ШУТ.. ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!!

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 241 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Конец.. Счастливый ли он, по вашему?

Настройки
Последний шанс, или заключение. После увиденного вчера, Мэнди неделю не выходила из дома. На просьбы о помощи от Джанет, ей абсолютно не было дело. Она очень скучала, скучала по Честеру. В пятницу, она все же решила прийти на учебу, экзамены то сдавать надо, а на этой неделе была подготовка.Она все равно понимала, что на работе, ей придётся пересечься с шутом, и лучше наладить все, или же поставить точку как можно скорее, и не мучать себя. В школу с ней пошла Джанет, идти одной, не очень то и приятно в такой мороз, чтобы она не испытывала к Джанет из-за Честера, она все ещё была ее подругой, она не могла ничего поделать, а лишь молча слушала рассказы Джанет, о Честере. Все ее рассказы были только поверхностно, никто не знал настолько много о Честере, как Мэнди. Неужели ей придётся забыть все это? - Мэнди, эй! Ты меня слушаешь вообще? Я говорю, может все вместе сходим в парк аттракционов? Так же кстати Эдгар с Коллет наконец сблизились! Ну и нам с Честером повезет, мы сядем в колесо обозрения, ты спустишься на втором обороте, и там.. Бам, и я с Честером останусь на едине,может и что-то хорошее получится! Мэнди услышав это, пустила лёгкую слезу, но Джанет на нее даже не посмотрела. - А.. Да.. Я помогу, куда я еще денусь.. Промямлила Мэнди. Девушки зашли в класс, и на 3 уроке, Джанет пригласила Честера на какое-то в своем роде свидание. - Хэй! Честерр,не хочешь сходить со мной, ну и с Мэнди погулять в парк аттракционов? Радостно сказанула Джанет. Честер до сих пор ходил расстроенный, но очень старался не подавать виду. - А.. С тобой.. Стой, с Мэнди? Удивленно ответил шут. - Ах, ну если хочешь, можем вдвоём пойти! Кокетливо сказала Джанет. - Нет Нет! Я только рад.. Ты даже, не представляешь как.. Я буду, однозначно буду! Радостно сказал Честер, убежав по своим делам. Он очень хотел помириться с Мэнди, выяснить как она думает по этому поводу, и хотя бы сохранить дружбу! Она была для него очень близким человеком, за такой короткий срок, она единственная узнала о другой стороне Честера, не клоуне, который лишь выставляет себя на публику, а добром, милом Честере, который всегда готов выслушать, и помочь! Джанет была немного ошарашена таким ответом Честера, но все равно ушла на урок, и не придала этому значения. Последний урок, пора собираться! - Ох Мэнди, ты не представляешь как я рада! Сегодня все будет именно так, как я хотела, это лучший день! Сегодня в 20:00 примерно, встретимся у входа в парк, там как раз сегодня какая-то ярмарка, вся школа будет там! Кстати ярмарка в честь наступающего китайского нового года, оденьтесь в национальном китайском стиле, для входа обязательно нужны такие костюмы, Честеру надо тоже передать.. Ну всё, я побежала, сабки сабки подруга! Убежала девушка, помахав Мэнди. Мэнди лишь ухмыльнулась,и отправилась к дому. 19:30 - Такс... Надо выходить, ключи.. Костюм вроде надела.. Трепетно проверяла все девушка, краем глаза заметив игрушку Сквика, которую так и не подарила Честеру, то есть тому самому тайному парню на Новый год. Она захватила собачку, и положила в сумку. Вдруг у нее будет возможность отдать ее ему? Хотя это вряд ли случится. 20:00. У входа стоял Честер, а Джанет опять опаздывала. Он был одет в очень красивый костюм, который обычно носят в Китае все мужчины на праздник. Он был выполнен в синем цвете, с золотыми узорами. Но что удивило Мэнди, то что сегодня он был без своей клоунской шапки, и это ее радовало. Сама Мэнди была в очень красивом, нежно розовом платье, с такими же узорами, и еще, она тоже распустила волосы, надев только одну розовую заколочку к себе на челку. Они смотрели друг на друга так виновато, и вроде сейчас заговорят друг с другом, но оба ждали, что кто-то из них начнет первый. Вроде Честер хотел что-то сказать, но тут в самый неподходящий момент прыгнула в объятия Честера, Джанет. Мэнди лишь молча стояла и смотрела в пол. - Эйй!! Ребята, чего такие грустные? Радостно вскрикнула Джанет. Ребята лишь промолчали, и поплелись за Джанет, в сторону ярмарки. Она брала все сладости, и сувениры которые там были. Ей буквально нравилось всё. Но в это время Мэнди с Честером лишь смотрели друг на друга, когда кто-то из них отвернулся, чтобы не поймать взгляд на себе. Тут они встретились с Фэнгом, Эдгаром и Коллет. Фэнг здоровался со всеми, а Коллет фоткалась с Эдгаром на свой полароид(маленький фотоаппарат),чтобы потом вклеить это в свою книжку.Эдгар не любил фоткаться, но Коллет он позволял. Он относился к ней добрее чем к кому либо. Доставал ей все что она хотела своим шарфом, и накидывал его когда она замерзала. Честера и Мэнди это умиляло, и именно в этот момент они решили посмотреть друг на друга, и их взгляды встретились. Они быстро отвернулись, и оба покраснели как две помидорки. А Джанет тем временем флиртовала с Фэнгом.. Это было странно, но кажется, Фэнг был ей больше по душе, и даже отвечал взаимностью. - Пс, Мэнди, подруга, отойдём? Отвела в сторону, Джанет, Мэнди. - Мне кажется нравится Фэнг больше чем Честер, он такой забавный! Да еще и мускулы его, это просто рай! Радостно выдала Джанет, опять побежав к Фэнгу. Мэнди это как бы и обрадовало, но как бы и ей было все равно что ли. После еще нескольких прогулок, Честер с Мэнди стали отставать от Ребят, и идти сзади. Они все также переглядывались, и иногда кто-то из них попадался. В один момент, Честер вдруг подошел к Мэнди, встала прямо перед ней, и смотрел сверху на ее блестящие глаза. В этот раз никто из них не отводил взгляд.Но как ни странно, никто из них не издавал не слова. Честер взял Мэнди за руку, и повел к речке. Там был отличный вид на салюты, которые запускали через минут 15. Тут Честер решился сказать что нибудь. - Подожди минуту, ты все поймешь. Мэнди лишь продолжила глядеть на пол. Тут к ног ребят прибежали кошечки, которые мило облизывали Честера, и повалили его на траву. Мэнди легла рядом, и тоже начала тискать котят. - Знаешь, я и не знала что ты любишь котов, это.. Это мило. Улыбаясь сказала Честеру Мэнди. - Я очень люблю котят, это правда. Они милые, хоть ничего такого не делают, все равно полюбил их. Отряхиваясь ответил Честер. Через несколько мгновений, Честер начал разговор. - Мэнди, слушай, почему, почему ты ушла тогда?Я сделал что-то не так? Возможно тебе что-то не понравилось в моих словах, или ты была расстроена другим.. Чеса голову сказал девушке Честер. - Нет, что ты! Просто.. Просто когда ты сказал что тебе нравится кое какая девушка, я подумала про Джанет, и решила, что нам больше не побыть вместе,и даже нашей дружбе придет конец, поэтому я расстроилась, и не хотела с тобой контактировать, ведь думала что тебе это ни к чему.. Пустив слезу, сказала девушка. Честер подошёл к ней впритык, и вытер ладошкой ее слезу. Он взял ее за руку и сказал: - Мэнди, ты выглядишь как мечта, с первых дней нашего знакомства, я сразу понял, что лучше тебя, я уже не найду. После каждой нашей ссоры я переживал, а после каждой встречи расстраивался, что она закончилась. Я чувствовал, что наши сердца, бились сердце к сердцу. Только рядом с тобой, я мог чувствовать себя не таким скованным, не притворяться клоуном и шутом. Я мог быть собой, мог быть собой только рядом с тобой Мэнди. Единственная девушка,с которой я мог по-настоящему улыбаться-была ты. Ты словно те кошки, ты не делаешь ничего особенного, но я все равно испытываю к тебе чувства. Когда я говорил, что мне нравится кое какая девушка, я говорил про тебя, глупышка. Лучше тебя мне уже не найти. Только в твоих объятиях я чувствовал себя как ребёнок, которому дозволено все. Я всегда очень злился когда кто-то приставал к тебе. Я думал, что они могут занять мое место, ведь я недостаточно хорош для тебя. Ты лучшая девушка которую я встречал, Мэнди. Я тебя, безумно люблю, принцесса! Уверенно произнес Честер, смотря на заплаканное лицо Мэнди. - Глупышка, не плачь! Снова вытер слёзы с Мэнди, парень. Он взял в свою ладонь ее щёку, и нежно поцеловал ее в губы. На этот раз, им никто не мешал!
Примечания:
9 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)