Ван Пис: Третий Ученик

Перевод
NC-17
В процессе
29
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 10 525 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Глава 1

Настройки
Смерть. Это единственный достоверный факт в самой жизни. Что довольно иронично, когда вы действительно думаете об этом. Но давайте не будем спускаться в эту конкретную кроличью нору. Вместо этого позвольте мне рассказать вам, почему я решил поднять вопрос о смерти в первую очередь. Видите ли, проще говоря, я умер. Да, я умер. Я не думаю, что могу быть более ясным, чем это. Теперь о том, как я встретил свой конец. Правда в том, что я понятия не имею. Меня не сбил легендарный грузовик-кун, я не был раздавлен насмерть пианино, и я не умер от физического перенапряжения, пытаясь спасти девушку от трактора, несмотря на то, что ей не грозила никакая реальная опасность.(Подъёб про коносубу) Ни одна из этих вещей не привела к моей смерти. Проще говоря, я был жив в один момент, а затем мертв в следующий. Больше ничего. Но дело в том, что смерть не была концом. По крайней мере, для меня это было не так. Нет, на самом деле смерть была для меня только началом гораздо большего путешествия, чем я мог когда-либо мечтать. Хотя в то время я понятия не имел. ------------------------------- * Свист, свист* Сидя на вершине утеса, я смотрел на бескрайний океан передо мной. Прислушиваясь к волнам, разбивающимся о скалы. Размышлял и думал, как я обычно делал, когда приходил в это место. Что касается того, о чём я думаю, это тот же вопрос, который обычно всегда у меня в голове. Даже когда я не сосредотачиваюсь на этом напрямую. Почему я здесь? И здесь я имею в виду мир Ван Пис. Да, я в мире One Piece. После смерти я оказался здесь. Но в отличие от тех вебновеловских фанфиков, которые я читал в своей прошлой жизни, я не встречал существ, которое принимало облик Моргана Фримена или пышногрудой блондинистой богини. Я также не получал никаких инструкций перед тем, как прийти в этот мир, или не получал чит или золотой палец, как система или что-то в этом роде. Нет, для меня я просто переродился в этом мире с моими воспоминаниями о прошлой жизни. Ну, во всяком случае, большинство из них. Я не могу повторно назвать своё имя из прошлой жизни. Я также не могу повторно называть имена своей семьи и друзей. Я знаю, что они у меня были, конечно, я просто не могу их вспомнить. Что на самом деле меня устраивает. С тех пор, благодаря тому небольшому сбою в моей памяти, я не тратил всё свое время на беспокойство о людях, о которых я заботился в моём старом мире, и вместо этого смог сосредоточиться на своей новой жизни в этом мире Ван Пис. В основном. Поскольку, как я только что сказал, я всё ещё время от времени задаю себе вопрос: Почему я в этом мире и как я здесь оказался? Хотя я подозреваю, что на мои вопросы по этому поводу никогда не будет ответа. Ну что ж. Я ничего не могу с этим поделать. Во всяком случае. Позвольте мне рассказать вам о себе и моей новой жизни. Сначала назовём моё имя. Это Зигрейх Ноктис. Люди, которые меня знают, зовут меня Зиг для краткости. Подождите, позвольте мне перефразировать то, что я только что сказал. На самом деле меня зовут Зигрейх Д. Ноктис. Но Д. - это не то, о чем я рассказываю людям. По очевидным причинам, как вы можете себе представить. Так что да, я человек, носящий скрытое имя Д. Моя мать в этом мире рассказала мне об этом пять лет назад. Прямо перед тем, как она скончалась от болезни. Я знаю, что это ужасно, но это правда, поэтому я просто откровенен с этим. Кроме того, я уже выплакал все слёзы в течение недели сразу после её смерти и смирился с её кончиной. Она была хорошей женщиной, и я скучаю по ней каждый день. Но я знаю, что она не хотела бы, чтобы я оплакивал её всю оставшуюся жизнь, и вместо этого хотела бы, чтобы я поступил наоборот. Жил полной жизнью. Что я стараюсь делать каждый день. Несмотря на то, что смерть моей матери сделала меня сиротой. Что насчет моего отца, о котором вы спрашиваете? Понятия не имею. Никогда не встречал этого человека, и моя мать никогда не упоминала о нём и даже не говорила мне его имени. Насколько я знаю, он мертв на дне моря или где-нибудь в канаве. И снова, поскольку мама была моей единственной живой родственницей, последние пять лет я жил в приюте с кучей других детей, которых финансировала сама резиденция на острове. Кстати, мне только что исполнилось десять лет. Признаюсь, я думал, что жизнь в приюте будет ужасной. Но на самом деле это было довольно прилично. Конечно, в наших блюдах нет ничего особенного, но мы все равно получаем трехразовое питание и бесплатное образование. Один из руководителей приюта учит нас, детей, читать и писать, чтобы мы могли выжить в этом мире, когда станем взрослыми. Я благодарен за это, потому что, хотя я мог понимать язык с детства, чтение и письмо на нём были совершенно другим делом. Но после пяти лет занятий в приюте я теперь хорошо владею обоими предметами. Также благодаря этим занятиям в приюте я узнал о моём текущем местонахождении в мире Ван Пис . Моё родное море - Саут-Блю, а название острова, который я в настоящее время называю домом, - остров Банни. Я не издеваюсь над тобой. Банни-Айленд - это буквально название места, где я живу. Почему? Потому что он имеет форму головы кролика. Узнав об этом, я сделал все возможное, чтобы не расхохотаться. В конце концов, я не хотел проявлять неуважение. То есть вокруг других людей. Потому что, как только я остался один, я смеялся над названием этого острова. Это было слишком сложно, не слишком. Теперь, поскольку это не так, я думаю, пришло время рассказать вам о моей внешности. У меня тёмно-каштановые волосы и красные глаза. Вместе с бледной кожей. Честно говоря, я немного похож на чиби-вампира. С тех пор, как я переродился, я несколько раз видел себя в зеркале. Но чтобы успокоить ваши умы, я не вампир. Я просто обычный человек. Что касается стандартов мира Ван Пис. Поскольку по этому миру ходят довольно сумасшедшие люди. Ньюгейт, Линлин и Кайдо являются яркими примерами. Чёрт, я даже не уверен, что Кайдо - человек, чтобы быть с ним. Учитывая, что эти рога на его голове не являются частью его силы дьявольского плода. Суть в том, что этот мир странный. И теперь я называю это домом. Мир, который невероятно опасен. Наполненный существами, которые могут сокрушить меня в одно мгновение, даже не моргнув глазом. Из-за этого я дал себе клятву. Клятва набраться сил, чтобы я мог по-настоящему наслаждаться своей второй жизнью без беспокойства. Однако я знаю, что набираться силы нелегко. Ну, большую часть времени. Но в мире Ван Пис есть верный способ достаточно легко получить немного силы. Краеугольный камень Ван Писа, Дьявольский фрукт. Одна из которых находится в моём распоряжении в этот самый момент. Посмотрев себе на колени, я увидел дьявольский фрукт, который я собрал ранее, сидящий там во всей своей красе. Это плод светлого цвета с необычной ножкой Понятия не имею, что это за фрукт, поскольку я никогда не видел и не слышал о нём в вики Ван Писа в моей прошлой жизни. И, как сирота на маленьком острове в Саут-Блю, я ни за что на свете не смогу достать энциклопедию дьявольских фруктов, чтобы идентифицировать эту вещь. Что действительно оставляет мне два варианта. Либо я откусываю от этого дьявольского плода прямо сейчас и сам узнаю, какими силами он обладает, либо я прячу этот фрукт и жду, чтобы съесть его после получения дополнительной информации о нем. Из двух вариантов, которые я уже решил, я выберу первый. Поскольку я понятия не имею, когда и смогу ли я когда-нибудь обнаружить, какими силами обладает этот дьявольский плод передо мной. Это может быть совершенно неизвестный фрукт, который нигде не записан. И чем дольше я жду, чтобы съесть его, тем больше шансов, что кто-нибудь найдет его или заберет у меня. Мне повезло найти этот фрукт. Направляясь к своему месту, где я сейчас нахожусь, я вдруг увидел, как ананас на дереве превратился в этот фрукт. Что означает, что его предыдущий носитель умер. В тот момент, когда я увидел, что дьявольский плод полностью сформировался, я взобрался на дерево и схватил плод для себя, как сумасшедший. Так как я очень этого хотел. Теперь, когда у меня есть эта вещь, я не позволю никому другому получить её. Моё решение было принято, я поднес дьявольский фрукт ко рту и откусил кусочек. Пересечение точки невозврата.
29 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)