попался Гаязов!

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 660 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я пошёл на кухню, чтобы сделать себе что нибудь перекусить. Мой выбор упал на салат, из огурца, помидора, нескольких листьев салата и творожным сыром. Я быстренько помыл овощи, нарезал их, положил в тарелку, и добавил сыр. Вот и всё, я пошёл обратно в комнату. Включил телевизор начал смотреть какое то кино, а потом когда салат был съеден я отнёс тарелку в раковину и пошёл покурить. Когда курил вспомнил про ночной случай. -Так-с, надо бы не временить с этим, сделать всё быстро, - сказал я себе под нос. Я до курил и ушёл в комнату. Сидя в комнате у себя на кровати я думал к кому можно обратиться. Связей по идее много, а обратиться не к кому. Ещё не много подумал и вспомнил про Ромку. Ромка это мой знакомый, я его называю просто лысый, он любит заниматься всяким вычеслением людей и так далее и тому подобное. Я быстренько нашёл его в своих контактах и набрал. Так, гудки идут, это уже хорошо. Спустя несколько коротких гудков в трубке послышался голос. -Здарова, что хотел? -Привет, Ромка у меня к тебе есть просьба, не мог бы ты с видео девку найти, ну её страницу в вк или номерок телефона. -Так, а теперь по подробнее, откуда она и зачем она тебе? -Ну сегодня ночью она как из под земли на дороге появилась, я её чуть не сбил и сказал что мы ещё увидимся. -Ой, пиздец ты конечно. Ладно, что не сделаешь ради такого знакомого. -Спасибо большое, я всегда знал что ты хороший человек. Видео скину в течении часа. Пока. -Хорошо, жду. Пока. Я сидел на кровати и радовался. Тут в комнату зашёл Ильяс. -Привет брат, как дела? -Нормально вроде бы, где был? И где мама с папой? -Мы с мамой ездили по магазинам, а папа уехал куда то по работе. -Понятно. -Кстати, во сколько ты домой пришёл? -Первый раз в пол пятого утра, второй почти в четыре дня. -Ты чё два раза ездил домой? Зачем? -Ну как бы это тебе сказать, первый раз когда приезжал, Марьям привёз. -Ох нихуя она погуляла, понятно. -Ты это, только маме с папой не говори, я и так у неё телефон на неделю забрал, хватит ей пока что наказаний. -Хорошо, ладно хоть вообще пришла, целая и невредимая. -Дк и я о том же. -Ох Марьям Марьям, ладно я пойду. -Ага, давай. Я ещё чуточку посидел в телефоне и пошёл за видео-регестратором. Потом поднялся обратно в комнату, достал ноут и начал перекачивать видео на ноут. Долго ждать не пришлось, через минут 10 видео уже было в месенджере с Ромкой. Ну всё пол дела сделано, теперь приходится только ждать. -Тмурка, сына, иди сюда. С первого этажа послышался голос мамы. -Да мам сейчас. Я быстренько спустился в низ. -Что хотела? -Не мог бы ты мне помочь с одним делом, надо бы клубнику собрать со всех клумб. -Хорошо. Я одел старую не нужную одежду и пошёл во двор дома. Быстренько собрал ягоды и пошёл домой. Я зашёл домой. -Ну ничего себе, мам, это писец как много, ты не устала за этим всем ухаживать? -Ой сыночек, это ещё не много, ладно, спасибо тебе большое, можешь идти. -Всегда пожалуйста мам. Я обнял маму и ушёл обратно в комнату, придя в комнату я увидел сообщение от Лысого.

-*видео-файл*

-Ого, ладно сейчас всё будет. -Такс ну её зовут Алина, ей 19 лет, родной город - Ижевск, учится на ветеринара. *Ссылка на её страницу*, вот её вк. Вроде бы всё.

-Спасибо большое Ромка, я тебе

очень благодарен.

-Пожалуйста, для тебя не жалко. Я открыл её аккаунт вк. Вау, а она ничё такая.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник