новенькие
9 января 2023 г., 18:12
Был обычный день.Вдруг учительница сказала что в класс придут новенькие ученики.Элина надеялась что это будут адекватные люди,а не обезьяны как почти весь класс.
-Ребята проявляйте уважение к новеньким и пожалуйста не обижайте их пожалуйста.-сказала учительница.
Вдруг в класс заходят одна милая девочка и смуглый мальчк.Почему-то Элина подумала что это брат и сестра.
-Класс знакомьтесь это Малика и Дим-произнесла училка
-Всем привет надеюсь подружимся.-сказали одновременно новенькие и переглянулись впервые за все это время.
Урок прошел быстро.Элина все время смотрела на малику и посчитала ее безумно симпатичной.Малика смотрела на Дима решила что он очень красивый.Егор смотрел на Дима и считал что он мечта всей его жизни.А Дим просто ахуел от жизни.
Примечания:
прости малика