My love❤️

R
Завершён
97
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 11 590 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 114 Отзывы 6 В сборник

#25#

Настройки
Прошло буквально несколько дней, все более менее нормализовалось, но никогда в жизни не бывает так, что бы у тебя не было не единой проблемы,это касается и наших героев. Снег..началась метель..холод, на улице не привычно холодно, хоть здесь вечная зима, и здесь всегда холодно этот день отличался, а именно своей тишиной, непредсказуемостью и невероятным холодом. Даже "жители" этой планеты чувствовали холодок, хоть они и роботы. Тишина..душераздирающая и никого не щадящая..лишь тихие звуки падающих белоснежных хлопьев... Послышались тихие шаги.. Узи: Э-эн, ты не видел мою шапку? Растягивая слоги пробурчала работяга, которая явно была чем то не довольна.. Эн: нет, не видел-С детским характером ответил серийный номер Эн-а хотя..Узи! Вот же твоя шапочка) Вскрикнул Эн. Он любил ей помогать, не зависимо от того получит он какую нибудь "награду" или нет, все таки помогать друг другу надо, ведь они же друзь..я..? Узи:оу, спасибо-подходя к демонтажнику сказала Узи, забрав шапку она покосилась на выход из трупной башни-слушай, а как ты думаешь..есть ли ещё демонтажники на этой планете? Эн:ну, не знаю..а точно! Они есть но только в другом районе..а почему ты спраши...-не успев договорить его перебили Узи: так значит, они все таки есть..-с небольшой тревогой тихо пробурчала бунтарка-Эн, а ты случаем не помнишь, могут ли они заходить в чужой район?.. Тут уже и Эн напрягся, не понимая что конкретно хочет узнать его подруга..? Эн: ну вроде нет, хотя...их никто не сможет остановить, разве что демонтажники того района на который они поставили метку..а что такое? Узи: ну просто...ладно, хватит уже тут болтать, пойдем полетаем? Эн: оу,..да пошли!) Все равно делать нечего) Они вышли из трупной башни и Эн закинув Узи на плечи взлетел... (Да хоть у Узи тоже были крылья, ну в виде дрона зомби, но они были порваны в некоторых местах поэтому на них разве что можно перелетать на маленькие дистанции) Спустя 30 минут: Те уже сидели на том самом местечке, разговаривали, смеялись и т.д, но резко послышался звук стальных крыльев. Узи: Э-эн, это ты раскрыл крылья?..-тихо и с нарастающим страхом прошептала Узи Эн: н-нет... Узи сообразив что да как, мгновенно и заметила...черт..два креста сверкающих в темноте.. Да они бы могли справиться, особенно учитывая тот факт что у Узи есть Absolute solver но всё же, рисковать не стоит.. Узи: Эн, нам п#здец... Эн же стоял в ступоре и молча смотря на эти кресты Узи: БЕГОМ РАСПРАВЛЯЙ КРЫЛЬЯ И ЛЕТИМ НАХ#Й ОТСЮДА! С раздражением и страхом вскрикнула Узи, на что Эн отреагировал и взяв ее он расправил крылья, но он не успел взлететь как со всей дури его ударили в голову, судя по всему..когтями? Эн опешил от такого и уронив Узи, обернулся, там действительно стояли два демонтажника, которые явно были настроены агрессивно.. Узи и Эн поняли что бежать бесполезно, остаётся только сражаться..Эн сменил руки на когти, а Узи применила Absolute solver..и началось сражение... Масло летело во все стороны были слышны удары об железо...Эн начал понимать что они сдают позиции, поэтому решил сделать так... (Ее, я вернулась извините что так долго не выходили части.. просто было не до этого:^ и да сразу говорю пожалуйста ответьте на следующий вопрос в комментариях, это не накрутка на коммы просто концовка этого фф зависит от вас, кхм вот и вопрос: какой вы хотите финал 1 или 2? (Да я специально не озвучиваю что это за концовки, то есть вы пишите в коммы какую концовку хотите 1 или же 2, ну просто напишите цифру и всё, ладно надеюсь вы поняли, а так всем пока Чебурзаврики:). )
97 Нравится 114 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)