Это наш конец.

R
Завершён
28
автор
Размер:
3 страницы, 438 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Прости меня

Настройки
И вот очередная дорожка белого порошка проникает в мои легкие. Снова все плывёт. Мне больше ничего не надо. Я ничего не чувствую. Или… Стоп. Чувствую. Кайф, расслабление. Который раз я гроблю свое здоровье?Как я вообще нахожусь сейчас на этом свете? Что же меня держит? Сама не знаю. Не знаю когда это началось. Началось все ЭТО. Что же заставило меня встать на эту кривую дорожку? Никто не знает. Но мне нравится! Нравится ничего не чувствовать. Ни-че-го. Совершенно! Но когда я не вижу перед собой этот порошок, я теряюсь. Не знаю что делать. Кокс стал моим спасением. Другом. Самым близким. Раньше было по-другому. У меня были друзья, знакомые. Любимый человек. Но я сама виновата, что они больше не со мной. Я сама сделала этот выбор. Я сама всех оттолкнула. Саша… Обычное имя для кого то, но не для меня. Она лучик света, среди этой тьмы. Мой путеводитель. Она всегда была со мной. Но я все разрушила. Как всегда. Гребаный клуб. Зачем я туда пошла? Из-за любви. Из-за любви, которая породила эту чертову ревность. А там и желание забыться. Тот человек стал моим... Даже не знаю кем. Иногда я его благодарю, а иногда и проклинаю. Этот человек дал мне порошок и сказал что это поможет. Только вот поможет в чем? Сколько вопросов, но так мало ответов... Тот вечер отобрал у меня все. Всех любимых мне людей. Моя любимая Саша. Она же говорила мне правду, но я не поверила ей. Я же могла спокойно ее выслушать и не мучалась бы сейчас лёжа на полу, ничего не ощущая. Слезы катятся по щекам, а я ничего не чувствую. Я не сдержалась. Снова набрала тот номер и мне привезли пакетик. Я же обещала ей. Обещала что больше не буду принимать эту дрянь. Держалась. Неделю. Месяц. И вот снова я под кайфом. Кто же мог подумать? Кто мог подумать что такая девушка, как я, Анька Щербакова, могла до такого докатиться? Никто не мог. Вот прошла ночь. Я трезвая. Звоню ей. Идут гудки. Сейчас единственное, что я хочу услышать, это ее голос. Но уверена что она не захочет больше меня знать. -Алло? -Саш…-слезы катятся, я осознаю, что это конец. -Что тебе надо Щербакова? -в голосе слышится усталость, злость, раздражение. И разочарование. Она вновь разочаровалась во мне. Я не сдержала слово. -Саша, Сашенька, любимая прости меня, пожалуйста.-и вот она истерика. -я очень люблю тебя. Я обещаю что больше не буду. -Аня, ты уже обещала мне. Много раз. Мне хватило. Я знать тебя не хочу. Утопай в своем болоте дальше, раз ты этого так хочешь. Прощай. Гудки. Вновь набираю ее. Ответа нет. Заблокировала.
28 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)