#13#
29 января 2023 г., 12:39
Узи: да..
Эн: ты.. правда..
Узи: да правда..
Эн: честно..честно?..
Узи: да..
Эн: точн..
Узи: да, да!
Уже прошипела Узи ведь её немного взбесил Эн
Узи: ты знаешь когда и как ко мне относится когда рядом кто то?
(3 часть)
Эн: да!))
Узи: кхм..а теперь в капсулу..!
Эн: хорошо Узи!))
В капсуле:
Ви: ну и где же вы мотались?
Узи: тебя касаться не должно..!
Эн злостно пошел на свое место..
Ви: ой, ой, ой
Эн метнул в неё гаечный ключ ведь ему она тоже надоела, но Ви увернулась
Ви:...псих...
(Отсылка на мем)
Узи: и вообще Ви может уже хватит, а?
Ви: что хватит?
Узи: просто прими поражение..!
Ви: пф.. ни-за-что
Узи: как хочешь
На самом же деле Ви хотела уже давно перейти на из сторону, ведь она понимала что компании на них наплевать, но не могла ведь думала что если признает поражение и перейдет на их сторону то покажется слабой..
Эн: ладно, я пожалуй пойду спать) спокойной ночи)) ну или же дня)
Узи: ага, и тебе не сдохнуть..)
Эн и Ви:°^°
Ви: ладно, тоже посплю а чего бы и нет?..
Ви вырубилась..также и Узи вместе с Эном отключились..
(Вот если честно то я очень хочу что бы в этом мини сериале была какая-то любовная линия:3 но, я предугадать ничего не могу только что 3 эпизод выйдет уже 17 февраля))) а так самих новостей нет, всем пока Чебурзаврики))) )