Будни

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 414 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
 15:27 07.12.22 -Так , мне пора уходить , все сдаём работы и на выход . В кабинете остаётся только проверяющая комиссия!-Громки басом почти прокричав выдал Борис Леонидович.-Артём! Ты за старшего . Ключи оставляю на столе , как закончите уберите тут все и домой . -Есть-разом сказали все кадеты . Младшие направились домой , а старшие остались проверять. 15:40* -Чёрт , да у кого такой почерк непонятный?!-кричит на весь кабинет Дима. - Я вообще ничего не понимаю , что это?! "а" или "е" , как я могу вообще такую работу проверять?! -Хватит орать-Спокойно на другом конце кабинета , проговорила Каролина. -Тут есть и похлеще- С усмешкой , почти смеясь сказала Кристина. Дима был готов высыпать ещё порцию ругательств ,Но Артём явно был против , поэтому быстрыми и большими шагами направился к лучшему другу. Подойдя со спины он аккуратно закрыл рот друга своей рукой. -Тише-спокойно проговорил светловолосый.-Не отвлекайся. -Артём убирает руку и направляется за свой стол , где его ждут работы младших. 15:48* -Всё мне пора идти- Громко говорит Миша , что бы все его слышали. - С хуя ли?!- возмущённо говорит Кристина -Меня Али ждёт уже 20 минут! - А с Ариной он пойти не может? - Арина сразу убежала как написала все , у нее вроде бы врач. -с ноткой возмущения говорит Климов , и отдаёт свои листочки Диме.-Ты проверь пожалуйста за меня -улыбнулся Миша и направился к выходу. Дима не успел возмутится , как Миша уже ушёл . Ему ничего не оставалась делать как просто проверять. 16:05 Сёстры Истомины давно закончили и ушли .Артем уже все проверил и ждёт когда Дима все закончит , а Диму уже трясет , Светловолосый смотрит из далека , но даже от туда была видна тряска и поступающие слёзы Друга. -Эй, хватит -спокойно, проговаривая каждое слово Артём идёт к Диме , а тот уже успел проранить пару слезинок. -Успокойся ... Давай я закончу .- Спокойно , почти убаюкиваеще говорит Артем и забирает оставшиеся листы у младшего.- Иди умойся. Дима послушно встаёт и идёт к раковине , открывает кран , набирает чистую воду в ладони и подносит к лицу. Артём же в это время проверяет оставшиеся 4 листа. 16:12* Артём заканчивает , пока Дима пытаться прийти в себя . Кто же знал , что может быть такой стресс от обычных бумажек. -Всё.- на выдохе произносит Артем.-Подними пока стулья , а я все приберу. -Артём складывает работ в отдельную стопочку , пока Дима поднимает стулья. Младший уже успокоился . *** Артём взял ключи и портфель и вышел за дверь где его уже ждал Дима. Выключив свет в коридоре и кабинете он закрыл все двери и друзья направились к лестнице. *** Выйдя из школы Артём проводил Диму до дома , и пошёл к себе домой , размышляя все ли в порядке с его другом.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)