С др :)
14 января 2023 г., 09:00
Примечания:
Я тольер встала, и вижу 8 часов!!!! Я быстро иду писать эту часть :)))
Как и обещала она выйдет в 9 по мск
Ларри обнял Салла и протянул ему коробку в обёртке.
–С днюхой, Сал!
–Хах, ты уде второй кто меня поздравил) Что внутри?
–Открой и увидишь!
Сал осторожно стал открывать подарок друга. Это оказалась диск с новвми песнями смысловой фальсификации(как пишется до сих пор не знаю).
–Что? Это песня уже вышла? Спасибо Ларри!)
–Да не за что чувак! У тебя же праздник!)
–Ты прав! Кстати, у меня к тебе есть вопрос..
–Какой?
–Помнишь, когда ты нашёл бутылку с вином?
–Ооо это невозможно забыть
–Согласен, так вот.. Скорее всего мы были пьяны. Что произошло тем вечером?
–Чувак, я сам не помню! Я после этого вечера без одежды проснулся!
–Та же проблема..
–Интересно чем мы занимались..
–Надеюсь не всякой ерундой..
–Надеюсь. Салли, давай не будем о плохом! У тебя же сегодня др!!
–Хах,хорошо Ларри)
Ларри предложил сходить прогулятся. Сал не отказал. На улице было холодно. Ощущалось как -23.. Но мальчики были тепло одеты и готовы гулять очень долго. Они ходили по паркам, всяким площадкам, короче где только можно. Примерно в 4 они уже были дома. Ларри решил не на долго сходить к себе. А Салла дома ждал подарок от тёти))
–Сал! Ты наконец пришёл) Держи,это подарок от тёти
–Интересно что там..
Сал стал открывать коробку. Там оказался на тот момент афигеный кнопочный телефон почти последней модели. Сал мягко говоря прихуел.
–Телефон? Ничего себе..
–Да? Ну тётя у тебя богатая(предположим)!
–Я заметил
–Ладно Сал, в 6 зови Лпрри и Лизу к нам на ужин. Вместе посидим и попьём чай с тортом)
–Хорошо!
Сал стал ждать Ларри у себя в комнате. А чтоб не сидеть без дела, решил попробывать поиграть на гитаре. Сал медленно перебирал струны и зажимал рандомные лады. Через минут 20 к нему пришёл Ларри. Когда тот увидел гитару, тот ахуел..
–Вот это я понимаю подарок...
–Хах, даа.. мне тоже понравился.. Умеешь играть?
–Не чел, я только на обычной умею, а у тебя электро!
–Ну может разницы не будет?
–Ну.. можно попробывать..
Ларри взял гитару в руки и начал её изучать. После 2 минут Джонсон попытался сыграть что то. Но на электрогитаре не получится играть как на обычной.
–Жалко что не получилось..
–Да не расстраивайся, Сал! У тебя получится! Ты просто занимайся и всё будет чики пуки!
–Хаха, хорошо) Кстати, мой отец пригласил тебя с Лизой к нам на ужин. Придёте?
–Ты ещё спрашиваешь! Кнч придём. Во сколько?
–В 6
–Ох! Уже скоро! Я побегу скажу маме лады?
–Хорошо
И Ларри быстро убежал, а Сал продолжил пытаться играть на гиатре.
Примечания:
Извините за такую простоту, но поймите что в 12 у меня отьезд а у меня ничо не собрано;)