Все только начинается

NC-17
Завершён
243
автор
Размер:
316 страниц, 121 275 слов, 130 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
243 Нравится 728 Отзывы 37 В сборник

66. Беседа

Настройки
Примечания:
Спустя час, после того, как Ольга отпустила сотрудников на вызов, ее кабинет наконец-то покинул и Ковальков, возвращаясь восвояси. Кажется, конфликт исчерпан.... Аверина же осталась тщательно перебирать документы 58ой подстанции, как и Ольга, которая делала то, что не успела доделать к приходу проверки. В какой-то момент, Олин телефон запиликал, оповещая об уведомлении. - Извините, это по работе - сказала Ольга и открыла телеграмм Беседа "Семья медиков" Позьзователь Пашка добавил контакт "Любимая жена ❤". Пользователь Пашка сделал пользователя Любимая жена❤ администратором чата. Клоун-Ушаков: О, тетя Оля, здрасьте! Добро пожаловать в наш семейный чат! Любимая жена ❤: Зачем нам два рабочих чата? Пашка: Во-первых, здесь только те, с кем мы близко общаемся. Во-вторых, здесь нет Саныча, который заблокал Ушакова, Райку и Ломагина. В-третьих, теперь тут админ - ты! 😆 Любимая жена❤: Боже, какая честь! Ладно... Удаляйтесь тогда из того чата, что-ли, чтоб не путались... Клоун-Ушаков: Ну что, тетя Оля, не уволили там наших дебоширов? 😀 Пашка: Сплюнь! Да, Оль, чем собрание закончилось? Смертный приговор уже подписан? 🤣🤣🤣 Любимая жена ❤: А ты все шутить, Рыков... Выговором без занесения в личное дело отделались. Ладно, у меня еще Министерство, поговорим завтра. Завершив переписку, Ольга снова принялась что-то усердно заполнять. Но не прошло и 5 минут, как телефон снова стал разрываться от приходящих СМС. Аверина косо посмотрела на заведующую, но ничего не сказала, видя, как выражение лица Ольги заметно поменялось на злое... Беседа " Семья медиков " Костян-братан: Олечка, спасибо большое! Ты как всегда спасаешь наши задницы😊 Клоун-Ушаков: Даааа, Паша.... Ты только не забудь поблагодарить нашу Ольгу Кирилловну за ваше чудесное спасение Костян-братан: Ага, цветочки, конфетки... Клоун-Ушаков: Эротический массаж со всеми вытекающими... 🔞🔞🔞 Пашка: Блять, Ушаков, захлопни варежку или я тебе по приезде ее зашью🤬 Клоун-Ушаков: Паш, ты не злись, мы ж помочь хотим. Тебе сегодня предстоит тяжелая ночь... Все-таки, качественно поблагодарить Ольгу Кирилловну, еще и за троих - это тяжело Пашка: Ушаков, вот тебя еще не спрашивал, как мне трахать свою жену! 🤬🤬🤬 Арашик-братан: А вас не смущает, что в этом чате Ольга Кирилловна тоже есть? 😅 Любимая жена❤: Хоть одна светлая мысль за сегодня! Ушаков, завтра ко мне в кабинет! Рыков - дома поговорим! Костян-братан: Да, Вить, кажется, выговор появится еще у одного сотрудника😅 Клоун-Ушаков: Да это ладно. Мне Пашку жалко, похоже, он сегодня на диване ночует... *Любимая жена ❤ лайкнула сообщение* Любимая жена❤: @Клоун-Ушаков, еще одно подобное сообщение и я возьму пример с Сан Саныча и заблокирую тебя! Понятно?! *Клоун-Ушаков лайкнул сообщение* Закончив что-то яростно печатать, Ольга набрала номер мужа, выходя из кабинета и прикрывая за собой дверь. - Ты мне скажи, вы совсем идиоты? -.... - Что Лёля? Вот что Лёля? У меня человек из Министерства сидит, я работаю! Какого хрена вы в чате такие разборки устроили? У меня телефон без конца пиликает! -..... - Подари Ушакову хорошие мозги и тормоза, а то я за себя не ручаюсь! -.... - Все, с тобой я дома поговорю! Готовься! Все это время, Аверина подпирала стенку у двери, вслушиваясь в диалог Ольги. - Извините, приходится иногда шуметь на них. Рабочие моменты - проговорила Ольга, усаживаясь обратно за стол - На чем мы остановились? - Ольга Кирилловна, я предлагаю сделать перерыв. Я устала, вы устали, давайте чуть отдохнем - внезапно предложила Аверина - Ладно... Чай? Или кофе? - удивленно спросила Ольга, подходя к кофейному столику - Черный кофе без сахара, если можно Ольга сделала кофе им обеим и села обратно. - Ольга Кирилловна, давайте немного побеседуем, раз уж мы кофе пьем - предложила Аверина - О чем? - напряглась Оля - Ну, так как вопрос руководства будет решаться на основе моего доклада, мне бы хотелось побольше узнать о ваших отношениях с подчиненными. - сказала Аверина, делая глоток вкусного кофе - Ну, наш коллектив - это одна большая и дружная семья. В основном, здесь работают те, кто давно друг друга знают - проговорила Ольга - А как в коллективе принимают новеньких? - Отлично. Кулыгин пришел около 3 лет назад и сразу влился в коллектив, Араш тоже работает не так давно, около полутора лет. Так получилось, что в начале работы на нашей подстанции с ним приключилась беда и ребята всем коллективом собирали ему деньги, не смотря на то, что он недавно устроился. Здесь все друг для друга - самые близкие люди - заключила Ольга - У вас очень продуктивные сотрудники. Я обратила внимание, что состав бригад вы меняете достаточно редко. С чем это связано? - задала следующий вопрос Аверина - Я не зря сказала, что наш коллектив - это одна большая семья. В основном, в бригаду я ставлю мужа и жену, если есть такая возможность. Исходя из многолетнего опыта, могу сказать, что у таких бригад эффективность выше, взаимопонимания больше и жалоб меньше! - гордо произнесла Ольга - Интересно.... А что вы скажете по поводу Рыкова? - посмотрела на Ольгу - Смотря что вам нужно о нем знать... - настороженно произнесла Оля - Как долго вы знакомы? Какие у вас с ним отношения? Женат? Дети? - закидала вопросами Аверина - Простите, а зачем вам личная информация о сотрудниках? - напряглась Ольга - Да так, справки навожу о зачинщиках драки. Мне так, в общих чертах - мило улыбнулась Аверина - Ладно - сдалась Арефьева - Ну, знакомы мы больше двадцати лет.... Он меня старше на три года, так что, когда я пришла устраиваться сюда еще фельдшером, меня поставили к нему в бригаду, вот с тех пор и дружим. О личной жизни он не любит распространяться, только знаю, что женат, а вот детьми пока не обзавелся. - Ольга решила умолчать про то, что именно она - Пашина жена - А вы? Замужем? Дети? - спросила Аверина - Счастлива в браке, детей нет - кратко ответила Ольга, убирая подальше свадебную фотографию - Детишки в планах только, да? - Если вы намекаете на то, что я в скором времени могу уйти в декрет, то это исключено - отрезала Ольга - Позвольте спросить, почему? - поинтересовалась Аверина - Хоть муж и настаивает на рождении ребенка, я категорически против. Я уже не молода, да и здоровье мне не позволит. Так что подстанция - мой единственный ребенок - отрезала Ольга - Чтож, ясно. Можно вас попросить дать мне номер телефона Павла Рыкова? - обратилась Аверина - Извините, я личные телефоны сотрудников не даю - покачала головой Ольга - Если хотите с ним поговорить, то Павел Дмитриевич сдает смену через час - И все-таки? - сделала вторую попытку Аверина - Нет, извините - Ладно, Ольга Кирилловна, уже поздно, я пойду, да и вас уже наверное заждались дома. Спасибо за такой тёплый прием, не прощаюсь. - сказала Аверина и вышла из кабинета. В коридоре Марина Леонидовна столкнулась с Васильевой, в которой узнала личную помощницу заведующей. Пользуясь своим служебным положением, она попросила Лизу дать ей номер телефона Рыкова и та без лишних вопросов его предоставила. Довольная Аверина покинула подстанцию, оставляя Ольгу доделывать отчеты в одиночестве.
Примечания:
243 Нравится 728 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (8)