Проклятье 139

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 668 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Настройки
Примечания:
Прекрасным зимним утром в одном доме парижской улицы прозвенел будильник-лягушка. Прозвенел он громко, будто началась наконец война за блинчики между Китаем и Испанией, потому через секунд будильник летел с 39 этажа. Его выкинула т\и. Девушка( или девушка с подвохом 🌚🌚🌝🌝) проснулась злая, потому что голодная. Потому она злостно приказала слугам сделать ей завтрак, пока она пойдет умываться. т\и была роскошной жгучей брюнеткой со скрытым покрашиванием (/фото из пинтереста по запросу «девушка красивыая»\), глазами фиолетового цвета, которые светились в темноте, потому что в детстве ее уронили с крыши. Талия ее была 20 см, бюст и бедра 1000 см, ростом она была два метра с шикарным голосом. Каждое утро она щамазывала шрам от издевательств в прошлой школе от самых популярных богатенький детей(((😭😭. А все потому что у нее умерла мама, а отец заглушает боль, утопая в случайных половых связях и алкоголе на мальдивах. Т\И быстро захватила завтрак в коробочке, сделанный слугами, надеясь, что ей наконец подложили крысиный яд, ведь свою жизнь она ненавидит, и села на фамильный вертолет🚁, чтобы успеть к первому уроку в ее новой школе в Татарстане. Она тихо зашла в новый класс. -З-здравствуйте 👉👈………… Меня зовут т\и, я н-новая ученицаа 🥺🥺🥺. - ЭТОЖИ ТА САМАЯ Т/И!!!! 😱 Новые одноклассники зашептались.Я слшала, как они говорили о том, какая я красивая. - Садись за ту парту, больше свободных мест нет.- сказала учительница, поворачиваясь к пустому первому ряду. Мне кажется у нее шизофрения, но кто из нас идеален? Я села к девочке с короткими фиолетоваями волосами и в черной шапке. Она хмыкнула и отвернулась от меня до конца урока. Когда урок кончился, она повернулась ко мне. Ее обступила компания из еще шести человек. -Так значит ты т\и?? Меня зовут Полина, запомни это имя хорошенько! 😎 - Полина? ТАК ЭТО ТЫ ПОМОЛВЛЕНА С ИИСУСОМ?? 👊💊 - Да, мы живем нашей безгрешной жизнью. Вступи в нашу стаю и ты будешь получишь миску риса и Айдола-мужа. А если ты не вступиш…… 😡 - Что тогда?? 😰 Мальчик с пластырем на носу позади полины злостно рассмеялся. -Что это с ним? - Это нервное. – ответила девочка с коричнывыми волосами с птицей на волосах. – Но если ты нас продинамишь……. - Хорошо, я вступлю в стаю!! 😤😤 Мы с моими новыми друзьями шли по коридорам и пинали младшеклашек🤬, которые оказывались на нашем пути. Я думала над тем, какого парня айдола мне стоит выбрать. Но мне было интересно, что бы случилось, отказав я им. - А что было бы, если бы я не захотела вступить в стаю? Эти люди тревожно переглянулись. - Тебя бы съел призрак из детского блока!! 😰😰😰😰😥 Я рассмеялась, потому что только тупые верят в призраков, но стая выглядела серьезной. Я испугалась – а что если и вправду меня съест призрак детского блока?? Я вздохнула и выбросила эти мысли из своей головы. Учительница математики на следющем уроке попросила меня пойти принести мел и я пошла по новой школе, потому что не хочу решать математику, ведь я не знаю таблицы умножения9( 😢 Я забрела в странное отделение школы и я уже хотела уходить, как вдруг я наткнулась на кого-то. Я начала громко материться, пока не услышала голос. - Т-ты не ушиблась???7 - оМГ В Ы ЖЕ АКИТО ИЗ ИГРЫ СЕКАЙ??😨 Я всегда была вашей фанаткой!! 🥵🥰😍 Он галантно помог мне встать. Нас окружала пыль, вокруг было темно. Я явно заблудилась - Я помогу вам найти дорогу назад, т\и. Мы пошли за руки по коридорам. Он завел меня за какой-то угол и прижал к стене. Я пискнула от неожиданности и смущения. - т\и, я люблю тебя и хочу от тебядетей. Можно тебя поцеловать? - 😳 к-конечно…. Я закрыла глаза для поцелуя, ожидая, когда Акито соединит наши губы. Внезапно я услышала крик сбоку от нас. Это была Полина, она в ужасе смотрела на меня. - Т/И НЕТ! УБЕГАЙ! Я посмотрела перед собой. Вместо лица своего возлюбленного я видела бездонную пасть, раскрытую достаточно сильно, чтобы поглотить мою голову. Ее обрамляли острые, чем-то напоминающие акули зубы. Мир в мгновение поченел. *** Полина в ужасе наблюдала, как голова т/и исчезла в чреве ужасного чудовища. Окровавленное тело с хлюпаньем упало на пол, измазав пол липкой. Чудовище, притворившееся Акитой, подмигнуло девушке и исчезло в тьме, липко окутывающей коридор давно забытого корпуса. Т\И так и не успела узнать о проклятьи школы достаточно, чтобы выжить…
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)