попался Гаязов!

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 660 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Да малышка, опять я - улыбнувшись сказал я. -Что тебе от меня нужно - посмотрела она на меня и закатила глаза. -Мне, я же писал, погулять -Ладно, так уж и быть, погуляю с тобой. -Ты делаешь мне одолжение? -Собственно да, а что? -Хорошо, я понял Я звёл машину и мы поехали. Ехали мы молча, лишь иногда пересекались взглядами. -Куда мы едем и вообще откуда у тебя мой вк? -Мы поедем куда я захочу, а вк вычислил по связям. -Ты типо мрачный тип? -Тип того. -Ладно. -Опять одолжениями кидаешься? -Да - она ухмыльнулась и отвернулась к окну. А следовал я, в моё любимое место. Да, в клуб. Я припарковался и вышел из машины, следом вылезла Алина, я закурил и стоял у машины. Ко мне подошла Алина. -Давай делись, тоже курить хочу. -Ну нихуя ты, оборзевшая - я достал из пачки сигарету и протянул Алине. -Спасибо. -Спасибо в карман не положишь. -Ага ага. *POV - Алина* Я прикурила и встала недалеко от машины. Так то этот человек не плох, красивый, подтянутый, что ещё нужно в мужчине. Кстати ещё и обещаниями просто так не кидается. Я докурила и пошла ко входу. Вдруг я услышала крик. -Стой, без меня не заходи. -Ладно. Да не осуждайте меня, я пытаюсь показаться выёбистой. Я просто без понятия как общаться с такими как он, кстати я даже не знаю как его зовут. Стоит ли с ним знакомиться ближе я тоже не знаю. Я стояла и ждала пока он что то там делал в машине. О мой бог, наконец-то через минут 5 он вышел и направился в сторону входа. -Пошли. Мы зашли, с ним абсолютно все начали здароваться, честно я была в шоке. Коротко об этом месте, примерно обычный клуб, только всё более усовершенствованее, более стильнее, 3 вип комнаты, супер классная барная стойка с поцветкой, классные стулья рядом с барной стойкой, кстати даже они с поцветкой, атмосфера просто супер. -Ну и куда ты меня притащил? - спросила я с некой брезгливостью на лице. -Моё любимое место в этом городе. Я закатила глаза и пошла к барной стойке. Этот чел разговаривал с админом, я не слушала о чём они говорят, ну не суть важна. После трёх шотов, он схватил меня за руку и потащил за собой. -Эй блять, куда ты меня тащишь - говорила я и пыталась вырвать свою руку из его сильной хватки. -Куда надо, тебе понравится. Я пошла за ним. Мы вошли в одну из вип комнат. Тут было тоже очень атмосферно. Сказать что мне нравится, это ничего не сказать. -Оо вот это другой разговор - улыбнулась я и села на большой и довольно красивый диван. -А ты ещё и рыпалась, я же говорил что тебе понравится. -Да да, бла бла, так, кстати как тебя зовут. -Меня зовут Тимур, практически глава мафии, особо ничем не занимаюсь. -Ну нихуя, что ещё расскажешь? -Пока ничего, что пить будешь? -Эх ну и душнила же ты, ладно, давай мартини. -Хорошо. Он вышел, я осталась одна в своих раздумиях, думала что мне ждать сегодня ночью, смерти или чего похуже. Через минут 5 пришёл Тимур, в руках у него были виски, мартини и бутылка энергетика. -Класс. -Ага, чем займёмся? -Ты сам меня сюда притащил, ещё и спрашиваешь чем мы займёмся? -Ну да, надо же у девушки поинтересоваться что ей интересно. -Реально душнила. -Ойойой, я бы на твоём месте помолчал бы.
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник