Из дружбы в любовь

R
Заморожен
20
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 162 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник

Игра в дурака

Настройки
Примечания:
Найдя какую то еду в холодильнике Салли стал её есть. Уже было 12 часов. Отца так и нет. Сал решил пойти и проведвть Меган, может что то новенькое? Взяв свой SGB(super gear boy) тот пошёл на 5 этаж в 504 квартиру. Зайдя в ванную тот включил свой sgb и появилась Меган. Она была рада видеть Салли. –Салли-кромсали! –Привет Меган! Как поживаешь? –Всё хорошо! Правда тут одиноко одной, но хорошо хоть ты приходишь! –Я очень рад! Ничего необычного не замечала? –Пока нет! Но так хочется чтоб хоть что нибудь произошло! –Понимаю, мне тоже скучно. Давай я раздобуду нам игру и вечером мы в неё сыграем? –Давай! Тогда до вечера? –До вечера Меган пропала. Сал вышел из комнаты и направился к себе. Через несколько минут к нему постучались. Это был Ларри. Он предложил пойти в домик на дереве и просто и чём нибудь поговорить. Салли согласился и они вместе пошли в домик на дереве. Т.к. была зима они тепло оделись. Через пару секунд они уже были в домике. Разговаривая на разные темы время очень быстро пролетело, начало темнеть. Мальчики уже хотели пойти в аппартаменты. –Хей, Ларри, у тебя нет никакой настольной игры? –Конечно есть, чувак! А тебе зачем? –Я пообещал Меган что вечером мы с ней поиграем. –Аа, ясно. Сейчас поищу. Ларри стал капашиться в вещах. Через пару секунд он достал карточную игру и протянул Саллу. Это были обычные карты 36 штук. –Ларри, думаешь Меган умеет играть? –Да ничего страшного, научим! –Хах, ну ладно) Мальчишки спустились на землю и пошли в аппартаменты. На улице было темно и можно было разглядеть звёзды. Зайдя внутрь мальчики разделись и сразу пошли на 5 этаж. Зайдя в нужную квартиру и ванную те призвали Меган. –Привет Салли-кромсали! Привет Ларри! –Привет Меган! –Здаров Меган! –Я принёс игру, как и обещал –Что за игра? –Обычные карты. Умеешь играть? –Неа. Папочка учил как правильно, но я забыла –Не волнуйся Меган! Мы с Салли тебя научим! –Здорово! Наконец то я с кем то поиграю! Ларри стал всё рассаазывать и показывать Меган. Та в свою очередь всё запоминала и черпз пару минут уже могла играть в дурака. –Ну что, играем? –Да!! Началась игра. Первый выйграл как ни странно Ларри. Он был мастер в картах. Остались Салли и Меган. Сал не хотел растраивать свою маленькую подружку, ведь видел что она проигрывает, поэтому оешил поддастся. Меган тоже выйграла. Сал проиграл. –Ура, я тоже выйграла! –Молодец Меган! Ты обыграла Салли! –Да Меган, молодец! –Салли, ты только не растраивайся! В слейдущий раз выйграешь ты! –Хорошо Меган, спасибо Они ещё сыграли несколько игр. Стало совсем поздно, было около 11 часов вечера. –Ладно,Меган, нам с Ларри уже пора по домам. –Уже? Уже пора? –Да, Меган. Может завтра как-нтбудь тоже вместе сыграем! –Хорошо! Я буду вас ждать! –Пока, Меган! Мальчишки ушли по своим квартирам. Сал зашёл к себе. Отец уже был дома и даже что-то готовил. –Сал! Тебя весь день не было дома? Где ты был? –Привет, пап. Я был с Ларри. –А ну хорошо. Будешь ужинать? –Нет,спасибо. Сал ушёл к себе. Он очень устал поэтому сразу плюхнулся на кровать и заснул.
Примечания:
20 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)