Ой-ой...
12 января 2023 г., 15:44
Примечания:
Ошибки...
Надеюсь не побьют
Утром Салла снова разбудил стук в дверь. Он встал с дивана и пошёл открывать дверь.
–Кто там?..
–Чувак, сорри что так рано,но ты посмотри что я нашёл!
Сал открыл дверь и увидел Ларри с какой то бутылкой.
–Что это?
–Чел, это настоящее бухло!
–Что? Откуда у тебя оно?
–Я его нашёл на полу в подвале!
–И что ты собираешся делать?
–Чувак, ты что? Конечно чтобы попробывать! Ты со мной?
–Ну не знаю...
–да ладно,чувак! Один раз ничо не будет!
–Хм.. ладно,уговорил.
–Замётано! В 6 жду у себя.
–Ага..
Ларри ушёл. Сал пошёл завтракать вчерашними макаронами. Гизмо тоже поел корма. Весь день Салла не покидала мысль об алкоголе. Он боялся что они могут сильно напится и по пьяне что то сделать.
17.55. Салл уже ехал к Ларри на лифте. И вот наконец он с Ларри уже сидит в комнате, а перед ними бутылка какого то вина.
–Ну что? Кто первый?
–Чувак, кнч я! Ты же всё равно зассышь
–Ну да,ты прав..
Ларри уверено взял бутылку и немного отпил.
–Фу! Эта дрянь ужасна на вкус!
–Может тогда выкинем её куда подальше?
–Нет уж! Пока ты тоже не попробуешь эта бутылка не куда не пропадёт!
–Ладно-ладно..
Сал тоже взял бутылку и немного отпил.
–Ты прав. Вкус отвратительный.
–Слушай, может мы просто не распробовали?
–Ларри, ты щас серьёзно?
–Ну а что?
Ларри снова взял бутылку и отпил чуть больше.
–Ну и как?
–Всё равно фигня. Теперь ты.
–Эх.. выбора у меня нет, верно?
Сал взял бутылку и отпил столько же как Ларри.
–Никогда не буду в жизни бухать.
–Жиза чел.
–Ну... и что теперь?
–хм,не знаю, чувак. Может послушаем смысловую фальсификацию?(или как пишется)
–Не против)
Через пару минут слушанья метала на все аппартаменты мальчики начали пьянеть(да простит меня Бог).
–Хей, Сал. Я тебе нравлюсь? Как парень?
–Не задумывался.. ты хороший друг и всё такое..
–Ах вот как!
Ларри стянул с Салли футболку. Сал хотел возразить, но Ларри прикрыл его рот пальцем.
–Просто наслаждайся процессом, чувак..)
Ларри начал раздевать Салла и раздеваться сам. После нескольких минут "разминки" Ларри вошёл в Салла.. Через пару секунд Сал вошёл в эйфорию(хз чо это все пишут и я буду). Через 2 минуты Ларри кончил в Салла и те в обнимку легли спать.
Р.s. немного уточню что пишу в первый раз и вообще не знаю что писать. Простите те кто не хотел такого раскалада, но такое задумывалось ещё когда фф только начинался. Уточню насчет Салла, его протез был на нём во время всего этого...
Примечания:
Ещё раз извиняюсь за такое..