Я пошёл на кухню, чтобы сделать себе что нибудь перекусить.
Мой выбор упал на салат, из огурца, помидора, нескольких листьев салата и творожным сыром. Я быстренько помыл овощи, нарезал их, положил в тарелку, и добавил сыр. Вот и всё, я пошёл обратно в комнату. Включил телевизор начал смотреть какое то кино, а потом когда салат был съеден я отнёс тарелку в раковину и пошёл покурить. Когда курил вспомнил про ночной случай.
-Так-с, надо бы не временить с этим, сделать всё быстро, - сказал я себе под нос.
Я до курил и ушёл в комнату.
Сидя в комнате у себя на кровати я думал к кому можно обратиться. Связей по идее много, а обратиться не к кому. Ещё не много подумал и вспомнил про Ромку.
Ромка это мой знакомый, я его называю просто лысый, он любит заниматься всяким вычеслением людей и так далее и тому подобное.
Я быстренько нашёл его в своих контактах и набрал.
Так, гудки идут, это уже хорошо. Спустя несколько коротких гудков в трубке послышался голос.
-Здарова, что хотел?
-Привет, Ромка у меня к тебе есть просьба, не мог бы ты с видео девку найти, ну её страницу в вк или номерок телефона.
-Так, а теперь по подробнее, откуда она и зачем она тебе?
-Ну сегодня ночью она как из под земли на дороге появилась, я её чуть не сбил и сказал что мы ещё увидимся.
-Ой, пиздец ты конечно. Ладно, что не сделаешь ради такого знакомого.
-Спасибо большое, я всегда знал что ты хороший человек. Видео скину в течении часа. Пока.
-Хорошо, жду. Пока.
Я сидел на кровати и радовался. Тут в комнату зашёл Ильяс.
-Привет брат, как дела?
-Нормально вроде бы, где был? И где мама с папой?
-Мы с мамой ездили по магазинам, а папа уехал куда то по работе.
-Понятно.
-Кстати, во сколько ты домой пришёл?
-Первый раз в пол пятого утра, второй почти в четыре дня.
-Ты чё два раза ездил домой? Зачем?
-Ну как бы это тебе сказать, первый раз когда приезжал, Марьям привёз.
-Ох нихуя она погуляла, понятно.
-Ты это, только маме с папой не говори, я и так у неё телефон на неделю забрал, хватит ей пока что наказаний.
-Хорошо, ладно хоть вообще пришла, целая и невредимая.
-Дк и я о том же.
-Ох Марьям Марьям, ладно я пойду.
-Ага, давай.
Я ещё чуточку посидел в телефоне и пошёл за видео-регестратором. Потом поднялся обратно в комнату, достал ноут и начал перекачивать видео на ноут. Долго ждать не пришлось, через минут 10 видео уже было в месенджере с Ромкой.
Ну всё пол дела сделано, теперь приходится только ждать.
-Тмурка, сына, иди сюда.
С первого этажа послышался голос мамы.
-Да мам сейчас.
Я быстренько спустился в низ.
-Что хотела?
-Не мог бы ты мне помочь с одним делом, надо бы клубнику собрать со всех клумб.
-Хорошо.
Я одел старую не нужную одежду и пошёл во двор дома. Быстренько собрал ягоды и пошёл домой.
Я зашёл домой.
-Ну ничего себе, мам, это писец как много, ты не устала за этим всем ухаживать?
-Ой сыночек, это ещё не много, ладно, спасибо тебе большое, можешь идти.
-Всегда пожалуйста мам.
Я обнял маму и ушёл обратно в комнату, придя в комнату я увидел сообщение от Лысого.
-*видео-файл*
-Ого, ладно сейчас всё будет.
-Такс ну её зовут Алина, ей 19 лет, родной город - Ижевск, учится на ветеринара. *Ссылка на её страницу*, вот её вк.
Вроде бы всё.
-Спасибо большое Ромка, я тебе
очень благодарен.
-Пожалуйста, для тебя не жалко.
Я открыл её аккаунт вк. Вау, а она ничё такая.