Часть 5
11 августа 2023 г., 00:00
Примечания:
надеюсь вам понравится.
-Да малышка, опять я - улыбнувшись сказал я.
-Что тебе от меня нужно - посмотрела она на меня и закатила глаза.
-Мне, я же писал, погулять
-Ладно, так уж и быть, погуляю с тобой.
-Ты делаешь мне одолжение?
-Собственно да, а что?
-Хорошо, я понял
Я звёл машину и мы поехали. Ехали мы молча, лишь иногда пересекались взглядами.
-Куда мы едем и вообще откуда у тебя мой вк?
-Мы поедем куда я захочу, а вк вычислил по связям.
-Ты типо мрачный тип?
-Тип того.
-Ладно.
-Опять одолжениями кидаешься?
-Да - она ухмыльнулась и отвернулась к окну.
А следовал я, в моё любимое место. Да, в клуб. Я припарковался и вышел из машины, следом вылезла Алина, я закурил и стоял у машины. Ко мне подошла Алина.
-Давай делись, тоже курить хочу.
-Ну нихуя ты, оборзевшая - я достал из пачки сигарету и протянул Алине.
-Спасибо.
-Спасибо в карман не положишь.
-Ага ага.
*POV - Алина*
Я прикурила и встала недалеко от машины. Так то этот человек не плох, красивый, подтянутый, что ещё нужно в мужчине. Кстати ещё и обещаниями просто так не кидается.
Я докурила и пошла ко входу. Вдруг я услышала крик.
-Стой, без меня не заходи.
-Ладно.
Да не осуждайте меня, я пытаюсь показаться выёбистой. Я просто без понятия как общаться с такими как он, кстати я даже не знаю как его зовут. Стоит ли с ним знакомиться ближе я тоже не знаю. Я стояла и ждала пока он что то там делал в машине. О мой бог, наконец-то через минут 5 он вышел и направился в сторону входа.
-Пошли.
Мы зашли, с ним абсолютно все начали здароваться, честно я была в шоке.
Коротко об этом месте, примерно обычный клуб, только всё более усовершенствованее, более стильнее, 3 вип комнаты, супер классная барная стойка с поцветкой, классные стулья рядом с барной стойкой, кстати даже они с поцветкой, атмосфера просто супер.
-Ну и куда ты меня притащил? - спросила я с некой брезгливостью на лице.
-Моё любимое место в этом городе.
Я закатила глаза и пошла к барной стойке. Этот чел разговаривал с админом, я не слушала о чём они говорят, ну не суть важна. После трёх шотов, он схватил меня за руку и потащил за собой.
-Эй блять, куда ты меня тащишь - говорила я и пыталась вырвать свою руку из его сильной хватки.
-Куда надо, тебе понравится.
Я пошла за ним. Мы вошли в одну из вип комнат. Тут было тоже очень атмосферно. Сказать что мне нравится, это ничего не сказать.
-Оо вот это другой разговор - улыбнулась я и села на большой и довольно красивый диван.
-А ты ещё и рыпалась, я же говорил что тебе понравится.
-Да да, бла бла, так, кстати как тебя зовут.
-Меня зовут Тимур, практически глава мафии, особо ничем не занимаюсь.
-Ну нихуя, что ещё расскажешь?
-Пока ничего, что пить будешь?
-Эх ну и душнила же ты, ладно, давай мартини.
-Хорошо.
Он вышел, я осталась одна в своих раздумиях, думала что мне ждать сегодня ночью, смерти или чего похуже. Через минут 5 пришёл Тимур, в руках у него были виски, мартини и бутылка энергетика.
-Класс.
-Ага, чем займёмся?
-Ты сам меня сюда притащил, ещё и спрашиваешь чем мы займёмся?
-Ну да, надо же у девушки поинтересоваться что ей интересно.
-Реально душнила.
-Ойойой, я бы на твоём месте помолчал бы.