НЕ ЧАСТЬ!! ОБЪЯВЛЕНИЕ!!
18 января 2023 г., 15:44
Ребят фанфик придется заморозить не на долго на недельку точно ведь мысли только и заняты учебой ведь уже скоро нам сдавать ВПР да ничего удивительного я в 4 классе •^• И вы не думайте что то по типу: ой да ты в 4 классе что там может быть сложного.. но! Во первых у нас класс идиотов в прямом смысле то есть они орут ходят во время урока матерятся и т.д. Из за этого я нихрена не слышу и ещё + к этому я сижу на последней парте. А во вторых нам только в понедельник этот понедельник раздали только ПРОБНЫЕ ЗАДАНИЯ ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАКОЙ П#ЗДЕЦ? ВСЕМ ДЕТЯМ РАЗДАЛИ ЭТИ ПРОБНИКИ ПРЯМО ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА СРАЗУ НУ ИЛИ ЖЕ ПЕРЕД НО МЫ ДАЖЕ ЕЩЕ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ПО МАТЕМАТИКЕ И ОКРУЖАЙКЕ НЕ ЗАКОНЧИЛИ А ДОЛЖНЫ БЫЛИ УЖЕ НАЧАТЬ ВТОРУЮ, ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАКОЙ НАШ КЛАСС ТОРМОЗ! И ещё проблемы в семье мы с мамой что то часто начали ссориться... А так всем удачи)..