Любимый брокколи

NC-17
Заморожен
255
автор
255 Нравится 41 Отзывы 65 В сборник

Часть 1

Настройки
-Так, Катсуки! Прекрати пугать тех, кого я привожу! -Старуха, не нужны мне эти омеги!-Злобно ответит альфа. -Да посмотри хотя бы разок, неугомонный! -Заебала, старуха! После данных слов, блондин получил по голове. -Не бей меня, старуха! -Если не хочешь думать о омегах,думай о поступлений в UA! -Я по-любому сдам. Сдал. POV Изуку: День был отличным, я вчера узнал, что сдал! Моя причуда от матери, довольно сильное притягивание предметов, но мое лицо было в крови, ведь кровь поступала из носа. -Изуку, ничего не забыл? -Не ожидал, что мы будем жить в общежитии! -Ты вроде изучил все про UA! -Ахах, наверное. Спасибо, мам. Инко прослезилась. -Мой сынок уже совсем взрослый... -Мам, ну не плачь! На каникулы я приеду же! -Надеюсь! Береги себя. *** Остальной день, я был занят комнатой, а вечером вышел к ребятам в зал. -Приветик! Все смотрели телевизор, и резко посмотрели на него. -ДЕКУ!? -Каччан! Все быстро подбежали к веснушке. -А ты когда пришел? Я тебя не заметил!я Эйджиро Киришима. -А я , Мина Ашидо! -Тсую Асуи. Все представились, а Бакуго злобно сидел на диване. -Я.. Я.. Мидория Изуку! Деку пытался посмеяться, показав свою доброжелательность, но все уже разошлись -Тсую, как насчет шоппинга? -Урарака, но завтра уроки! -Хееееей, Бакуго! -Заткнись, дерьмоволосый! Зеленоглазый чувствовал себя лишним, и ушел к себе в комнату. -"Веселые ребята"-Прозвучало в голове омеги. Мидория задумался. -"Так, вроде рядом и другие классы поселены" Изуку резко встал, и направился на кухню. Там он увидел парня с фиолетовыми волосами. -О, ты из 1? -А? Вы ко мне? Да, я из 1A! -Ясно. Парень просто усмехнулся, и пошел в сторону своего класса. -Странный тип, и мешки под глазами странные.... Изуку понял-у всех классов, общая кухня! Заварив себе чай, он сел за стол. -Всего 6 стульев.. И как все здесь уместятся? -Ахах, парень, чаще многие сюда не ходят! А если ходят, то за посудой. -А? Мидория обернулся, и увидел странного блондина -Я Мономаааа -Протягивая произносил блондин. -А.. Я .. Мидория Изуку! POV Монома: -"Бл4ть, ну и класс у меня. Кхм, там вроде кто-то на кухне, и что же это за гений?" Монома быстрым шагом дошёл до кухни , и увидел , как ему показалось-прекрасную картину. Омега с зелеными кудрявыми волосами , зеленые глаза, белоснежная кожа, веснушки на пухлых щеках. POV Мидория: -"И чего он на меня пялится" ? Изуку начал дрожать. -Ахах, я пойду.!-Нервно пробубнил зеленоволосый -Иди, иди!-Со смехом сказал блондин. Веснушка резко встал, и побежал к себе . -Капец . *** Ночью Мидория был в одной длинной кофте и в нижнем белье . Мидория проснулся где-то 3:45 от стука в дверь. -Мгф, кто там? Сонный ,открывая дверь сказал Изуку. -Привет, тогда, я не успел толком познакомиться -А.. Тодороки Шото, Верно? -Ого, ты запомнил. Да. -Ахах, что же тебе нужно в такое время? -Твой запах -Мой запах? Шото обнял омегу, дыша ему в шею. -Ахах, Тодороки! Тодороки начал гладить спину владельца зеленых волос, буквально заставляя его дрожать. -Постой! Почему ты.. Половинчатый быстро схватил за руку омегу, и бросил его на его же кровать. -Г.. Гон!? Вот здесь у веснушки чуть не остановилось сердце. -Стой , Тодороки! Шото уже пальцами пролазил через кофту омеги. Омега оттолкнул причудой его, и выставил за дверь. -Не возвращайся! Тот еще долго пытался открыть дверь, но зеленоволосый закрыл её -Бл4ть..-Прозвучало из уст Шото, и послышались быстрые шаги назад. *** На утро, Мидория весь сонный прошел в кухню.Там сидел Шото. -А.. Э-Изуку чуть коньки не откинул, чуть ли не падая. Тодороки отвел взгляд, показывая, что нет желания разговаривать. Зеленоволосый быстро сделал себе чай, и пошел к ребятам -О, Изуку!-Проговорила Тсую, чуть улыбаясь. Дальше на него с усмешкой посмотрел Минета. -К тебе тоже вчера Тодороки вломился? -Ахах, да. Но, у него же вроде гон.. Ты разве не бета? -Я сидел с Каминари, и обсуждал-чья грудь больше , и оказалась Урарака, но.. -АААА, МИНЕТА, ПРЕКРАТИТЕ !-Смущаясь сказал веснушка. Минета лишь хихикнул. Изуку допил чай, и направился в академию. Идя по коридору, он встретился взглядами с Шинсо. -"Пгф.. Странный тип. Кстати, где мой класс?"-Думал Мидория у себя в голове В итоге, он быстро нашел дверь, и уселся за свою парту. -Мидория?-Окликнул хладнокровный голос сзади. -А? Изуку обернулся, и там стоял Шото. -Прости за вчерашнее. -А.. Э.. Ахах, все норм, это же был гон .-Говорил зеленоволосый смущаясь. Тодороки попытался нежно улыбнуться, но его кто-то подозвал. -"Ага, ВСЕ НОРМ, МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ"-Пробомбил в голове Изуку. POV Шото: -Черт, гон,жарко.. Мгх, что за запах.. Я встал, и направился к источнику, и мне открыл дверь довольно симпатичный зеленоволосый парень. Я не помню, что было дальше, но, сейчас он смущенно заваривает себе чай. Когда я пришел, я заметил, что он что-то усердно обдумывал. -Мидория. -А!-Окликнул меня нежный голос. -Прости за вчерашнее.. -А... Э.. Ахах -Все, что я услышал, ведь меня отвлек взгляд из щели двери -Хей, ШОТО! О боже, опять Тойя.. Он меня даже в школе в покое не оставит! Я направился к двери . -Хееей, братишка, кто тот симпатичный омееегаа?-растягивая , с улыбкой произнес Тойя. -Не твоё дело. -Чего ты такой грубый, из какой он комнаты? -Отстань, из 13. -Не ври, там ты! -Прекрати.-Уже уходя произнес он. -Либо говоришь, либо я расскажу твой маленький секретик. -Черт, из 14. -Так бы сразу, братец.-С усмешкой произнёс беловолосый -Старик! -Я тебя только на немного старше! POV Изуку: Весь учебный день, Шото пялился на меня, я не мог сосредоточиться на учебе . Я уже сидел в комнате, обдумывая, что круче-Синяя кофта со Всемогущим, или белая.. Мою тишину прервал стук в дверь. -Опять!? POV Автор: Открыв дверь, я застал странного парня с пирогом. -Хей, познакомимся? -А.. Эм.. Ахах, кто вы? -Я хочу подружиться. -А. Ну. Эм.. Я Изуку Мидория. -Я Тойя Тодороки. -Брат Шото? -С удивлением произнёс Зеленоволосый
255 Нравится 41 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (8)