Аддамс, мне нужно больше...

R
Завершён
232
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 34 733 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
232 Нравится 64 Отзывы 30 В сборник

•(Глава 16)•- Долго и счастливо.

Настройки
Примечания:
-Энид?.- Аддамс взобралась на поваленное от урагана дерево, и огляделась по сторонам.-"Чёрт, почти стемнело. Где же ты...".- девушка посмотрела назад для того, чтобы убедиться, в правильную ли сторону она пошла или нет? Как и сказал Ксавьер, надо было дойти до его сарая и направиться к большому дубу. Брюнетка так и сделала, просто дело в том, что она уже прошла мимо этого дерева и никакого озера не обнаружила. Неужели её обманули? Хотя Ксавьер не мог, если он так пошутил, то это очень абсурдно с его стороны. Аддамс на данный момент не горела желанием, чтобы это всё было лишь обманкой, ей и вправду непременно нужно найти её. Но есть кое-какая деталь которую не заметила сама Уэнсдей, ей эта мысль пришла ещё во время поисков; заговорит ли с ней Энид или нет? От этой мысли Аддамс стало неуютно, ведь она знала, что её подруга та ещё неженка и вряд ли на этот раз можно как-либо заговорить с ней, однако, это лишь её мысли. Всё может случиться.... Неподалёку послышались странные звуки. Звук падающих капель, звуки бушующих волн? Что-то в этом роде. Черноволосой девушке стало любопытно и она направилась туда, куда доносился этот звук. С каждым разом когда она приближалась к нему, она заметила что-то сверкающее вдалеке. Подойдя несмело к кустам, Уэнсдей слегка раздвинула их и увидела красивое вечернее озеро. На несильных во́лнах отображались блики от лучей закатного солнца, вода была прозрачная и в ней можно было чётко увидеть своё отражение. Может это и есть то озеро, о котором напоминал Торп? И да, так оно и есть. Девушка повернула голову и заметила, что вдали от неё она заметила знакомого человека, сидящего на берегу озера, его белоснежные ноги были опущены в ледяную воду. Даже если вдруг это Энид, то это глупышка непременно заболеет, если сейчас же не вытащит из воды свои "лапы". Аддамс вышла на шёлковую травку и тут же пошла к этой девушке. К счастью Синклер нашлась. Её и не узнаешь, когда она прячется за капюшоном и в такой полусогнутой позе... Но будто по волшебству Синклер приподняла зарытую в руках голову, и не поворачивая её, она глазами взглянула в правую сторону. -Уэн...сдей?.- услышала слабый голос Аддамс и та стала неподвижно стоять на месте.- Ты везде меня н-найдешь? -... -Эй, я знаю что это ты.- невесело сказала она.- Было бы странно если бы это была не ты, а кто-то другой. -Ха, и в чём секрет?.- наконец заговорила Аддамс.- По запаху поняла, что это я? -Я вообще-то не собака, чтобы по запаху кого-либо различать, зато у меня хороший слух. И я и без этого поняла, что это ты, я просто подумала логически. -Ясно. -Ах да, что же ты хотела? Извиниться? Зачем? -Ну... Вообще-то я пришла поговорить. -Снова разговоры?.- отчаянно ухмыльнулась она.- Естественно я знаю, что будет дальше. Мы с тобой поговорим, обнимемся и на этом всё, а потом уже будет то же самое, что и сейчас... И так далее, пока мы не расстанемся с тобой. Вот я думаю, может всё зря? Может я поспешила с выводами насчёт того, чтобы мы встречались? Может это вообще глупо. -Как раз я и хочу об этом поговорить. Я тоже заметила, что мы много ссоримся и это уже для всех привычно. Было бы удивительно, если бы мы хотя бы месяц не ссорились.- с этими словами брюнетка неуверенно подошла к своей подруге и села рядом, соприкасаясь с ней плечом к плечу.- Я тоже так считала "Зря ли это всё?, но я уверена, что с этого момента ничего такого не будет. -В смысле не будет? Слушай, чтобы мы там не говорили мы всё равно когда-нибудь поссоримся. -Мыслишь не позитивно.- сомнительно сказала Уэнсдей.-... Хочу перейти к делу. Думаешь, я хочу сейчас выслушивить все эти бессмысленные причитания? -Ох, давно тебя такой не видела. -Какой? -Серьезной... -Синлкер, ты каждый день видишь меня в приличном виде, а не в идиотско улыбающимся.- коротко вздохнула Аддамс. -На меня намекаешь?.- буркнула Энид.- Всё, я расстаюсь с тобой) -Хорошо. -Иди-ка ты...- закатила глаза блондинка, тихонько посмеиваясь.-*прижалась к Уэнсдей* Знай, даже во время ссоры я ни в чём тебя не виню. -Хотелось бы верить. -Оу, ты имеешь ввиду...- -Просто кто-то недавно обиделся на то, что её соседка уезжает на 3 месяца к родителям, а та в это время дуется на неё.- с презрением говорила Аддамс и высокомерно взглянула на Энид.- Тебе случайно ни на кого не напоминает? -Ну вообще-то это реально было неожиданно.- расстроено промямлила блондинка.- Ты даже не представляешь насколько я была поражена от услышанного. Я думала, ты шутишь. -Я никогда не шучу, несмышленый щенок. -*рассмеялась* Проклятье, я походу привыкла к твоим обзывательствам, воронёнок. -Больно нужно. Я же пошутила.- почти неслышно усмехнулась Уэнсдей, пожимая плечами. Синклер ещё больше расхохоталась и схватилась за живот, и потеряв равновесие она рухнула на колени своей подруги. -Ты чудо, Уэнсдей).- сквозь смехи выдавливала Энид. -Хм, ну раз так. У меня есть вполне хорошие новости.- Аддамс потянулась за прядью, мешающей Синклер на лице. Она убрала её за ухо и тихо ответила.- Ты едешь со мной. -?!.- но тут Энид широко распахнула свои голубые глаза и схватилась за щёки Аддамс. Та ошеломляюще взглянула на неё. -Энид? У тебя зимнее обострение? -Совсем нет...- внезапно всплакнула Энид и обняла её крепко накрепко.- Я... Мне п-послышалось? Ведь так? -Эммм...- засомневалась Уэнсдей и почти покраснела по уши.- Синклер, нет, тебе ни капли не послышалось. -Правда?! -Энид, слишком много эмоций... -Забудь про эти эмоции и на всё на свете!.- она резко отстранилась, но блондинка продолжала держать её за печи.- Радоваться нужно, что я еду с тобой! Это же так классно... Эта лучшая новость, которую я когда-либо слышала. Всё-таки твоя мама согласилась? -*кивнула* Да, моя мама не против. Там есть для тебя место. -Уии!!.- хлопнула в ладоши блондинка и чмокнула Аддамс прямо в губы.- Отныне ты моя. -А до этого чья была? -Моя? -Зачем ты тогда говоришь это сейчас? -Потому, что ты теперь полностью моя.- показала ей кончик языка Энид и снова рассмеялась. -Мне не понятна твоя логика. -Хм-хм~ Поймёшь.-Синклер сделала губы бантиком.- Поживёшь со мной и поймёшь. -Обязательно. А сейчас...- Уэнсдей встала со своего места и взяла Энид за руку.- Пошли собираться. -*краснь* А-ага!.- судорожно произнесла девушка. -Ты замёрзла? -Со.совсем нет! Просто я-- -Оденься.- Уэнсдей сняла с себя серую кофту и накинула её на подругу.- Я так и знала, что ты заболеешь. Идём домой, пока не стемнело. -Ааав~ Ты такая заботливая.- Энид подпрыгнула и сплела их пальцы вместе.- Спасибо тебе, Уэнсд. Я рада что ты пришла за мной. -Верю... Синклер прижалась к ней и девушки побрели обратно в Невермор. 29.11.14:00...(29 ноября, два часа дня...) Уже через три дня, Энид почти привыкла к этому устрашающему замку. Аддамсы для Синклер настолько показались заботливыми, что она хотела остаться здесь ещё на пару месяцев, но Уэнсдей точно этого не потерпит. Прошла неделя... За все эти 7 дней Энид спала на жёстком матрасе около Аддамс. Безусловно было некомфортно на нём лежать, все ж таки, эти мучения прекратились, когда Энид стала спать в другом месте, и оно в сто раз лучше, чем какой-то матрас. Воскресенье. 15:30.... Сегодня у Аддамсов был традиционный день, подготовка к счастливому Рождеству. И когда наступает этот день родители Аддамс надолго уезжают к гостям для того, чтобы сделать им особое приглашение на рождественскую семейную встречу. Обычно родители уезжают ближе к четырём, сейчас же половина четвертого и почему-то никто ничего ей не говорит. Надо бы пойти и спросить, что не так. Уэнсдей сидя на своём диване, мигом встала на ноги и направилась к выходу. Завернув за угол она тут же повстречала своего улыбающегося отца. -Отец? Что ты здесь делаешь? -О, привет тучка. Я как раз направлялся к тебе, хотел кое-что сообщить. -Дай-ка угадаю...- она прищурила глаза.- Ты пришёл сообщить насчёт вашего ухода? -Конечно. Знаю... Мы забыли вовремя тебя предупредить. Прости дочка.- сожалел Гомес.- Твоя мама была в машине, и как только я сел за руль она вспомнила, что мы забыли доложить тебе о том, что мы уезжаем к гостям. -Неужто вы так спешили, что забыли про свою дочь? Весьма удивляет. -Да, мы спешили... И сейчас спешим!.- мужчина медленно подошёл к Уэнсдей и заботливо обнял.- Мы вернёмся очень поздно, не скучай. -Ох, буду очень сильно скучать...- с сарказмом произнесла Аддамс, глубоко вздыхая. -Пагсли на этот раз с нами. Ты же помнишь прошлый раз? -...Помню.- несомненно ответила Аддамс.- С радостью забирайте, совсем буду не против. Взади послышались чьи-то шаги. Обернувшись, перед ними стояла хлопотливая Синклер, держащая в подрагивающих руках белую коробку, обхваченную голубой ленточкой. При виде Уэнсдей она ласково улыбнулась, а посмотрев на Гомеса скромно кивнула. -Здравствуйте, Мистер Аддамс. -Привет.- взаимно кивнул мужчина.- И так, выходит, вы обе остаётесь за старших. Кстати...- он лукаво взглянул на блондинку и ответил.- Я заметил, Энид, ты очень самостоятельная девочка. Я уверен ты не против проследить за нашей дочуркой) Аддамс суровым взглядом посмотрела на отца, но тот несмотря на неё продолжил: -Один раз она чуть весь дом не спалила... Ух-ух, было весело! Правда после этого, были очень неприятные последствия... -Вообще-то это было непросто так...- обидчиво сказала брюнетка.- Пагсли просто получал по заслугам. Если бы он не лез не в свои дела, он был бы цел и невредим, а так он из-за меня сломал всего лишь левое ребро. Не смеши меня отец. -Ты думаешь, издевательство над своим братом, считается как "получить по заслугам"?.- хохотнул Аддамс. -Я в детстве сломала себе две ноги и лежала в коме почти 5 месяцев, сейчас же стою, к сожалению, живая. Получила в школе первое место за кастинг по лодкам... А хотя ломала две ноги. А он всего-то какое-то несчастное ребро? Ты относишься к нему как к ребёнку, такими темпами мужчину из него не сделаешь. -Ох-хх..- Гомес потёр свои пульсирующие виски и сквозь вздох произнёс.- Как же я соскучился по твоему оптимизму, мой ненаглядный птенчик. Взади хихикала Энид, всё так же держа в руках эту коробку. Что же в ней находится? Почему она пришла с коробкой. -Даже не верится, что у вас такие ссоры по сей день)).- широко улыбнулась Синклер. -Хах, нет, ну что ты. Мы не ссоримся, просто все мы уже привыкли к таким обстоятельствам. Ты быстро привыкнешь к этому. -Вот как! В любом случае, это звучит безумно весело! За такое родители бы меня... *провела большой палец по горлу* кранты. -Кранты?.- переспросил мистер Аддамс. Уэнсдей тихо ухмыльнулась, скрещивая руки у груди. -Для Энид по крайней мере это весело.- не поворачивая голову, с интересом взглянула на неё Аддамс.- Я с ней полностью согласна, это намного интереснее, чем сидеть на биологии и таскать туда-сюда ядовитые растения. -Хихи)).- не удержалась подруга и тихо засмеялась.- Ох да, вы бы видели, что там творится! -Классно звучит, но мне пора.- он повернулся лицом к дверям и вытащил из кармана штанов серебряные ключи.- Не скучайте девочки.- и ушел. Но Синклер и Аддамс продолжали стоять на своих местах, молча смотря на то, как мистер Аддамс покидает дом. Убедившись, что дома никого не осталось, Аддамс повернулась к Энид и спросила: -Зачем ты таскаешь эту коробку туда-сюда? -Вот я и пришла за твоей помощью, помоги мне пожалуйста положить её кое-куда.- промурлыкала Синклер.- -Ты за всю эту неделю всё никак не смогла справиться со своими же вещами?.- Уэнсдей посмотрела на неё так, будто впервые видит.- "Энид, ты самостоятельная..., папа говорил правду про тебя. -Вообще-то я приехала к вам на 3 месяца! Мне много чего нужно разложить за всё это время. В итоге останется ещё 2 месяца,вообще замечательно) -Умм, понятно.- кивнула Аддамс.- И чем же мне тебе помочь? -Держи-и~.- весело хихикала Синклер и застенчиво протянула ей коробку. На вид она кажется очень лёгкой, но взяв её в руки Уэнсдей слегка напряглась: -Хкм! Что там лежит... Почему коробка такая тяжёлая?.- закряхтела Уэнсдей и с недоумением посмотрела на подругу. -Там моя косметика. -Что-то не верится, что это косметика. По весу ощущаются кирпичи. -Ну скорее всего она тяжёлая из-за толстых кисточек и из-за духов.- Энид подошла к Аддамс и открыла голубую крышку от коробки. Открыв её, Уэнсдей сразу же заметила куча кисточек и парфюм. Зачем ей столько? -Просто... Я заметила, что кисточки и духи заканчиваются реже всего. И вот я скупилась, и видимо переборщила с этим.- виновато пожала плечами девушка.- Я хочу, чтобы ты занесла их кое-куда. -Куда? -Пошли покажу.- Энид повернулась направо и зашагала прямо, а Аддамс побрела за ней. Идя по тихому и устрашающему коридору, блондинка любопытно спросила: -Ты и вправду чуть без дома осталась? С тобой не бывает скучно, воронёнок.- игриво улыбнулась Синклер, смотря на Уэнсдей через спину.- Чуть весь дом не сожгла! Это как надо было постараться? -Пагсли мешал мне писать мой роман.- хмуро взглянула на неё брюнетка.- Он всегда мне мешает. Я придумала ему наказание, посадила его на электрический стул, однако из-за того, что у проводов случился сбой, стул взорвался, а Пагсли сломал ребро, ударившись об него. А я по травмировала свою руку. Родители выплатили штраф за небезопасный взрыв, где-то 300$, в последствии чего я была месяц под домашним арестом. -Ха-ха... Весело.- невольно взглянула на неё Синклер и сглотнула.- Слушай, ну... Зачем же так со своим братом? Не слишком жёстко? Как же твоя рука?! -Не удивляйся Энид. Это уже привычно для всех нас.- девушки остановились на пол пути возле какой-то белой старой двери. Синклер подошла к этой двери и дёрнула ручку. Дверь медленно открылась. В помещении было очень темно и сыро. -Ох, ты нашла кладовку. Место довольно уютное. -Бррр... Надо бы тоже здесь привести всё в порядок.- усмехнулась блондинка.- Пошли. -Пока ты не превратишь мой дом в "Розовый рай"... Им пришлось зайти туда и поискать переключатель для того, чтобы хоть что-нибудь увидеть и поместить куда-нибудь эту тяжеленную коробку. Руки уже начинали болеть и подрагивать, и вряд ли они смогут продержаться ещё 5 минут. Примерно через пару секунд, Аддамс тут же отпустит эту коробку и всё содержимое окажется на полу. Быстро оглядевшись Аддамс попыталась найти ближайший столик, чтобы перед тем как раскладывать Энид вещи, положить её хоть куда-нибудь. Но ей больше не пришлось так волноваться , ведь Энид вовремя спасла её. Она выхватила коробку из её подрагивающих рук и направилась к какому-то матрасу и положила туда все эти вещи. После чего она обратно подошла к своей подруге и, лучезарно улыбаясь, захлопала в ладоши. -Осталось только добавить здесь больше света.- поглядывала она на кладовку.- Эти пауки очень сильно меня пугают. С самого детства у меня боязнь пауков... Бррр-- -Арахнофобия? Не понимаю чего их боятся. У моих знакомых есть террариум чёрных вдов.-как ни в чём не бывало, пояснила ей Уенсдей. Девушки вышли из кладовки, выключая за собой тусклый свет. Выйдя в коридор, они неспеша побрели в комнату Аддамс. -Да ты даже не представляешь какой это ужас!.- продолжила она свои сострадания.- Чёрные вдовы могут же просто напросто убить... -Вот поэтому они и приученные, их не стоит бояться. Если конечно же хозяева не уйдут. -Эээээ.- насторожилась Синклер, ускоряя шаг- Я первая в комнатку~ -П.подожди.- поспешила за ней Аддамс.- Куда ты торопишься? -Ты должна мне снова помочь~.- мелодично расхохоталась блондинка и нырнула в комнату.- Приходи скорее! -Что она опять задумала...- нервозно произнесла про себя Уэнсдей и последовательно пошла за Энид. Оказавшись в её пространстве, она увидела как Синклер стелила свой радужный плед на кровати Аддамс, аккуратно, ничуть не смущаясь, будто это и есть её кровать. Уэнсдей с недоумением глядела на хитро улыбчивую Синклер и принужденно оглядывала свою постель. -Энид, что ты делаешь?.- закрыв за собой дверь, она подошла к ней и присела противоположно с блондинкой.- Зачем ты стелешь своё одеяло у меня на кровати? -Ну знаешь...- её щёки разом зарделись.- Мне неудобно на матрасе спать. Холодно, страшно. Всё время ударяюсь об тумбочку, каждый раз когда я хочу перевернуться на левый бок... Видишь ли, это не очень приятно. -Знаю, но ты же не хочешь сказать, что... -Да ангелок, я буду спать с тобой!.- одобрительно кивнула девушка и положила рядом с собой чёрного игрушечного ворона, которого они выиграли ещё тогда, когда у них было первое свидание. Игрушка Уэнсдей лежала на огромном шкафу, в одиночестве. Слава богу пушистик был целым и невредимым. Заметив это, Синклер с любопытством взглянула на Аддамс и спросила: -Неужели тебе так не нравится этот пёсик? Спать с игрушками это же так... Классно! Вот к примеру, ты обнимаешь какую-нибудь плюшевую игрушку и можешь представлять вместо неё кого-нибудь другого, например того, кого очень сильно любишь.- расплывчато говорила Синклер, поглаживая свою игрушку бархатными движениями. Затем она снова взглянула на Аддамс: -Чего же ты молчишь? -Мне... просто неловко. Если хочешь спать со мной, то я не против, однако, дело в том, что меня будет обескураживать это... -Хмм, меня тоже.-покончив со своим пледом, Энид присела рядом с Аддамс.- В любом случае, если я буду спать именно с тобой, мне даже в нижнем белье не будет жаль. -Синклер, ты в своём уме?.- Аддамс повернула голову в её сторону, и с неким интересом взглянула ей в глаза.- Ведёшь себя странно. -Я то в своём уме. Я просто хочу с тобой спать. -А если нас моя мама увидит? Энид плотно сжала губы и осознанно посмотрела на Уэнсдей. -Ам... Я-я... -*ухмылка* Получается, ты спишь на матрасе? -А, стоп! У меня есть идейка~.- блондинка приблизила свои губы к уху Аддамс, намереваясь, что никто их не услышит, хотя дома никого нет...- Мы будем закрывать на ночь дверь и тогда никто ничего не узнает. -*покраснела* Энид... Ты думаешь это хорошая идея? -Естественно.- она обхватила её шею и в сидячем положении села ей на колени.- Хм-хм. -Чт.что ты делаешь? -Нам нужно кое-что обсудить.- девушка схватила пальцами свою красную заколку. Заколка, оказавшись в руке Энид, лежала уже где-то рядом, из-за чего у Синклер красиво опустилась чёлка, закрывая её правый глаз.- После прошлого свидания... Оно было самым первым, ни пятым, ни третьим, а именно первым. Но я думаю, что и без всяких свиданий, ты и я, официальная пара. Ты как думаешь? Уэнсдей неуверенно смотрела на её очертания лица, и затем ответила: -Не думаю, что я согласна с тобой, но... Всё-таки в твоих словах есть иной смысл. Зачем нам встречаться если мы и так целые дни видимся? -Но я хотела именно вне школы... -Кхм...- Уэнсдей ещё сильнее зарумянилась и невольно произнесла.- У нас ещё 3 месяца впереди. Не переживай об этом. Синклер звонко рассмеялась и спустя время поцеловала её в губы. Слегка отстранившись, Энид улыбчиво сказала: -Думаю, твоим родителям не очень понравится, если узнают, что такая правильная девочка занимается такими вещами со своей же одноклассницей) -Хватит говорить глупости Энид, об этом никто не должен знать.- процедила Аддамс.- И ты давишь мне грудь... Сдвинься. -Нетушки.- белоснежные руки Энид каким-то образом оказались под кофтой Аддамс. Её ласковые пальцы медленно соприкасались к теплой спине брюнетки и, через какое-то время послышался тихий от чего-то щелчек.- Упс, я случайно. О нет. Кажется Аддамс догадалась, что именно щёлкнуло у неё за спиной. Её чёрный лифчик... -Твою же...- еле слышно шикнула Аддамс и попыталась оттолкнуть от себя Синклер, но на этот раз она показалась намного сильнее и устойчивее, чем тогда.- Энид, что ты творишь?! -Аддамс...- прошептала блондинка и начала медленно стягивать с себя розовый свитер. Оказалось, что под свитером была обычная фиолетовая рубашка, которую можно было увидеть когда Энид одета в школьную форму.- Даже если ты со мной не согласна, я всё равно хочу, чтобы мы в будущем были вместе. -Ну... Даже если так. Чтобы это всё сбылось нам надо каким-то образом укрепить свои взаимосвязи, может и тогда, что-то из этого выйдет... -Сейчас я об этом и намекаю. У меня есть отличная идея как укрепить наши взаимопонимания.-она взялась за свою рубашку и тут же её сняла, и перед лицом брюнетки высветилась чёткая грудь Синклер. Уэнсдей широко распахнула свои глаза и схватилась за её плечи. Отодвинув её назад, Аддамс тут же принялась искать брошенную куда-то рубашку. И как можно было так кинуть, что её невозможно обнаружить? "Чёрт, где же она?!" Повторяла себе в мыслях Уэнсдей, но её остановила рука Синклер, которая осторожно взяла её за предплечье. Энид маетно глядела на свою возлюбленную, изучая её всю, затем рука стала неспеша поглаживать ключицу Аддамс, позднее она, специально играясь с брюнеткой, схватилась за первые три пуговицы и расстегнула их. И таким образом она дальше стала их расстёгивать, одновременно разговаривая с ней: -Ты очень усердная, ангелок.- головокружительно улыбалась Энид и закончив с домашней блузкой Уэнсдей, она стянула её и положила рядом.- Но знаешь, лучше не стоит надевать на меня эту духоту. -Эн-Энид!? Ты и-идиотка!.- каждый раз запиналась Аддамс, когда Энид лишь улыбалась и постепенно снимала с неё полосатую футболку, высветляя грудь девушки. Синклер так всматривалась на это, будто сравнивая у кого размеры больше. Честно сказать, у Энид была неплохая грудь, в нашем классе все девушки ей завидовали, Уэнсдей иногда поглядывала на неё, удивляясь,что Энид сама по себе восхитительная, а внутри легкомысленная и озорная девчонка. Сейчас же на её коленях сидит почти оголенная Энид Синклер, со спокойной самодовольной улыбкой. Аддамс не верила, что это она, Энид бы никогда так себя не вела. В таком случае - правда остаётся правдой. И как на это реагировать? Согласится на всё, что пожелает её пассия? Если она хочет этого, и ей как-то будет от этого лучше, то Уэнсдей не против, вот есть одна проблема, даже если они займутся этим, девушка будет бояться лишь одного; Родители смогут узнать о их романе, Уэнсдей не знала как вести себя в... Интимной связи. Особенно когда это девушка... -Я не идиотка.- погрустнела Энид и обидчиво взглянула на неё.- Верни свои слова обратно. Я просто хочу с тобой.. Эмх... Я-я.... -Ты произнести правильно не можешь?.- плутовато хмыкнула Уэнсдей.- Ну же, ты вроде не договорила. -Уэнсдей, даже если мы это сделаем, не воспринимай это потом, как дружеский секс. -*покраснела*Глупый щенок.- оскалилась Аддамс.- На этот раз ты перегибаешь палку... -Жить будешь. Ну же... Хватить капризничать. Вообще неуправляемая. -А ты поехавшая.- взаимно ответила Уэнсдей. -Ох, будь по твоему.- она обхватила её щёки и непременно прильнула к губам. Брюнетка сразу же почувствовала что-то слизистое и влажное на своих губах, иной привкус свежей мяты. Язык Энид стал намного выносливее, чем тогда или ей так кажется? Может быть это из-за того, что Уэнсдей давно не ощущала такое страстное чувство, ведь этот поцелуй она заполучала 3 недели назад. Во время их ссоры конечно же это было бы не логично. Но спустя время блондинка резко отстранилась и непонятно посмотрела на Аддамс, огорчение? усталость? Однако, вряд ли она чем-то огорчена, может быть, - она просто устала? -Снимай футболку.- тихо сказала Синклер и снова схватилась за ткань. -Нет.. -Уэнсдей, пожалуйста. -....- Аддамс неуверенно смотрела на блондинку. Она и вправду этого хочет? В её глазах столько жалости, будто она таким образом хочет убрать всю свою пережитую боль. Но быть такого не может. Она просто хочет доказать ей, насколько Синклер её любит. Иначе никак. Глубоко вздохнув, Аддамс ответила: -Энид. Ты правда этого желаешь? Девушка взяла ладонь своей подруги и начала аккуратно её целовать, представляя, что это что-то хрупкое. -Я люблю тебя. Я готова сделать это ради тебя, я готова на всё. Ты даже не можешь себе представить, что я чувствовала за весь этот учебный год. Уэнсдей потянулась к ней и поцеловала в щеку. Раз так, Аддамс придётся это сделать. Она тоже многое чувствует к ней и не знает, как сделать так, чтобы Синклер тоже знала про её симпатию. -Да. Я понимаю. Я тоже тебя... люблю, Энид. Но будь осторожна с такими вещами. Синклер покраснела от таких неожиданных слов и голодным взглядом смотрела на Уэнсдей, её похотливая улыбка заставила Аддамс странно себя чувствовать. Уэнсдей хотела ещё что-то сказать, но не успев ничего вымолвить как тут же она почувствовала лёгкий толчок в грудь. Рухнув на кровать, Синклер подлетела к девушке и схватила её запястья, прижимая подругу к кровати. -Ты выглядишь сейчас очень подобающе. Я никому и никогда не позволю увидеть тебя в таком образе. Обзор причастен лишь мне. -Ну да, где ты ещё такое увидишь...- бормотала себе под нос брюнетка. -Абсолютно нигде -Ты ещё долго будешь выделываться? Энид расхохоталась-*поцеловала* Я люблю тебя. -Тебе не надоело это повторять каждые пять минут?.- с лёгкой улыбкой усмехнулась Уэнсдей. -Пока не надоест. -Сомневаюсь. Ну а сейчас тебе лучше заткнуться, дурочка.- Уэнсдей несильно взяла её за плечи и притянула к себе, лихорадочно целуя. Энид сразу же пошла на компромисс, и вцепившись за щёки Аддамс, её язык прошёлся по зубам, приласкал нёбо и после этой шалости, их поцелуй порывно сорвался, от чего и черноволосая девушка с испуганным взглядом посмотрела на Энид. Уэнсдей решила промолчать, думает, лучше не портить атмосферу. Она же первая начала. -Аддамс, мне нужно больше...- девушка начала стягивать чёрную юбку подруги. Вскорости, она оказалась где-то на полу, в ту же минуту и школьные гольфы оказались вместе с юбкой.- Прости, что так тороплюсь, я просто не знаю куда себя деть... Если что-то не так, говори сразу...- скромно сказала блондинка и поправила её чёлку. -Нет, всё хорошо. -Ты не испугалась? Я знаю, переборщила. -Это было очень неожиданно. Будь поспокойнее... -*хихикает* Хорошо. Всё же это была твоя вина.- Энид сделала сердитое лицо, но не смогла сдержать улыбку. Спустя время их разговоры полностью подошли к концу, вместо этого послышались глухие сопения и тяжёлые вздохи. Уэнсдей была слегка потеряна в этом, поскольку она очевидно никогда этого не делала. Брюнетка уже решилась целоваться с девушкой, стараться любить её, как она её любит, и казаться для неё заботливым человеком. Неужели именно этого добивалась блондинка, чтобы её черноволосая подруга лежала полуголая на кровати и смотрела на неё оторопевшим взглядом? Всё же, несмотря на их ссоры у них всё-таки удалось войти во взрослую жизнь. Им по 19 и естественно они имеют полное право на потерю целомудрия. Энид делала всё так, будто это её не первый раз. Если уж на то пошло, девушка действительно была хороша в этом, все её части тела были ритмичны, смелыми и харизматичными. Аддамс неопределённо относилась к этому, так что она пыталась повторять движения за ней. Синклер всё делала плавно, старалась не делать ей слишком больно, бережно целовала её лоб, живот, целовала её плечи, бывало и в губы, если было желание. Следует признать у оборотней всегда инстинкты при себе, изредка случалось, что Энид может не контролировать себя и прокусить нежную кожу Уэнсдей. Как бы там Синклер не горячилась или просила прощения, блондинка в ответ получала сильный подзатыльник. Эта дурашка и вправду как неряшливый щенок. С этого момента подруга старалась не высказывать свою столь яркую возбудимость... Сможет ли Адамс почувствовать то, что чувствует Энид, лучик света вторгшийся в её пространство? Энид Синклер, ученица Невермор, настолько удивительная девушка, этого никто не замечал, ни Аякс, ни Йоко, никто не другой как Аддамс. В первые дни она враждебно смотрела на причудливого оборотня.Тем не менее, всё осталось в прошлом. Сейчас же идёт второй месяц проживания Синклер, в доме Аддамсов. Ровно через час, наступит долгожданная рождественская ночь. Влюбленные сидели у камина, укрывшись мягким тёплым пледом. В руках девушки держали горячий шоколад, порой попивая его, в то же время, тихонько разговаривая, ожидая, пока приедут гости. На рождественской ёлке были повешены яркие красивые гирлянды, на ветках висели красиво узорчатые игрушки. Всё это давало особый уют. Позднее, Синклер и Аддамс уснули прямо на диване, незы́блемо прижимаясь друг к другу. Синклер застенчиво уткнулась в ключицу Уэнсдей. Та же обхватила её талию и порою посматривала на спящую девушку оборотня, смотря на неё со слабой улыбкой. Когда брюнетка проснулась, она снова увидела как Энид продолжала крепко спать, оставаясь у неё в объятиях. До рождества оставалось совсем немного, в конце концов, лучше её не будить. Слышит ли её Энид или нет, Уэнсдей неотступно прошептала.- "Спасибо тебе за всё, cara mia". Это всё, что успела сказать Аддамс, пока она сама не провалилась в глубокий и безмятежный сон. The end...?
Примечания:
232 Нравится 64 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (8)