бей сильнее, ну давай же сделай мне больнее!

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 395 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Кладбище

Настройки
-прости, сказала девушка и взяв коробки поднялась в свою квартиру Перенеся все вещи в квартиру, девушка направилась на улицу. Выйдя из подъезда она увидела площадку, на которой сидела компания с бутылками алкоголя и сигаретами. Осмотрев их, она увидела уже более знакомое лицо. Это была та девушка с которой она столкнулась. Лиза пошла по тропинке, куда вела эта тропинка девушка не знала, но увидев лес, она сразу же направилась туда. В своем прошлом городе все своё свободное время Лиза проводила на кладбище. Во-первых, там не было людей, а во-вторых, она сбегала туда от отчима, когда тот был пьян. Идя по этой тропинке, Лиза думала как теперь будет тут жить. Девушка знала, что уже завтра ей нужно будет знакомиться со своими одноклассниками, но девушка не хотела заводить новые знакомства. Возможно её опять начнут гнобить за свой вид. У Лизы было много татуировок. Однако никому не нравилась татуировка «Индиго» на шее. Короткие волосы как у пацана, и одевалась всегда не как девушки. Думая о завтрашнем дне, девушка не заметила как пришла к какому-то заброшенному зданию.А рядом совсем неподалеку кладбище. Осмотрев здание, девушку сразу же захотелось подняться на крышу. -Красиво — подумала девушка смотрев на закат. Время близилось к вечеру и надо было уже идти домой. Пообещав что она ещё сюда придет, так как девушке понравилось место и здесь нет людей. Подходя к подъеду, Лиза посмотрела на площадку, там уже никого не было. Поднимаясь в свою квартиру, она увидела что на окне сидела девушка. Да, это была та самая девушка. Лиза заметила синяк под глазом и руки в крови. -когда она успела подраться -подумала девушка и пошла к себе в квартиру. Взяв тоналку, влажные салфетки и мазь от синяков, девушка пошла к окну. -эм, привет, я тут решила извиниться за случай днём- и протянув вещи девушка улыбнулась -мне это не нужно-проговорила незнакомка и ушла Лизе не понравилось такое обращение и решив что она больше не будет с ней разговаривать, ушла в квартиру. Утро началось ужасно. Выключив наконец-то противный звук, Лиза пошла в ванную. Стоя около зеркала, девушка смотрит на себя -какая же ты слабая- думает девушка, смотря на руки которые были в шрамах. Собравшись в школу, девушка пошла на кухню -я в школу ма, завтракать не буду- целуя в щёчку сказала Лиза и побежала в школу. Дойдя до школы, Лиза направилась к входу. Время было 7:50, ещё 10 минут можно было походить по школе и изучить её. первым уроком была алгебра и после того, как учительница представила Лизу всему классу, она села на свободное место за последней партой. Индиго уже бесилась, потому что все наблюдали за её действиями и рассматривали её в открытую, после чего перешептываясь. она пыталась игнорировать их всех. к удивлению Андрющенко через пару минут все внимание переключилось на девушку, которая ворвалась в класс и направилась к месту, на котором сидела Лиза. она старалась проигнорировать и это. — слышь, я здесь сижу, — сказала девушка —пиздец как мне повезло блять, опять она, только успела подумать Лиза — садись рядом, в чем проблема? — Лиза посмотрела на девушку — не, ты не поняла, вали от сюда, это моё место скулы Кристины напряглись, а кулаки по привычке сжались. — садись рядом, Захарову лучше не злить если хочешь выйти здоровой со школы— сказала девушка сидевшая впереди её Лиза нехотя собрала вещи и окинув недовольным взглядом соседку, ушла — меня Виолетта зовут, можно просто вилка— сказала девушка улыбаясь — я— Лиза — вау, какие у тебя татухи классные, таак, что там написано— пытаясь рассмотреть тату — Индиго, сухо сказала девушка — оо, значишь будешь «Индиго» — сказала вилка После урока — Слушай, а расскажи мне про Кристину — ну она очень вспыльчивая, сильная, и вообще не общительная— а что она тебе что то сделала уже? — да неет, просто интересно *** Лиза уже направилась к дому и, прокручивая день у себя в голове, поймала себя на мысли, что не так уж и плохо прошёл этот день. но тут же эта мысль покинула девушку — эй, щас твоё место покажем, чтобы ты не путалась в следующий раз, — уже знакомый хриплый голос кричал что-то в спину. Это была Кристина со своей компанией. А дальше… А дальше только отрывки как её избивают, как она падает на землю вся в крови. — достаточно доступно объяснила, если не понятно, я добавлю, — Кристина самодовольно усмехнулась.
37 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник