Уходи

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 711 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошло 2 года Девушки закончили школу и поступили. Конечно поступили не все,Крис пошла работать на СТО( сервис технического обслуживания). Она с детства увлекалась техникой,любила машины и все что связано с ними. Приобрела собственную машину о которой так долго мечтала,она разъезжала по дорогом города,на бешеной скорости. Были случаи пьяного вождения,за которые девушке давали штраф и забирали на некоторое время права. Захарова продолжала общаться с Виолеттой и Мишель,а с Лизой они перестали общаться. Нет,у них небыло разногласий,просто перестали друг другу писать. Что сказать о Лизе,она поступила в престижный университет,где получала хорошую стипендию. Познакомилась с Рони,соседкой по комнате и Кирой, знакомства прошло в баре. Да Лиза не пьет,но в тот день решила развеется... - Лиза,пошли в бар сходим ! - Девушка по имени Рони жила с Лизой в комнате. - Ты же знаешь,я не пью. - Лиза сидела на кровати,пила горячее кофе и читала книгу Романов. - Ну ты можешь не пить,просто сходи со мной. - Рони не долго думая схватила девушку за руку и повела в сторону выхода. - Ладно,ладно,я пойду. Только дай переодеться. -Лиза вздохнула и пошла переодеваться. Девушки собрались и вышли на улицу,подождав такси мнут 5 они поехали в тот самый бар. Приехав на место,девушки зашли в бар и сразу же подошли к барной стойке. Именно в этот момент была смена Киры,девушки сели за стулья и позвали барменшу. - Можно один безалкогольный напиток и одино мохито. - Рони улыбнулась Лизе и произнесла. - Ты же у нас за ЗОЖ. - Ну а как без этого. - Лиза усмехнулась и повернулась в сторону барменши. - Ох дамы,сейчас все будет. - Кира улыбнулась и принялась за заказ. В моменте роботы она спросила у девушек. - Как вас зовут, раньше я вас не видела. - Меня Рони,а её Лиза. - Девушка протянула руку к Кире. Кира протянула руку в ответ,а после произнесла. - Вот и ваши заказы кисы. - Кира усмехнулась и отдала напитки девушкам. - Кстати,меня Кира зовут, приятно познакомиться. - Светловолосая девушка улыбнулась. - Приятно в постели,а так рада знакомству. - Индиго усмехнулась. - Теперь буду знать. - Кира налила себе коктейль и тоже выпила. После этой встречи,девушки начали общаться. Кира часто была с Рони и Лизой,но чаще всего с Лизой. Она звала их в бары и на тусовки. После этой встречи прошел год,год как они дружат. Спустя несколько недель у Лизы были каникулы,на которых и она и Рони могли отдохнуть от учебы. Лиза не упустила шанс и решилась съездить в свой старый город,в котором не была уже несколько лет. - Ало Кира. - Лиза позвонила своей подруге дабы спросить не хочет ли она съездить с ней в старый город. - Да,привет,что-то хотела? - Из телефона послышался голос Киры. - Не хочешь со мной съездить в мой прошлый город,может с кем-то познакомишься. - Девушка произнося эту фразу немного утихла. - Просто одна не хочу ехать. - Ты знаешь,я всегда рада новым знакомством, конечно едим. - Тогда собирайся,завтра после обеда поедем. - А я пока напишу старым знакомым,смогут ли они нас приютить. - Девушка положила трубку и начала писать Вилке. Переписка Л: - Привет Вил,не могла бы на пару недель приютить,у меня свободное время и хочу съездить к вам,вспомнить прошлое. В: - Какие люди,и пять лет не прошло. Конечно могу, наконец то встретимся. Л: - Замечательно,завтра едим к вам и да я захвачу подругу,ты не против? В: - Нет,давайте будем ждать. Уже на утро девушки начали собираться в дорогу. Кира зашла за Лизой и они поехали на машине Медведевой. Спустя 2 часа езды они подъехали к дому Вилки. - Пошли быстрее, Виолетта нас задалась. - Индиго схватила Киру за руку и побежала в квартиру,дабы быстрее увидеть старую знакомую. - Вилка! - Девушка забежала без стука в квартиру и обняла Виолетту. - Маинький,я скачала все эти года. Наконец то я могу тебя обнять. - От этого Виолета расплакалась и крепко обняла девушку. - Не хочу портить такой момент,но рада знакомству,я Кира. - Девушка протянула руку Виолетте. - Да что как интеллигенция. - Виолетта подбежала к девушке и обняла её. - Ну можно и так. - Кира усмехнулась и обняла девушку в ответ. Минут 5 они стали в обнимку,не понимая почему они не хотят отрывается друг от друга. По коже девушек пробежали мурашки,и сердце забилось быстрее. Спустя некоторое время они отстранилась друг от друга и просто смотрели в глаза. - Ну ладно,пошлите уже куда-то. - Лиза прокричала из другой комнаты, раскладывая вещи. - Да,идём... - Кире стало неловко и она оторвала взгляд от забитой татуировками девушки. - Ну, приятно познакомиться. - Вилка улыбнулась и пошла в комнату. - Как Лиза говорила,приятно в постели,а я рада знакомству. - Кира засмеялась. - Ой,ахах. - Вилка засмущалась и направилась комнату к Лизе. Девушки решили не сидеть дома и помчали на тусовку в чей-то дом. Когда они зашли в дом,на глаза сразу попал цветной свет от диско шара. И запах алкоголя разнёсся по всему помещению. Девушки увидели старых знакомых и подошли к ним. - Мишель,Крис,как я по вам скучала! - Лиза подбежала чтобы как можно крепче обнять своих друзей. - Лиза...Как ты...Когда...Мы тоже скучали. - Из уст девушек пронеслись слова,они кинулись в объятия индиго. Девушкам не было времени на алкоголь и прочее,они обсуждали все произошедшее за эти 2 года разлуки. Узнали чем сейчас занимается девочки и как у них сложилась судьба. Кира познакомились со всеми друзьями Лизы,они хорошо поладили. Вилка больше времени проводила с Кирой,как и она с Виолеттой. Вечеринкаподошла к концу,на часах 2:34. Они решили прогуляться по ночному городу. Идя по расколотому асфальту,они бурно обсуждали планы на эти недели вместе. Тусклый свет фонарей освещал им засыпанную дорогу снегом,лёгкий ветер дул на лица девушек. Девушки решили переночевать в старту квартире Лизы. Подходя к тому самому обшарпанному подъезду,у Лизы нахлынули воспоминания о том последнем дне перед переездом. Девушки зайдя в квартиру,расположились по кроватям. - Ну кто с кем спит? - Лиза задала вопрос посмотрев на девочек. - Один человек может спать один. - О,можно я одна,если вы не против. - Мишель спросила у девочек. - Думаю не кто не будет против. Тогда я с ... - Девушку перебила Крис. - Давайте я с Лизой,а Кира с Вилкой тогда. - Не дав договорить Лизе,крис произнесла. - Кира ты не против? - Лиза посматрела на Киру. - Нет все нормально. - Я тоже согласна. - Виолета дополнила. - ахаха,ну тогда удачи вам. - Крис засмеялась. - Ой все, спокойной ночи. - Виолетта пошла ложиться.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)