Часть 5
11 января 2023 г., 20:53
За дверью была компашка от которой ушел мин и все ребята гурьбой прошли в гостиную дружно смеясь и не замечая кима
Прошло около трех часов,а мина все так никто и не заметил.
Поэтому тот встал и ушел из дома,хлопнув дверью,достал сигарету и с ней в руке,пошел домой пиная камни.
—как обычно,никто не замечает и всем на тебя наплевать *ким посмотрел на ночное небо и увидел две звезды которые ярко сияют.
Слеза скатилась по щеке,первая за 8 лет после смерти господина Ким,и коспажи Ли*
—ой.. чего это я? *вытерев слезу,сынмин пошел дальше*
Дойдя да парка,сынмин сел на дальнюю лавочку и стал рассматривать что происходит на улице
Парочки.Очень Много парочек.от такого количества пар,Сынмина скоро стошнит
—фу боже,кто придумал отношения? *бухтел сынмин*
—Адам и Ева *говорит чан и садится рядом с Мином*
—ты ту что забыл,чучмек? *спросил мин не отрывая глаза от того,на сколько красиво снежинки ложились на верхушки деревьев*
—я гулял и услышал твою бухтение *сказал чан,смотря туда же куда*
—ты де был с ребятами,когда успел уйти? *посмотрев на чана спросил мин*
— минут через 20,я заметил,что тебя нет,вот и пошел искать тебя,не найдя пошел гулять,вот и.. *переведя взгляд на пару сказал старший*
—ясно... *Сынмо смотрел на лице,не найдя ни единого изъяна*
—ты красив когда на тебя падает свет луны *сказал сынмо,попивая банку колы*
—правда? спасибо.. *лицо Кристофера заполнилось красным цветом*
—если хочешь быть таким же красным как сейчас,обращайся,сделаю так,что из красного цвета не вылезешь
—а..э...ну если понадобится обращусь.. *в ступоре ответил бан*
—хах,такой красный будто никогда комплиментов не получал *ухмыльнувшись мин посмотрел на луну*
—ну вообще такой не говорили . В основном про мое тело,что оно подкачено,бла-бла-бла
—с кем не бывает *пожал плечами*
—а тебе? тебе делали комплименты? *склонив голову как кот*
—любопытный кот,тебе то что?*посмотрев на этого кота спросил сынмо*
—почему это я кот? а так мне интересно знать говорили ли тебе комплименты
—ты любопытен,точно так же как и коты *тыкнув пальцем в грудь чана* и нет,не делали комплиментов
—такой красивый парень и комплиментов не делали?
—хватит подлизываться,не такой уж и красивый *мин встал с лавочки и засунул руки в карманы своей не очень то и длинную куртку небесно-голубого цвета*
—я вовсе и нет! *Бан встал за Мином и поправил свою черную шапку* почему ты не хочешь подружиться? я же не еблан какой-то
—а вдруг так и есть? кто тебя знает *пожав плечами пошел к дому*
*Кристофер задавал огромное количество вопросов,на которые сынмо приходилось отвечать*
—слушай,тебе домой не пора?
*Чан посмотрел на время*
—а я не знаю дорогу от сюда до дома...
—вот... ладно,у меня переночуешь,незнайка,а то потеряешься потом еще *Ким открыл дверь и провел старшего к себе,а тот улыбнулся и побежал в зал* не снеси дом