Часть 2
11 января 2023 г., 00:32
Примечания:
Простите что мало, просто времени писать нету
Вару- три месяца назад!
Пик-Вару, ты чисто физически не мог выкурить 5 пачек сигарет.
Вару - (главное что в полку не залез, а то точно бы не отвертелся)
Пик - а также, я видел сколько пачек лежало в полке, причём пачек, которые закончились.
Вару - ладно, ну год где - то...
Подросток переживал, это видели все "братья". Он боялся что к нему станут относится хуже.
Пик-так бы сразу. Стоп... ГОД НАЗАД?
Куромаку - Вару, почему ты начал курить, и как ты попробовал сигарету?
Вару - нуу, на первый вопрос я хз что ответить. Возможно просто в кайф. Ну а на второй вопрос я отвечу так:когда пик бросал курить, то я спизлил у него пачку сигарет из пакета в котором были все его сигареты. Ночью я попробовал закурить. Сначала шло не очень, а потом мне понравилось.
Пик- о боже.... Разбирайтесь, я пойду спать.
Феликс - Вару, не бывает что просто так ты решил покурить! Расскажи почему ты решил попробовать..
ВАРУ-Я же сказал... Мне было просто интересно!
Феликс - если бы тебе было "просто интересно" то ты бы не курил год, а то и больше!!!
Данте - Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.
Ромео-Вару, курение очень вредит здоровью
Вару-да отвалите вы от меня! Хочу и курю! Прицепились как мухи блять.
С такими словами парень пошёл в свою комнату, при этом хлопнув дверью.
Вару - (заебали, хочу - курю, не хочу-не курю. Достали блять)
Габриэль - я один ничего не понял?
Примечания:
Часов в 11 будет часть больше