Даби и Ястреб ( всё понятно и просто ).

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 444 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Вот тут всё

Настройки
Примечания:
А что писать то? 👻 Ох, эта девчонка скоро его достанет, со своими вопросами. Сколько бы он не отвечал «Уйди», «Мне не до этого», «Тебе дело?», «Скройся с глаз», Химико не теряла надежду. И правильно делала. В конце концов брюнет сдался. — Ладно, ладно, сдаюсь. Давай свои вопросы. — Ох, Даби-кун, ты правда сдался? — Я могу и передумать, Тога. Поняв, что лучше его не бесить , девушка перешла сразу к вопросам. — Кто он? — Парень. — Конкретней. — Предстовитель мужского пола. — Конкретней. Ответишь чушь, я теб… — 22 года, на 19 см ниже меня. — Мало. — Тебе не угодишь. — Кем работает? — Пока что в кафе. Официант. — Как выглядит? — Красиво. — Конкреней, — рассержано сказала девушка. — Мило. — Даби! — Что? — Давай говори! А то Шиги расскажу!.. — Ой, ой, ой напугала. — Что ты его джойстик сломал. — Пшеничные волосы, которые завязаны в хвостик на затылке. Медовые глаза, нежная улыбка, в ушах чёрные серьги. — Большие? — Как вы там свои мелкие серёжки называете? — Буду считать, что гвоздики. — Да они. И что за названия? На правой руке тату птицы. На спине… на лице я хотел сказать, — поняв, что чуть не сказал лишнего поправися бывший Тодороки. — На лице э-э. — На спине? — На лице я сказал. — Шиги… джойстик. — На спине тату крыльев, — щёки немного порозовели от этих слов. — Оу, так ты видел его без майки? — На тренировке, пару раз. — Конечно на тренировке, — с хитрой улыбкой сказала Химико. Что у неё в голове творится? Хотя если она и думает об этом, то отчасти это правда. — Это всё? — Неа, как зовут? — Не отвечу — мне с жизнью прощаться? — в ответ кивание. — Кейго Таками. Я зову его Кей. — А дружок Мируко. Как она тебя ещё не убила. — Ты знакома с Усагиямой? — Да, она мой тренер по йоге. Но она легко может сломать кому-то спину, прямо как в том фильме, который мы смотрели. — Что за фильм? — Не знаю. Я почти не смотрела. Я втихаря плела ей косички. Они ей понравились. На занятие она пришла с ними. — По словам Птички она кудрявая потом была. — 'Кеем он его зовёт'. А что тогда за птичка? — Ястреб. — Точно дружок Мируко. — Допрос окончен? — Да, — весело ответила Тога. Она отвела взгляд в сторону и увидела Томуру. — Ой, Шигараки, и как давно ты здесь? — Так вот кто страх потерял. — Ясно, давно, — с обыденным энтузиазмом поняла Тога. — Беги, Даби. — Я тебя ненавижу, Химико.

***

В кафе был обычный будний день. За парочкой столиков сидели люди и мило общались. Красивый стройный парень разносил заказы. На лице сияла улыбка. Никто не оставался равнодушным к нему. И его слова, как только он приносил клиентам их коктейли: «Ваш заказ, специально для вас. Очень хотелось бы видеть вас почаще. Таких красивых людей я в жизни не встречал». «Надеюсь вы не устали ждать, мы пытаемся не допустить задержки для столь талантливых посетителей». И многие другие комплименты. Конечно это делалось на благо кафе, и чтоб получить побольше чаевых. Но с одной гостьей он сильно не стал любезничать, ведь он прекрасно знал, что она не любит это. — Тебе как обычно? Или снова дать американо? — Давай латте и одно мороженое. И принеси ещё один зелёный чай для меня. — А латте кому? И мороженое. — Знакомой. Попросила заказать. Она скоро подбежит. Ей сына со школы забрать надо, даже деньги дала. Так хочу мальчику подарок сделать. — А понятно. Значит латте и мороженое на вынос, понял. Вай-фай нужен? — Ты ещё спрашиваешь. — Когда ты его выучишь? — Никогда. Спустя 15 минут в кафе вбежала женщина со своим сыном. Она забрала напиток с мороженым и побежала дальше. — Даже спасибо не сказала, — возмущённо сказал юноша с пшеничными вихрами. — Да ладно тебе, Кейго. Она кивнула мне, а это значит, что она меня благодарит. — Руми, она же просила только кофе, а мороженое купила ты. Она должна была отдать тебе деньги за него. — Я в долгу была. Вот тебе выплата. — Так я тебе и поверил. Я тебя 12 лет знаю, и знаю, что ты бы никогда не взяла что-то в долг. — Я серьёзно. — Не обманешь. Я её вижу здесь каждый четверг. В следующий раз спрошу её об этом. — Ну Кей. Вдруг в кафе зашли двое парней и девушка. Руми тут же узнала новую посетительницу. — Хей, Химико! Давай ко мне. — Мируко, рада вас видеть, снова, не во время занятий. Я забыла предупредить вас о том, что меня не будет на следующем занятии. — Ничего страшного. Это твои друзья? — Да это Томура и Даби. — Приятно познакомиться Томура и Даби. Шигараки поприведствовал новую знакомую и сел рядом с Тогой. Но Даби даже не обратил внимание на девушку. И смотрел на блондина и смущал его. — Сегодня вечером у меня, малыш. — Да, окей… Что желаете? — Мне пожалуйста клубничный коктейль и пирожное на ваш вкус, — отозвалась девушка с пучками. — Мне, пожалуйста, капучино и тирамису, — сказал парень в капюшоне. — А вам сер? — спросил официант. — Тебя. — Даби! — отводя взгляд прошипел Таками. — Ладно, ладно, тебя на десерт. А сейчас дай эспрессо. Закуску не нужно. — Кейго, я говорила тебе искать нормального человека, а не этого извращённого дебила. — Нормальный… — Вот, вот я нормальный. —… дебил, — продолжил блондин. Как только юноша отошёл от столика, Руми начала сверлить взглядом брюнета. Поняв, что на Даби смотрит подружка его парня, он перевёл взгляд на неё. Та жестом показала, что отрубить ему голову. Но бывший Тодороки не хотел проигрывать. — Я скорее набью тату с своим папашей на груди, чем проиграю тебе Кея. — Как по мне ты ему не пара. Ты выглядишь, как эмо катастрофа, чем как подходящий вариант для него. Я найду ему адекватно, красивого, заботливого человека, чем позволю тебе с ним встречаться. — Может мы оставим вас? — спросит Томура. — Поговорим потом, бездна. — Бездна? Мируко-чан, что вы имеете в виду? — Он чёрный, как бездна. — Хорошо поговорим потом, кролик. — Если вы тут уже успели подраться, я не удивлюсь. — Не парься, парень, они только словесно «унизили» друг друга, — успокоил официанта юноша в капюшоне.

***

— Тога, спасай. — Ты кто такой? — спросит Шигараки. — Куда ты дел Даби? Зная его, он бы в жизни не стал просить Химико о помощи. — А где она? — На йоге. — Да чёрт бы её побрал! И эту Мируко! — А зачем она тебе? — Я пригласил Кейго на свидание, но сам помнишь, как меня Усагияма назвала. — Тебя так волнуют её слова? — Нет, но Кей сказал, что "отчасти" правда. — Одень белую майку с голубым фенексом. На верх куртку, на ноги сам решай, но без цепей и твоих громадных ботинок. Одень кроссы. И нормально. Да и пирсинг сними. И всё красавец. — Куда ты дел Томуру? — Всё вали, помогать и разыгрывать спектакли о том, что меня подменили я не собираюсь. — А нет это наш любимый Шиги.

***

В этот же день Кейго уже стоял у парка и ждал своего молодого человека. На нём была красная футболка, рукава были до локтей. На ногах бежевые штаны. А на лице были очки. Таким его ещё никто не видел. Как только вдалеке начал виднеться брюнет, Таками бросился к нему. Настигнув парня, официант прыгнул на голубоглазово и объявил его ногами. Внешний вид Даби поразил Кейго. Он был одет в те вещи, что и посоветовал Шигараки. Пирсинг тоже снял, но только на ушах. — Привет! Как дела? — Привет, Птичка, дела ужасно, ведь рядом не было тебя, — поддерживая свою Птицу под бёдра ответил бывший Тодороки. — Тогда у меня тоже ужасно. Но теперь всё отлично? — Нет, всё прекрасно. И ты носишь очки. Не знал. — Обычно я в линзах.Но и ты меня удивил. У меня такая же майка, как и у тебя. Обожаю птиц, а фениксы моя страсть. — Это я знаю, ну что пошли. Их прогулка длилась до самого вечера. Уже было темно. Но молодые люди и не собирались расставаться. Да и брюнет уже построил планы на ночь. Несколько раз за вечер Ястреб чмокнул Даби в щёки. — Как сегодня красиво. Звёзды. Луна. Правда чудесно? — Да, наверное. 《Ему не понравился вечер. Я опять напортачил. А вдруг я ему безразличен?》 — Я не ценитель видов. Мне больше нравится смотреть на одно солнце. Солнце по сути тоже звезда. А у звёзд есть имена. И этого солнца имя – Кейго Таками. — Даби! Я... я теб.., — слёзы пошли сами собой. — Я тоже тебя люблю, а теперь поцелуй меня. Что бы поцеловать блондина, брюнету пришлось пригнуть голову, а Кейго подняться на носочки. Одной рукой Даби держал своего парня за талию, а второй мягко держал его подбородок. А Таками двумя руками держал бывшего Тодороки за лицо, боясь, что это сон. Но мягкие поглаживания успокаивали и раслобляли. Но этой ночью он вряд ли сможет расслабиться.

Happy end.

Примечания:
35 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)