Часть 1
9 января 2023 г., 18:12
-Так, Катсуки! Прекрати пугать тех, кого я привожу!
-Старуха, не нужны мне эти омеги!-Злобно ответит альфа.
-Да посмотри хотя бы разок, неугомонный!
-Заебала, старуха!
После данных слов, блондин получил по голове.
-Не бей меня, старуха!
-Если не хочешь думать о омегах,думай о поступлений в UA!
-Я по-любому сдам.
Сдал.
POV Изуку:
День был отличным, я вчера узнал, что сдал! Моя причуда от матери, довольно сильное притягивание предметов, но мое лицо было в крови, ведь кровь поступала из носа.
-Изуку, ничего не забыл?
-Не ожидал, что мы будем жить в общежитии!
-Ты вроде изучил все про UA!
-Ахах, наверное. Спасибо, мам.
Инко прослезилась.
-Мой сынок уже совсем взрослый...
-Мам, ну не плачь! На каникулы я приеду же!
-Надеюсь! Береги себя.
***
Остальной день, я был занят комнатой, а вечером вышел к ребятам в зал.
-Приветик!
Все смотрели телевизор, и резко посмотрели на него.
-ДЕКУ!?
-Каччан!
Все быстро подбежали к веснушке.
-А ты когда пришел? Я тебя не заметил!я Эйджиро Киришима.
-А я , Мина Ашидо!
-Тсую Асуи.
Все представились, а Бакуго злобно сидел на диване.
-Я.. Я.. Мидория Изуку!
Деку пытался посмеяться, показав свою доброжелательность, но все уже разошлись
-Тсую, как насчет шоппинга?
-Урарака, но завтра уроки!
-Хееееей, Бакуго!
-Заткнись, дерьмоволосый!
Зеленоглазый чувствовал себя лишним, и ушел к себе в комнату.
-"Веселые ребята"-Прозвучало в голове омеги.
Мидория задумался.
-"Так, вроде рядом и другие классы поселены"
Изуку резко встал, и направился на кухню. Там он увидел парня с фиолетовыми волосами.
-О, ты из 1?
-А? Вы ко мне? Да, я из 1A!
-Ясно.
Парень просто усмехнулся, и пошел в сторону своего класса.
-Странный тип, и мешки под глазами странные....
Изуку понял-у всех классов, общая кухня! Заварив себе чай, он сел за стол.
-Всего 6 стульев.. И как все здесь уместятся?
-Ахах, парень, чаще многие сюда не ходят! А если ходят, то за посудой.
-А?
Мидория обернулся, и увидел странного блондина
-Я Мономаааа -Протягивая произносил блондин.
-А.. Я .. Мидория Изуку!
POV Монома:
-"Бл4ть, ну и класс у меня. Кхм, там вроде кто-то на кухне, и что же это за гений?"
Монома быстрым шагом дошёл до кухни , и увидел , как ему показалось-прекрасную картину. Омега с зелеными кудрявыми волосами , зеленые глаза, белоснежная кожа, веснушки на пухлых щеках.
POV Мидория:
-"И чего он на меня пялится" ?
Изуку начал дрожать.
-Ахах, я пойду.!-Нервно пробубнил зеленоволосый
-Иди, иди!-Со смехом сказал блондин.
Веснушка резко встал, и побежал к себе .
-Капец .
***
Ночью Мидория был в одной длинной кофте и в нижнем белье .
Мидория проснулся где-то 3:45 от стука в дверь.
-Мгф, кто там?
Сонный ,открывая дверь сказал Изуку.
-Привет, тогда, я не успел толком познакомиться
-А.. Тодороки Шото, Верно?
-Ого, ты запомнил. Да.
-Ахах, что же тебе нужно в такое время?
-Твой запах
-Мой запах?
Шото обнял омегу, дыша ему в шею.
-Ахах, Тодороки!
Тодороки начал гладить спину владельца зеленых волос, буквально заставляя его дрожать.
-Постой! Почему ты..
Половинчатый быстро схватил за руку омегу, и бросил его на его же кровать.
-Г.. Гон!?
Вот здесь у веснушки чуть не остановилось сердце.
-Стой , Тодороки!
Шото уже пальцами пролазил через кофту омеги.
Омега оттолкнул причудой его, и выставил за дверь.
-Не возвращайся!
Тот еще долго пытался открыть дверь, но зеленоволосый закрыл её
-Бл4ть..-Прозвучало из уст Шото, и послышались быстрые шаги назад.
***
На утро, Мидория весь сонный прошел в кухню.Там сидел Шото.
-А.. Э-Изуку чуть коньки не откинул, чуть ли не падая.
Тодороки отвел взгляд, показывая, что нет желания разговаривать.
Зеленоволосый быстро сделал себе чай, и пошел к ребятам
-О, Изуку!-Проговорила Тсую, чуть улыбаясь.
Дальше на него с усмешкой посмотрел Минета.
-К тебе тоже вчера Тодороки вломился?
-Ахах, да. Но, у него же вроде гон.. Ты разве не бета?
-Я сидел с Каминари, и обсуждал-чья грудь больше , и оказалась Урарака, но..
-АААА, МИНЕТА, ПРЕКРАТИТЕ !-Смущаясь сказал веснушка.
Минета лишь хихикнул.
Изуку допил чай, и направился в академию.
Идя по коридору, он встретился взглядами с Шинсо.
-"Пгф.. Странный тип. Кстати, где мой класс?"-Думал Мидория у себя в голове
В итоге, он быстро нашел дверь, и уселся за свою парту.
-Мидория?-Окликнул хладнокровный голос сзади.
-А?
Изуку обернулся, и там стоял Шото.
-Прости за вчерашнее.
-А.. Э.. Ахах, все норм, это же был гон .-Говорил зеленоволосый смущаясь.
Тодороки попытался нежно улыбнуться, но его кто-то подозвал.
-"Ага, ВСЕ НОРМ, МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ"-Пробомбил в голове Изуку.
POV Шото:
-Черт, гон,жарко.. Мгх, что за запах..
Я встал, и направился к источнику, и мне открыл дверь довольно симпатичный зеленоволосый парень.
Я не помню, что было дальше, но, сейчас он смущенно заваривает себе чай.
Когда я пришел, я заметил, что он что-то усердно обдумывал.
-Мидория.
-А!-Окликнул меня нежный голос.
-Прости за вчерашнее..
-А... Э.. Ахах -Все, что я услышал, ведь меня отвлек взгляд из щели двери
-Хей, ШОТО!
О боже, опять Тойя.. Он меня даже в школе в покое не оставит!
Я направился к двери .
-Хееей, братишка, кто тот симпатичный омееегаа?-растягивая , с улыбкой произнес Тойя.
-Не твоё дело.
-Чего ты такой грубый, из какой он комнаты?
-Отстань, из 13.
-Не ври, там ты!
-Прекрати.-Уже уходя произнес он.
-Либо говоришь, либо я расскажу твой маленький секретик.
-Черт, из 14.
-Так бы сразу, братец.-С усмешкой произнёс беловолосый
-Старик!
-Я тебя только на немного старше!
POV Изуку:
Весь учебный день, Шото пялился на меня, я не мог сосредоточиться на учебе .
Я уже сидел в комнате, обдумывая, что круче-Синяя кофта со Всемогущим, или белая.. Мою тишину прервал стук в дверь.
-Опять!?
POV Автор:
Открыв дверь, я застал странного парня с пирогом.
-Хей, познакомимся?
-А.. Эм.. Ахах, кто вы?
-Я хочу подружиться.
-А. Ну. Эм.. Я Изуку Мидория.
-Я Тойя Тодороки.
-Брат Шото? -С удивлением произнёс Зеленоволосый