Зонтик..?....

R
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 333 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ф: ВАААРУУ! ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ ОБИЖАТЬ ЗОНТЮ!! В: ХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХ¡!!!! Вдруг открылся портал. З: Аааааа...! ( Все клоны попали в другой мир. У: Вы кто чëрт возьми?! Ф: М-мы..? У: Да! З: Мы кл-лон-ны... У: Аэээ.. Ладно.? Ульяна вышла из комнаты. У: Лана, там это клоны какие-то..! Л: Пошли. Лана и Ульяночка пошли к ней в комнату. На тот момент у клонов: Ф: Вару.. В: Чë? Ф: Из-за тебя мы попали сюда...! В: Это из-за тебя мы тут псих! Феликс врезал Вару в морду. В: Ауч..! Червовый валет повалил Пикового. З: ФЕЛИКС ПЕРЕСТАНЬ...! Кричал плача Зонтик. В комнату вошли. Л: А ну животных прекратили!. Ф: Ты кто такая?! У Феликс покраснели глаза. З: Феля! Успокойся...! Лана и Уля были в ступоре.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник