💟💘
9 января 2023 г., 21:40
Зима.это прекрасное время года. Но бывают и два типа людей..
Первый тип-это те,кому нравится зимняя атмосфера и они могут смотреть на неё вечность..
А есть и те,кому она нафиг не сдалась. Не любят они всю зимнюю слякоть и праздники.
Такие же были и наши главные герои фф.
****
На улице кружили снежинки в красивом танце. Дул приятно свежий ветерок прямо в лицо. Снежок похрустывал под ногами,после отдаваясь мягким хрустом.
По улице шли два парня. Один с запутанными фиолетовыми волосами,а другой с кудрями зелёного цвета. На вид им было по 15-16 лет.
Они шли рядом,отдаляться от друг друга оба не хотели. Вару. Так звали второго паренька,шагал чуть прыгая по белоснежному снежку. А первый наоборот,шёл медленно и терпеливо,т.к совсем не любил зиму. А Вару был другого мнения.
Снежинки мягко и медленно,будто в замедленой съёмке,падали на куртки двух клонов.
Пик материл в голове своего вальта,за то что вытащил того на улицу в такой мороз.
-"и что ему в этой зиме нравится?!"
И всё-таки он решил спросить Вару об этом.
-слушай,Вару..
Мальчишка повернул голову в сторону короля и вопросительно посмотрел на того.
-что тебе нравится в этой зиме?
Вару лишь на недолго замер и ответил.
-ну,не знаю.. просто нравится..
-ну не может что просто так.
Шутник не знал как сказать своему пику о своих чувствах. Да,он влюбился в него прошлой зимой.. в декабре. И за это ему нравилась зимняя атмосфера и его король..
Спустя несколько секунд раздумий, Вару всё-таки решил сказать.
-у неё красивая атмосфера..
-ты мне врёшь?
-а'ам,с чего ты это в'взял.?- голос вздрогнул. как же жаль..
-я же знаю. Зачем ты мне врёшь?- фиолетововолосый остановился рядом с мальчишкой.
-"если он знает?! Позор,позор,позор!"
-ты чего растерялся.?- Пик лишь взял того за подбородок и поднёс к своему лицу.
Вару густо покраснел,от того что для поцелуя оставалось сантиметров 5-6.
-ты чего краснеешь то? Холодно что ли?
-н'нет! То есть да,но н'нет!- Вару замялся и не знал как вылезти из этой ситуации.
Пик только кратко ухмыльнулся и прижал лицо вальта к своей груди.
Тот лишь покрылся пунцовым румянцем. Им не хотелось расставаться от объятий. Люди,которые проходили рядом, лишь косо смотрели на этих двоих.
Но двум возлюбленным было всё равно на эти взгляды,главное что они рядом. Вместе с друг другом..♡
****
Спустя минут 6-7,двое клонов отстранились от объятий и смотрели друг другу в лицо.
Морозный ветерок мягко жёг щёки обоих. Снежинки медленно падали на пряди волос и одежду пиковых. Они смотрели и никто не хотел останавливать зрительный контакт.
Но голос короля вывел Вару из транса.
-ты ничего не хочешь мне сказать,валетик?- с мягкой ухмылкой произнёс тот.
-да н'нет,вроде,хах- и сново он занерничал.
-да ладно это скрывать, я уже об этом знаю.
-"ч'что?! Кто ему рассказал и.. зачем?!
Что же делать?!"
--(Признайся!)- звучал внутренний голос валета.
Зрачки округлились такому решению,ротик немного открылся от удивления и немного страха.
-"думаю надо попробовать!"
-ну так что?- всё ещё на лице играла ухмылка,но добрая и ласковая.
-я.. тебя..- кто же знал что сказать обычную фразу《я тебя люблю!》будет так сложно?!
Пик кратко вздохнул и сново заключил вальта в объятия,тихо шепча тому на ушко.
-я тоже тебя люблю...
Вару был рад,что это оказалось взаимностью и крепко обнял своего короля. Тот же уткнулся носиком в приятные,зелёные кудри.. такие родные..
Всё-таки зима творит чудеса..
Объединил два сердца вместе.. в эту зимнюю атмосферу..♡
-зима,я и ты-это всё что мне нужно сейчас- прошептал Пик.
Белые хлопья снега кружились в красивом танце. Как же чудесно..
Зимняя атмосфера,любимый человек в твоих объятиях..
Прекрасное время года..♡,для некоторых,но это не мешает наслаждаться красотой природы и своим возлюбленным...
Люблю зиму.. особенно такую.. красивую и приятную..
♡~зимняя атмосфера-прекрасна~♡
Happy end♡
Примечания:
Лайк на фф,кто любит зиму как и я!❄