научи любить

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 843 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
За дверью была компашка от которой ушел мин и все ребята гурьбой прошли в гостиную дружно смеясь и не замечая кима Прошло около трех часов,а мина все так никто и не заметил. Поэтому тот встал и ушел из дома,хлопнув дверью,достал сигарету и с ней в руке,пошел домой пиная камни. —как обычно,никто не замечает и всем на тебя наплевать *ким посмотрел на ночное небо и увидел две звезды которые ярко сияют. Слеза скатилась по щеке,первая за 8 лет после смерти господина Ким,и коспажи Ли* —ой.. чего это я? *вытерев слезу,сынмин пошел дальше* Дойдя да парка,сынмин сел на дальнюю лавочку и стал рассматривать что происходит на улице Парочки.Очень Много парочек.от такого количества пар,Сынмина скоро стошнит —фу боже,кто придумал отношения? *бухтел сынмин* —Адам и Ева *говорит чан и садится рядом с Мином* —ты ту что забыл,чучмек? *спросил мин не отрывая глаза от того,на сколько красиво снежинки ложились на верхушки деревьев* —я гулял и услышал твою бухтение *сказал чан,смотря туда же куда* —ты де был с ребятами,когда успел уйти? *посмотрев на чана спросил мин* — минут через 20,я заметил,что тебя нет,вот и пошел искать тебя,не найдя пошел гулять,вот и.. *переведя взгляд на пару сказал старший* —ясно... *Сынмо смотрел на лице,не найдя ни единого изъяна* —ты красив когда на тебя падает свет луны *сказал сынмо,попивая банку колы* —правда? спасибо.. *лицо Кристофера заполнилось красным цветом* —если хочешь быть таким же красным как сейчас,обращайся,сделаю так,что из красного цвета не вылезешь —а..э...ну если понадобится обращусь.. *в ступоре ответил бан* —хах,такой красный будто никогда комплиментов не получал *ухмыльнувшись мин посмотрел на луну* —ну вообще такой не говорили . В основном про мое тело,что оно подкачено,бла-бла-бла —с кем не бывает *пожал плечами* —а тебе? тебе делали комплименты? *склонив голову как кот* —любопытный кот,тебе то что?*посмотрев на этого кота спросил сынмо* —почему это я кот? а так мне интересно знать говорили ли тебе комплименты —ты любопытен,точно так же как и коты *тыкнув пальцем в грудь чана* и нет,не делали комплиментов —такой красивый парень и комплиментов не делали? —хватит подлизываться,не такой уж и красивый *мин встал с лавочки и засунул руки в карманы своей не очень то и длинную куртку небесно-голубого цвета* —я вовсе и нет! *Бан встал за Мином и поправил свою черную шапку* почему ты не хочешь подружиться? я же не еблан какой-то —а вдруг так и есть? кто тебя знает *пожав плечами пошел к дому* *Кристофер задавал огромное количество вопросов,на которые сынмо приходилось отвечать* —слушай,тебе домой не пора? *Чан посмотрел на время* —а я не знаю дорогу от сюда до дома... —вот... ладно,у меня переночуешь,незнайка,а то потеряешься потом еще *Ким открыл дверь и провел старшего к себе,а тот улыбнулся и побежал в зал* не снеси дом
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник