попался Гаязов!

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 660 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Я встал, взял чистую кружку со шкафа и налил из кулера воды. Попил поставил полу пустую кружку рядом с диваном и прилёг обратно. Я взял телефон, посмотрел на время. -бляяяя, только 10 часов, вы издеваетесь - тихо сказал я сам себе и как будто всему миру. Отложив телефон, я приобнял Алину и уснул. Проснулся я от того что, кто-то водил по моей руке ладонью. Я открыл глаза и сразу улыбнулся. -Выспалась малыха? - спросил я с ухмылкой. -Да, а что это тебе так интересно? - сказав это она повернулась ко мне. -Та просто - сказал я, улыбнулся и провёл рукой по её тонкой талии. *POV - Алина* Я встала взяла водичку и выпила всё что было в кружке. Тем временем Тим начал одеваться. -Ну что куда тебя подвести? - с ухмылкой спросил он. -Не надо меня довозить, я такси вызову - сказала я. -Слушай, давай без твоей гордости - сказал он и в его лице уже не было никаких эмоций. -Ладно, сядем в машину скажу. Я быстренько оделась и приступила к макияжу. Сначала я собрала волосы, за тем подкрасила ресницы, но крася правый глаз я услышала: -Зачем ты их красишь, они и так нарощенные. -А я смотрю ты разбираешься в ресницах - сказала я и повернулась к нему лицом с вопросительным взглядом. -Ну да, а что тут сложного? -Ладно, ничего. Я продолжила красить ресницы, потом я нанесла тинт на губы, распустила и расчесала волосы, взяла сумочку и одела обувь. -Ну всё, я готова. -Ага, подожди 5 сек, я с братом переписываюсь. -Ладно. Не прошло 5 минут как мы уже были на улице. Я прикурила сигарету и стояла возле машины, тем временем Тимур уже сидел в ней. Я докурила и села к нему, сказала адрес и включила музыку. Сквозь музыку я услышала что Тимур что то говорит: -А? Что? - переспросила я -Я говорю, ты не хочешь обсудить то, что было ночью? -Тут нечего обсуждать... -Правда? Я то думал ты к этому более ответственнее отнесёшься. -Ой ой ой, какой ответственный мальчик Тимурка. -Хватит, ладно, я понял. -Ага -Номерок то оставишь? -Потом. После этого мы ехали молча. Спустя некоторое время я уснула, проснулась я от того что меня трясут за плечо. -Эуу, малыха мы приехали, вставай. -Блять, я так хорошо уснула... -Ну раз так, то спи, я просто покатаю тебя с собой, а мне дохуя ездить сегодня - сказал он и завёл машину. Я ничего не сказала, просто продолжала сидеть. -Понял, поехали дальше. Через минут 10 я уже спала, спала до того момента пока кто то не хлопнул дверью. Я проснулась и посмотрела на Тимура, она сидел и с некой улыбкой смотрел на меня, потом я перевела взгляд на задние сиденья. -БЛЯТЬ... -Ты чего кричишь - сказал и засмеялся Тимур. -И вам здравствуйте - сказал мужчина который сидел на заднем сиденье. -Познакомься, это мой брат, Ильяс, Ильяс, это моя девушка, Алина. -Эээ, ты куда полетел, какая ещё девушка, ты чо? - с наездом сказала я. -АХАХААХАХХА - я услышала смех сзади. -Ну вот такая девушка, обыкновенная, красивая, борзая - на последнем перечислении был грубый окцент. -Вот дебил... - сказал я и отвернулась к окну.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)