Часть 4
16 мая 2023 г., 18:55
Мою душу раздирает кровь.
Алая красная кровавая кровь.
Я чувствую как она струится,
И выплескивает из меня.
Не чувствую боли,
Не чувствую грязи,
Не чувствую страха…
Я чувствую холод…
Моя душа так пуста — холодна.
Я не верю в себя и в тебя.
Я не верю в светлые дни и тепло.
Я забылся… Увы…
Глаза наполняю слезами своими.
Завиваю их тоннами крови своей.
Я плачу и плачу, без остановки.
Остановится сердце… Пустяки…
Этот мир давненько прогнил,
Оставив след на тебе и на мне.
Мы дети гниющей пыли,
Что создана другими людьми.
Мы отбросы, мы опыты общества.
Мы опыт поколения прошлого.
Мы горькая участь, мы лишь страданья
Для наших отцов — матерей.
Слишком много отличий
Окружающий мир для нас дал.
Слишком много различий
В нашей жизни девятый вал…
От темы я снова ушёл
В страну фантазий и грёз.
Опять я бухаю эмоциями…
За что мне этот черт?!
Черт мой поэмы или сти́ха —
Вовсе не муза какая.
Никакой он не ангел.
Он — это страданье, вечно терзает меня.
Он велит мне творить и творить!
Выпивая бокалы вина этой жизни пустой.
Выпивая яды из общества нашего,
Что давит и давит на мысли писателя.
Мир не тот. Он убивает.
Он убивает тебя изнутри.
Твоя жизнь с отцом да с матерью,
В обмен на чистого смысла сужденья.
Каждый подросток душою уж сломлен.
Он вскормлен полями мрачного мира сего
Он пьёт молоко своей матери в детстве,
А как подрастёт умрет изнутри.
Увидится койка, палата больничная.
Приборы и штуки бурлят.
Лёжа ты смотришь в окно,
Продолжая себя убивать.
Ты знаешь, тебя спасают,
Минимум желают спасти.
Но чего ты не хочешь?
Правильно, жить…