Часть 3
13 января 2023 г., 19:11
К-ВАРУ!!ВАРТРУШКА!ВАРУНЯ ПРОСНИСЬ!!!!
В-Мгм...~что такое?!
К-ПОШЛИ В ПАРК НАС КЛОНЫ УЖЕ ЧАС ЖДУТ!
В-ЕБ
"Через 20 минут"
К,В-Фууух~...
Ф,П-НУ И ГДЕ ВЫ БЫЛИ!?
К-Извини...мы заснули просто....
П-Аргх!ладно пошлите домой остальные клоны уже переживают поздно уже...
"Через 30 минут"
В,К,Ф,П,З,Р-Фух...
Д-Друзья мои вы где были?
Ф-ДАНТЕ!А-А Мы гуляли!)~
Д-Хорошо мойте руки и за стол я уже все приготовил)
В,К,Р,Ф,П,З-Спасибо)
"После того как все поели"
Ф-Всем спокойной ночи!)
Вару посмотрел на погоду на часах и увидел что сегодня в 23:45 будет гроза...А Вару её чертовски боится....И вот стукнула одна молния с дождём вид за окном красивый капает дождь...Вару бы посмотрел но он уткнулся в одеяло своим лицом...
Вару пошёл к Куро...