My love❤️

R
Завершён
97
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 11 590 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 114 Отзывы 6 В сборник

Концовка 2

Настройки
Эн: Узи! Вскрикнул демонтажник в надежде что его подруга жива,ведь ее он не видел. Узи: что?! Послышался ели различимый голос бунтарки Эн: быстрее Узи, подойди ко мне, у меня есть план! Узи: план?! Ладно... Узи кое как да подбежала к нему Узи: быстрей говори, а то они мне могут в любой момент голову отсечь! Эн: давай мы сразу будем действовать! Узи: эм, хорошо Эн: пока что я буду все делать, а как тебе нужно будет кое что сделать я скажу, хорошо? Узи: да, хорошо.. Узи ответила оглядываясь, ведь...никого не было, тишина..даже шагов не было слышно...*это наш шанс* подумал Эн и закинув Узи на плечи взлетел, он успел... но за ними увязались надоедливые демонтажники... Спустя 5 минут: Эн: Узи смотри я тебя здесь оставлю-говорил Эн смотря на старое заброшенное здание-это для твоего же блага Узи чуть не упала с него, от такой то новости. Узи: чт- ты больной?!-прошипела бунтарка-я могу сражаться! Эн: ты конечно тоже можешь сражаться, но...у тебя регенерация довольно медленная, ну уж точно медленнее моей, и тебя намного легче убить, ведь работяги не приспособлены к битвам...-сказав это демонтажник начал лететь вниз-давай когда я достаточно приближусь к этому зданию, ты спрыгнешь и забежишь в него, ну и можешь свои крылья использовать. Узи: ладно.. Нехотя сказала бунтарка Эн: раз, два, три, прыгай! Вскрикнул Эн, и Узи спрыгнула и приземлилась даже без крыльев. Приземлившись она побежала в здание как и велел Эн..а от самого Эна уже и след простыл.. Спустя 25 минут: Узи уже сидела минут 20, а может и больше, она не считала..но она переживала за Эна, ведь столько всего пройдено вместе, а потом он просто умрёт от демонтажников, согласитесь даже смешно звучит " демонтажник умер от демонтажников", но Узи сейчас было явно не до шуток..но потом судя по всему у нее отключился режим самосохранения, и она решила прийти туда, и убедиться что Эн не мертв... Спустя 10 минут: Узи: так и где он? Узи молча искала Эна, ведь она переживала за него, и тут... Узи: черт, да где....ты....Э-эн..? Снег..метель шла непрерывно уже 5-ый час..холод, на улице как всегда до леденящего ужаса холодно, хоть здесь вечная зима, и здесь всегда холодно этот день отличался, это момент отличался, эта минута отличалась своей леденящей тишиной...Тишина..душераздирающая и никого не щадящая..лишь тихие звуки падающих белоснежных хлопьев... Узи молча сидела на коленях обнимая кого то...стоп..это же...Эн! Узи тихо судя по всему..плакала?... Узи: робо-иссусе, зачем...зачем ты ради меня?!.. Ее речь обрывалась...на..всхлипы и крики.. Узи: пожертвовал...собой..?.. Тихо прошептала работяга.. Она больше не выглядела, уверенной, смелой, настойчивой...и ее бунтарская натура..куда то тоже делась... Эн:...У-узи?.... Тихо и хрипло прошептал демонтажник.. Узи: Эн?! Робо-иссусе, ты жив! Вскрикнула...эм...бунтарка..? Эн: я то хоть и жив...но..я просто кое что хочу сказать...напоследок...).. Тут Узи ошалела от такого.. Узи: как..? Напоследок..? Эн: просто запомни я всегда буду рядом...и я всегда буду тебя любить...прощай...моя..любовь.... Его голос оборвался, а голова бессильно откинулась назад...на дисплеере высвечивается красная надпись..."Error"...его тело потихоньку становится все холоднее... Узи: НЕТ!..ЭН!...ДЕРЖИСЬ!... Кричала из за всех сил работяга... Узи: умоляю...держись.. Всхлипывая и дрожа от понимания того что ее больше никто не обнимет..что ее больше никто не защитит..что на нее больше никто не накинется с радостной улыбкой и приветствиями..и что она больше никому не нужна в этом мире.... Конец...
97 Нравится 114 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)