Следующий день.
Утро 10:54
Пик носился из комнаты в кухню с утра, ведь он не рассчитывал на то что после такой небольшой прогулки Король Треф заболеет. П- Куро может принести чего нибудь?— с неожиданной заботой спросил Пиковый. К- м? Ну можешь сделать кофе если не трудно— с некой заторможенностью произнес Король Треф и чуть покашлял. П- да, сейчас сделаю.— произнес пиковый и ушел делать кофе, минуты через три кофе было готово и доставлено в комнату. П- держи куро.— произнес парень и протянул чашечку с кофе. К- благодарю.— произнес Куро и взял в свои холодные руки теплый кофе, и стал пить наслаждаясь покоем и тишиной. Вот Маку уже допил свой кофе и оставил кружку на столике, сам того не понимая он уснул, Пиковый Король смотря на Трефа подошёл к нему и поцеловал того в лоб и ушёл. Ребята стояли в коридоре и собирались пойти на прогулку. Ф- хей! Пик ты с нами?— с улыбкой сказал солнышко Феликс. П- м думаю нет, пожалуй присмотрю за Куро.— произнес парень. В- ха! Посмотрите кажется наш Пиковый Король влюбился?— съязвил Вару. П- заткнись, ты что думаешь мы не знаем что у вас с Зонтом?— чуть прикрикнул Пик, зато куст успокоился.Так и прошли 3 часа...
Пик сидел в телефоне и регулярно посматривал спит ли Куромаку, минут через 15 Куро проснулся. К- м Пиковый Король, ты тут сидел все время?— спросил Куро. П- ну да.— ясно ответил Пик. К- знаешь, хотел тебе сказать одну вещь но мне так неловко это говорить, это так глупо но я испытываю к тебе симпатию, ну то есть люблю.— замявшись проговорил парень. П- знаешь я думал как сказать тебе, ну в общем эти чувства взаимны.— проговорил Пик смотря на Куромаку. К-мы теперь пара получается? — произнес Треф П- ну если ты не против то да.— проговорил Пик. К- я конечно же не против.— с улыбкой сказал Треф. Было видно что Куро стало лучше будто бы он и не болел, Пик уверенно подошёл к Куромаку и поцеловал того в щеку, виднелось смещение Куромаку он чуть покраснел, Пик заметив это сел рядом с парнем, теперь они покраснели оба и провели этот вечер вместе.