Ты не шутишь...?
11 января 2023 г., 18:11
Примечания:
Завтра в школу...
Райм надел наушники и пошол домой
по пути было подозрительно безлюдно обычно там была толпа людей но сегодня райм шол один но его это не особо напрягало
Но вдруг он почувствовал с сади сильный удар по голове от которого он отключился
Райм очнулся в странном сером коридоре с множеством дверей ему стало до жути страшно встав он начал ходить по каридорам и сквозь слезы кричать
Райм:з... Здесь кто-нибудь есть...
Так он ходил пока не наткнулся на человека с до боли знакомым лицом
? :ЛËНЯ!? ЭТО ТЫ!?
райм:что? Мы разве знакомы?
? :это же я влад, вазачка, электро бобёр твой друг в конце концов!
Райм:извените но... Не как не могу вас вспомнить так ладно вы можете объяснить где мы
Влад:конечно... Вобщем мы в коридоре меж вселенными за каждой дверью вселенная
Райм:а выбраться как?
Влад:в каждой вселенной есть вроде ошибка которую нужно уничтожить некоторые из них безопасные там у меня есть мини дом и другие
Примечания:
Интересная чясть завтра