Часть 4
10 января 2023 г., 23:31
Примечания:
приятного чтения ^^
Куджо скурил где то 5 сигарет и вернулся в комнату. Нориаки услышал как тот вошёл в комнату.
-ДжоДжо,я для тебя разве не буду обузой ? Я пока что слеп и беспомощен как новорождённый! И..
-нет. Ты не будешь для меня обузой. -перебил Куджо Нориаки так как не собирался слушать его нытье.
Джотаро посмотрел на часы которые весели в номере.
-ого. Два часа прошло уже с момента как мы сюда приехали.
-правда ? И вправду время быстро летит. -Нориаки лежал на спине головой к потолку.
Делать Какёину кроме этого особо нечего. Завести разговор с Куджо не простая задача. Джотаро подошёл к Какёину:
-через неделю сможешь снять повязку. -сказал парень и поправил свой головной убор.
"не так уж и долго"-подумал Какёин.
Скорей всего любой другой парень на месте какёина разозлил Джотаро. А с какёином почему то всё наоборот! Джотаро даже в какой то мере получал удовольствие от того что приглядывал за какёином. Джотаро снял фуражку. После свой плащ.
-я в душ.-сказал Джотаро и ушёл в ванну оставив какё на наедине.
Примечания:
Я очень рада что вас нравится то что я создаю :>