Жанчик

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 247 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вылазка за стену.

Настройки
Придя в спальню, Саша замела твой румянец и взъерошенные волосы, которые потрепались от того, что ты вся разъелозилась на этом сене. -Что то случилось, ты чего вся красная?! - подбежав сказала Саша; -Да нет, всё в порядке..- опустив голову ответила ты; Но Саша продолжала настаивать на беседе -Рассказывай, хорошо, что остальные спят, пойдём в туалет. Выйдя из комнаты вы отправились в туалет.. -Саш, мне походу ну.. Жан -Что чтоооо?? -нравится - скромно ответила ты, заулыбавшись. Саша конечно немного удивилась, ведь как такой милой девочке может понравится этот.. кхм распиздун хаха. Ты заметила, что выражение лица у девушки было таким смешным, она сама сияла от счастья, потому что она видела, как ты бегала по вечерам куда то из корпуса и тихо приходила с милой улыбкой пытаясь никого не разбудить.. Ты не была такой девушкой, которая сразу же выдаст свои чувства возлюбленному, ты до последнего момента попытаешься сдерживать свои чувства и не будешь строить грандиозные планы и мечтать. *ага, эта Саша что то задумала, сто пудов завтра своему Конни всё расскажет и будут угарать надо мной* ~~~ Опустив момент, вы с подружкой вернулись обратно и спокойно улеглись спать. Правда с Этим Жанчиком Болванчиком ты позабыла про душ, но сейчас это уже не важно, главное то, чтоб ты выспалась. ~~~ Утро, вы снова стоите на этой жаре и снова построение! *Черт, это всего лишь первые дни в кадетах, а я уже устала парится на этом солнцепёке!* подумала ты про себя. Командир: Сегодня, кадеты, вас ожидает самая настоящая ,, вылазка " Из-за того, что рядом со стенами было не так много титанов ваш корпус решили отправить в лес, который был совсем рядом для того, чтоб у вас имелся первый опыт с титанами. Тк в лесу много деревьев они помогали вам легко передвигаться на УПМ. Образовавшись в группы кадеты стали усаживаться на лошадей. Ты была в команде с Армином, Жаном, Микасой, Сашей, Конни и Марко. Из-за того, что Жан и Эрен как всегда задирали друг друга и не могли выбрать кто из них будет командиром все дружно решили выбрать тебя. Встав во главе нашей мини группы, мы выехали за стены. *В этот раз я убрала свои волосы получше, а то мало ли..* -Так, разделяемся на команды по двое! - крикнула ты своим милым голосом. Вы распределились на команды : Ты была с Жаном, Эрен с Микасой, Армин был с Марко, а Саша с Конни. Прийдя в глубь леса, вы разошлись кто куда, начав охоту на титанов! Недалеко отлетев от Жана на УПМ ты села на дерево, приметив себе 3-х метрового титана и подлетев к нему ближе, безжалостно пронзила ему шею. -1 Титанов готов! - крикнула ты, хвастаясь перед парнем ~У Кирштейна~ *Я вижу, как её глаза безжалостно сверкают при виде титана, она очень красива в этой кадетской форме..* подумал он про себя, но сразу же вернулся к настоящему времени, услышав твои крики! ~~~ В очередной попытке победить титана, ты не заметила, как этот гад своей лапой поймал тебя и вот вот собирается положить себе в пасть.. Ты уже было попращалась со своей жизнью.. Но Жан успел выхватить тебя в тот момент, когда тебя чуть не съели, посадив тебя на один из суков дерева, он со злостью убил этого титана. На твоих глазках наворачивались слезы, подлетая к тебе ближе Кадет сказал и обнял тебя : - Пожалуйста, не плакай, всё хорошо, я рядом. Он понимал, что из за тяжёлой лапы титана ты получила рану, основной удар принялся на рёбра, поэтому закинув тебя на плечо на УПМ Кадет спустился к вашему месту "перевала". На лошади вы вернулись за стену и сообщили всё лекарю. Тебя положили в палату и освободили от занятий на недели полторы. Из-за этого проишествия с тобой, подобную тренировку решили не продолжать.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)