Часть 1
9 января 2023 г., 22:34
Примечания:
приятного чтения, если оно будет приятным ахаха
Вкусный запах блинчиков будит парня.
— Новая школа.. — в полусонном состоянии говорит Феликс.
Он встаёт и собирается.
Посмотрев на время, понимает что опаздывает.
— БЛЯТЬ! — хриплым голосом прикрикнул Ли.
После того как собрался, попрощался с матерью и ушёл.
По дороге в школу, конечно же падал несколько раз.
Вот он и в школе. Звонок через 3 минуты.
— Надо бежать.. — с неохотой произнёс Феликс
Бежал до того момента пока не услышал грохот.
— Сука..! — прошипел парень который упал
— Ты вобще следишь куда ты..-
Они оба сталкиваются взглядами
Но этот момент длился недолго.
Звонок.
— Черт! Прости, я.. неуклюжий.. — волнующе сказал Ликс и убежал в класс.
Весь урок он думал об этом парне.
Его пепельно-голубые волосы были аккуратно уложены. Его темные глаза, его пухлые губы, красивый голос...
Из собственных мыслей его выдергивает звонок.
Он бежит в туалет, и нечаянно задевает какого то парня плечом.
— Ты че, не видишь куда идешь? — прикрикнул парень
— П..прости, я неуклюжий... — шепотом говорит парень
— Это я понял, ты ещё и слепой походу!? — усмехаясь сказал задира
— Не разговаривай так со мной! — не выдерживает веснушчатый
— Ты че, попутал? — крикнул злой парень и толкнул его на пол начиная избивать ногами
Феликс начинает всхлипывать, как вдруг знакомый голос кричит:
— Эй, отвали от него! — прогоняет задиру и помогает встать Феликсу.
После того как парень успокоился он спросил:
— П..почему ты помог мне..? — немного всхлипывая спрашивает веснушчатый.
— А мне просто надо было смотреть как он избивает тебя?) — с усмешкой спросил пепельно волосый.
— Спасибо тебе.. — приобнимает спасителя.
— Я Хенджин. Хван Хенджин.
— Я.. Я Ли Феликс, я новенький.
Вдруг щеки Феликса начинают гореть и покрываться красным цветом
— Слушай.. Мне это.. Идти надо.. —сказал с усмешкой.
— Но.. — не успел ответь так как младший уже убежал.
В туалете Феликс умывался, как он немного успокоился он повернулся и уткнулся носом в чью то грудь.
Феликс отпрыгнул от... Хвана Хенджина!?
— И почему ты меня избегаешь..? — сказал с тоской старший
Сердце Феликса начало стучать, казалось бы, быстрее скорости света. А щеки снова накрывались краснотой и горели. А внутри было непонятное чувство.
Молча стоял Ли смотря на Хвана.
— Мне правда идти надо..! — выбегая из туалета он почувствовал на своём запястье руку.
— Не избегай меня, Ли Феликс! — сказал немного с агрессией и непониманием.
Феликс выдернул руку и убежал.
Все оставшиеся уроки он сидел думая о его спасителе, Хване Хенджине.
Примечания:
я пытался хоть что-то сделать, но не думаю что получилось прям идеально..)