину, когда я обернулась, он быстро побежал, и я за ним, а дальше вы знаете — Ну довольно интересно, ребят а какой сейчас урок? — спросила Камадо м.л — Сейчас…физра вроде — Ой а по физре у нас Томиока- сказал не довольный Иноске З: — А ты опять не взял форму, да? — Ой, а я тоже форму забыла- ответила Аой — Ну значит будете на скамейке сидеть — Повезло вам- сказал Зеницу       ***Во время физры*** - Тааак класс все принесли форму?- староста а именно Танджиро ответил - Томиока Гию,на урок не пришёл Мико, форму не принесли два ученика а именно Аой Канзаки и Иноске Хашибиро - Хорошо,Иноске то ладно,но как же ты Аой? Впрочем ладно,начинаем урок.- Во время урока Аой и Иноске болтали, любили обсуждать разные предметы или ещё что-то. Через несколько минут Канао стало плохо и её отправили к медсестре. Так как Танджиро староста,его отправили вместе с ней. Они не знали как начать разговор,но первым прервал молчание Танджиро - Канао... - Да? - спросила девушка тихим голоском - Тебе сейчас кто-нибудь нравится? - Н...да - И кто же этот счастливчик? - спросил парень максимально стараясь скрыть внутренние эмоций - Ну это замечательный парень он не совсем высокого роста,сильный заботливый,добрый и с красивым цветом волос. - закончила монолог девушка на задумчивого парня,он думал кого она предпочла больше чем меня?
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник